menu

22:35
Алмазный свет

Вы хотите перейти на более высокую частоту новой земли? Тогда настало время подготовиться к увеличению частоты алмазного поля.

Создается поле высокого алмазного света, и это поле открывает великий духовный портал в пятое измерение. Те, кто хочет присоединиться к сфере высшей любви, могут вступить на борт. Затем мы вместе совершаем духовное путешествие на новую землю, это становится особым приключением.

Приготовления приведены в движение, и они приходят к вам в прекрасный момент пробуждения. Сосредоточьте свое внимание на этом явлении, и оно придет к вам.

ОТ ПРОСТОТЫ
Это просто, поверните свое сердце к божественной любви и спросите, можете ли вы быть включены в поле алмазной энергии, это чистая и непорочная энергия. Изначальный источник, из которого рождается алмазный свет, будет течь и будет присутствовать бесконечно и в изобилии.

Энергия Марии подготовила все это, и через святой грааль энергия вибрирует выше. Теперь в вашем сознании может открыться гораздо больше. Эфирный проводник будет совершенствоваться, и с этим проводником вы сможете путешествовать в разных измерениях. Мой алмазный корабль, Аштар, присоединится к нему и поприветствует вас.

Встреча с другими формами жизни больше не так далека от вас

Чтобы не стать чрезмерно возбужденным, ваша частота часто увеличивается во время сна. Таким образом, вы шаг за шагом учитесь устанавливать связь с этой высшей областью трансмутации, чтобы это новое знание пришло к вам естественным путем.

Контакт с другими цивилизациями из измерений Света скоро увеличится. Не бойся и просто спроси, может ли он возникнуть тихо. Попросите знак любви и гармонии, чтобы ваш страх исчез, и ваши глаза могли начать воспринимать Божественную связь. Психологическое взаимодействие может происходить в вашем мозгу. Мозг будет искать признание и место, где он может поместить этот опыт в ваши воспоминания. Он открывает скрытые слои. Эти впечатления уникальны и адаптированы к каждому человеку. У каждого человека свой талант и свой язык. Сердце связано с символикой времени сновидений, а также с вашей ДНК и планом.

ДНК: БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН
Каждый чертеж отличается по тону, каждый человек несет в себе уникальный код. Этот код можно открыть только самостоятельно. Ты забыл, как работает план? Вспомни, кто ты есть снова! Вы можете попросить о помощи, но знайте, что для восстановления памяти необходимо ваше разрешение. Во многих случаях были допущены ошибки, и код был помещен в иллюзию. Чтобы восстановить все это, вы можете попросить перезагрузку. Окружите себя алмазным светом и попросите свои собственные внутренние врата сердца вернуть ваш план в исходное состояние бытия.

КОСМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ
Связь с вашими космическими звездными братьями и сестрами будет затронута, когда вы восстановите первоначальный план. В конце концов, вы являетесь частью общей картины, и они услышат ваш призыв к выздоровлению. Они хотят помочь и поддержать вас. Космические связи подобны энергетическим струнам, которые проходят через космос, подобно музыкальному инструменту, и они реагируют на ваши мысленные волны. Ваша космическая семья рядом с вами, и из Божественного света любви они ответят на ваш вопрос. Они могут поместить вас в алмазный свет. Этот алмазный свет работает только с вашего разрешения, это поле работает по вашей свободной воле.

АЛМАЗНЫЙ СВЕТ
Когда вы входите в поле алмазного света, вы испытываете великую силу. Во время этого сброса наблюдается глубокое преобразование, при котором эмоции также могут переходить в движения.

Приходят мысли и образы, и иногда вы получаете загрузку, эта загрузка содержит знания, которые принадлежат вам и возникли из многих жизней. Это то, кто вы есть на самом деле, помните, каково ваше изначальное состояние бытия.

Истина проявляется во всех областях и
открывается там, где вы фокусируете свое внимание.

ПРОТИВОСТОЯНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ
Если вы сосредоточите свое внимание на политике, вы начнете видеть ее истины. Или, если вы сосредоточитесь на другой обычной области, такой как помощь, тогда вы увидите, как это происходит. Может быть, вас больше интересует экономика, искусство или ваша собственная работа, тогда эта книга откроется перед вашими глазами. Вам не нужно делать больших движений, чтобы что-то изменить. Открой глаза другому человеку, чтобы это семя проросло. Посмотрите на пробелы и решите их вместе.

ПЕРЕДАЙТЕ СВЕТ
Повторите новые идеи, сформированные Светом, и поговорите о них. Поделитесь этим друг с другом и соберитесь вместе, чтобы обсудить решение. Как только это приведено в движение, новая духовная энергия начинает течь в сердца людей.

Из этого возникнут конкретные планы, и где-то в тишине, на заднем плане, формируется новая основа. Как только вы достигнете точки, в которой духовный Божественный Свет в вас снова откроется, вы будете напрямую подключены к этому невидимому полю. Это поле будет работать вместе с вашим эфирным проводником.

Частота этого невидимого поля высока и полна любви, вы увидите: все внезапно начинает течь автоматически, и многие контуры объединяются в единое целое на ваших глазах. Это похоже на чудеса.

Не расстраивайтесь, если рядом с вами возникает более низкая вибрация и отвлекает вас. Некоторые неприятные ситуации также сопровождают обращение. Следуйте своему сердцу в том, что вы можете делать или не делать. Хорошо защищайте себя, потому что у каждого есть своя ответственность.

Благотворительность прекрасна и полезна для распространения, мы поддерживаем это от любящего звездного света. Но есть исключения, когда ситуация становится слишком опасной и собственная безопасность оказывается под угрозой, приведите себя в безопасное место. В эти трудные моменты просите помощи у Братьев  и Сестер Света, чтобы ваша безопасность была гарантирована.

ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА
Наступают трудные времена, и многие испытывают давление. Несмотря на все влияния и мнения, которые, как вы чувствуете, приходят, всегда оставайтесь верными себе и обеспечьте надежную основу.

Оставайтесь в расслабленной атмосфере как можно дольше и воспитывайте сострадание в своем сердце.

Группы, которые были вовлечены в падшую землю, хотят продолжать по-своему осуществлять искусственный план. Они не могут бороться с высоким Божественным светом из-за искусственности, отражение алмаза ослепит их глаза, и они потеряют управление.

Я приветствую Свет в твоем сердце.

Адонай Аштар через Артура Гектор.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 206 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar