menu

21:24
2500–летний транзит

Впервые за 2500 лет Северный узел, Марс и Уран выровнены в 18 градусах Тельца.

Я называю “Северный узел” “Универсальным северным узлом”, чтобы отличить его от Северного узла, который есть у каждого в его или ее натальной карте в определенном знаке.

“Северный узел” также известен как “Голова Дракона” и как “Раху”, представляя восхождение Луны на ее прецессионной орбите вокруг нашей планеты.
 
Это показывает, куда мы движемся, нашу цель и что нуждается в творческой структуре или фокусе.

Южный узел, известный как ”Хвост Дракона“ и как "Кету”, представляет определенные проблемы, которые можно преодолеть, используя действия Северного узла.

Южный узел также раскрывает наши дары, то, что мы на самом деле делаем хорошо, что приносит нам удовлетворение и что можно использовать для активизации деятельности Северного узла.

Обратите внимание, где находится Телец в вашей натальной карте, и в соответствии с характеристиками этого конкретного астрологического “дома”, именно здесь Северный узел призывает вас к действию.

Южный узел будет находиться в противоположном знаке Скорпиона. Проанализируйте также его характеристики, чтобы понять, как Северный узел и Южный узел должны работать вместе.

Марс - планета действия, иногда агрессивного поведения, часто войны и отсечения того, что не нужно для дальнейшего развития.

Он может иметь как гармоничную, так и дисгармоничную энергию в зависимости от уровня сознания.

В натальной карте это показывает, где мы склонны проявлять большую активность. В глобальном масштабе это может вызвать гнев и войну.

Ее называют “Красной планетой” не из-за ее горячего, склонного к гневу характера, а потому, что она действительно выглядит красной, если смотреть в мощный телескоп. В некоторых культурах красный цвет символизировал страсть.
 
Вот почему невесты в Бхарате (Индия) носят красное на своей свадьбе.

Уран - планета революционных идей, отказа следовать традиционным правилам и предписаниям, сюрпризов и технологий. В древние времена технологии были как духовными (связь с высшими мирами с помощью определенных видов медитативных техник), так и путем разработки космических аппаратов, называемых “виманами”, которые позволяли совершать космические путешествия.

Об этом говорится в священных текстах, известных как МАХАБХАРАТА и БХАГАВАД-ГИТА.

Однако в настоящее время о технологиях принято думать как о компьютерах, сотовых телефонах, микроволновых печах, плазменных экранах телевизоров, космических кораблях и других устройствах с опасным излучением.

Поскольку Северный узел, Марс и Уран соединяются, мы надеемся, что будет безопасное развитие технологий и повышение сознания до Сверхсознательных уровней у большего процента человечества, поскольку “Сумерки Кали-юги” уходят, чтобы освободить место для следующей эпохи “Карпа-юги”, которая, по мнению некоторых экспертов в области космической науки, называемых “Джйотиш” на санскрите (“Свет источника” или “Божественный свет”), таких как Шри Юктешвар, автор СВЯЩЕННОЙ НАУКИ, начнется в “2025 году”.

К тому времени Плутон, планета большой трансформации и трансцендентности, переместится из Козерога (корпорации, крупный бизнес, организации, военные, правила, положения, политическое руководство) в Тропическом Зодиаке в Водолей, которым управляет Уран.

Характеристики Водолея - это гуманитарная забота, групповые идеалы, дружба и интуитивные ощущения.

Водолеи также заинтересованы в технологиях, поэтому к “2025 году” определенно должны появиться более безопасные технологии на благо человека.

Эти “стихи” КОСМИЧЕСКОЙ СВЯЩЕННОЙ КНИГИ предложат жизненно важные учения, к которым следует прислушиваться индивидуально и коллективно.

Хотя 18-градусный транзит приходится на понедельник, 1 августа 2022 года, его частота колебаний, конечно, продлится гораздо дольше.

Подобно длинной книге, это “введение” или “предисловие” к огромному учебному и практическому тексту, к которому нужно часто обращаться для руководства и обзора.

Это “твердая обложка”, а не “мягкая обложка”, потому что она должна прослужить очень долго.

Он “тяжелый”, а не “легкий”.

Он заслуживает особого места на нашей “полке” “клеточных записей”, которые превращаются в сверкающие кристаллы, поскольку ИСТОЧНИК СВЕТА постоянно очищает и освещает это царство.

Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 175 | Добавил: Авилина | Теги: потоки энергии сознания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar