menu

01:54
Устранение страха и разрешение священного света

В нашем мире происходит так много нагнетания страха — от угроз ядерных атак до сообщений об экономическом коллапсе, от предупреждений об обострении вирусов до ужасных экспериментов, проводимых в определенных научных областях, и еще больше информации, которая имеет тенденцию будоражить нервную систему.

Достаточно того, что СВЕТ проникает в наше царство для очищения, очищения и просветления, которое вызывает физиологические, эмоциональные и ментальные переживания, без того, чтобы человечеству приходилось также бороться с дисгармоничными мыслями, словами и делами человечества.

Было предложено много молитв и ритуалов, а также их историческое значение.

Некоторые из них довольно длительные, включающие молитвенные малы, повторение мантр, зажигание свечей и благовоний и т. д.

Однако бывают моменты, когда мы можем пожелать установить связь с БЕСКОНЕЧНЫМИ СФЕРАМИ кратким, но действенным способом, например, во время вождения автомобиля или в очереди на рынке или в банке и т. д.

Привязка к ИСТОЧНИКУ не всегда требует длительной церемонии.

На самом деле, когда мы правильно произносим определенную мантру в наших молитвенных малах (что называется “посевом”), а затем носим их, мы “носим наши молитвы”, потому что мала постоянно вибрирует в наших аурических полях и проникает в наши клеточные записи.

Таким образом, развивается тип “сознания” или “жизненной силы”, потому что все есть “энергия”.

Однако, как уже упоминалось, что, если нам по какой—то причине нужно быстро “позвонить” на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА - исцеление, защита, мужество и т. д.?

Вот метод, который никогда не подведет, короткий, но МОЩНЫЙ!

Как многие люди теперь знают, святая мантра “АУМ” (также пишется как “ОМ”) на санскрите называется “Пранава” и переводится как “Космический звук”.

Это одно слово - самая мощная мантра, и оно начинает и заканчивает многие другие мантры. Священные Писания учат, что это было произнесено ИСТОЧНИКОМ, когда все вещи были созданы.

Всякий раз, когда вам нужно почувствовать себя лучше во время высоких энергий, приходящих из космического царства, или если вы беспокоитесь о встрече или приеме у врача, или если вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия, или если у друга или члена семьи проблемы со здоровьем, или если вы устали и нуждаетесь в приливе энергии, или если вы смотрели телевизионные новости, и это вас обеспокоило, или для финансовой помощи - по любой причине и необходимости — “АУМ” будет творить чудеса.

Сделайте глубокий вдох.

Представьте окружающий вас СВЕТ (или ситуацию, свидетелем которой вы, возможно, были) и произнесите вслух “АУМ” несколько раз — столько раз, сколько пожелаете.

Ваше ВЫСШЕЕ Я — ваша ДУША - сообщит вам, когда будет установлена “Божественная связь”. Это должно произноситься с относительно большой продолжительностью, например: “АУУУУУУУМ”.

Многие люди привыкли повторять мантру так, как будто она просто произносится как “ОМ”, но это неверно.

На истинном санскрите это произносится как: “А-А-А-А-МММ”. Звук “А-А-А” похож на тот, когда врач говорит вам произнести этот звук, когда он или она хочет осмотреть ваше горло.

“ООО” похоже на то, когда вы говорите: “Ооо, мне нравится твое новое пальто”.

“МММ” похоже на то, когда вы попробовали что-то вкусное или когда вы входите на кухню и чувствуете запах чудесной готовящейся еды, и вам не терпится отведать ее.

Эти упрощенные примеры помогают новичку правильно произносить священное слово. -“АУМ”.

При желании, конечно, малу можно “засеять” этой мантрой, и когда в течение дня протирают четки молитвенной малы, создается ощущение спокойствия, потому что мантра, “посеянная” в нее, является исцеляющей, защитной и проявляет все, что необходимо в определенное время.

Рекомендации для конкретных мала: мала янтарного цвета, смазанная маслом янтаря, мала розового дерева, смазанная маслом розового дерева, мала сандалового дерева, смазанная маслом сандалового дерева, мала семян Боддхи, смазанная маслом сандалового дерева, или мала бирюзового цвета, смазанная маслом сандалового дерева или маслом агарового дерева (также известным как “Уд”).

Однако, с малой или без нее, “АУМ” является одним из самых мощных “телефонных номеров” ИСТОЧНИКА.

Не требуется никаких современных технологических устройств — только ваше творческое высказывание.

В конце концов, термин “ХУ” происходит от древнего меду Нетер и переводится как “Творческое высказывание”, а слово “МАН” происходит от санскритского “Манас”, что переводится как “Ум” и “Сознание”.

Таким образом, быть “ЧЕЛОВЕКОМ” - значит обладать способностями “Звука” и “Разума”.

Слово “ЧЕЛОВЕЧЕСТВО” относится к обладанию “типом сознания” — гармоничным или дисгармоничным (хорошим или плохим).

Поэтому давайте будем “ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ” с типом мышления, который всегда фокусируется на ИСХОДНОМ СВЕТЕ, поскольку “ЧЕЛОВЕЧЕСТВО” - это одновременно женское и мужское проявление.

СВЕТ также усиливает стремление к ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ, поскольку он очищает старое программирование.
Мы все от БОЖЕСТВЕННОГО, если мы того желаем.

Мы можем отключиться по своей свободной воле.

Я выбираю оставаться на связи.

А как насчет вас?

Доктор Шави М. Али.

Категория: Медитативные техники | Просмотров: 157 | Добавил: Авилина | Теги: связь с Источником | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Naya • 14:51, 17.10.2022
Однако, с малой или без нее, “АУМ” является одним из самых мощных “телефонных номеров” ИСТОЧНИКА.
avatar