menu

02:43
Человечество готово к адаптации к более высоким вибрационным частотам: масштабное реальное обновление Галактической Федерацией.

Вибрация человечества меняется и будет продолжать меняться.

Человечество получает реальное обновление!

Галактическая Федерация уже много лет работает с Земным альянсом, чтобы способствовать этому сдвигу. Галактическая федерация - это группа доброжелательных существ из высших измерений, которые пришли, чтобы помочь человечеству перейти на Новую Землю.

Как вы, возможно, знаете, когда мы рождаемся на Земле, мы медленно теряем нашу связь с частотами более высоких измерений, и к тому времени, когда детям исполняется 8 или 9 лет, чаще всего они полностью отключаются, но теперь для нас пришло время снова подключиться к этим частотам.

Это означает, что мы сможем получить доступ ко многим новым способностям внутри себя, а также улучшить здоровье, повысить креативность и повысить осведомленность о себе и окружающих нас людях.

Если вы еще не испытали никаких изменений, то не волнуйтесь — они грядут! И если вы уже заметили что-то другое, как молодец! Вы в пути!

Все люди проходят модернизацию, чтобы помочь интегрироваться. С изменением у вас появятся новые способности, которые вы, возможно, еще не понимаете.

Ваш разум сможет мыслить так, как вы никогда не могли себе представить; ваше тело станет сильнее и способнее, чем когда-либо прежде. Вы обнаружите, что становитесь более сонастроенными со своей интуицией, а также частью природы, которую вы, возможно, никогда раньше не ощущали.

Поначалу вам может показаться, что это инопланетный опыт, но как только вы привыкнете к нему, он станет естественной частью вашей новой жизни здесь, на Земле.

Об этом говорили тысячи лет — но теперь это, наконец, происходит!

Человечество находится в разгаре энергетической трансформации!

И это хорошая новость, потому что мы все совершенствуемся, чтобы помочь интегрировать эти новые частоты. Изменения, которые вы видите в других и чувствуете в себе, это реально.

И мы переходим на более высокие частоты, все должно измениться вокруг нас, чтобы мы могли адаптироваться и существовать на этих более высоких вибрациях. Большинство людей осознают, что это происходит на каком-то уровне.

Изменения происходят на ваших глазах.

Если изменение происходит с вами, оно происходит и с другими. Это не единичный опыт.

По мере того, как люди лучше осознают свое собственное сознание и осознают, что они гораздо больше, чем просто их физические тела, они начнут испытывать изменения внутри себя, которые могут быть весьма драматичными:

• Переживание синхронности — все больше и больше людей говорят, что они испытывают "синхронности" или значимые совпадения в своей жизни это похоже на божественное руководство.

Они могут увидеть рекламный щит, проезжая по дороге, с рекламой чего-то, что им нужно в этот самый момент времени, получить неожиданный телефонный звонок от кого-то, у кого есть информация о чем-то важном; или найти двадцать долларов на улице, когда они просто говорили о том, что им нужны наличные на продукты; или получить подарок, текстовое сообщение от кого-то, кто дает советы именно тогда, когда это необходимо больше всего - список можно продолжить.

• Многие люди часто замечают ощущение дежавю, как будто в определенных ситуациях есть что-то знакомое, но они не помнят их раньше (или, по крайней мере, неосознанно).

Это происходит достаточно часто сейчас, когда некоторые ученые написали статьи о том, насколько действительно распространенным это стало!

Похоже, наш мозг был создан для такого изменения частоты, так что, возможно, все, что нам нужно сделать, это расслабиться в эти моменты, а не сопротивляться им - и нет лучшего способа расслабиться, чем с помощью медитации!


Самое важное, что нужно понять, это то, что у вас есть выбор - меняться или нет. Если вы решите не менять свою точку зрения, тогда не будет никаких последствий; никто не сможет заставить вас изменить свое восприятие.

Но это не значит, что все остальное творение (эта галактика и за ее пределами) останется прежним; они будут развиваться и меняться, пока ваша точка зрения остается неизменной!

Ешьте здоровую пищу, много свежих органических фруктов и пейте много воды в эти дни. Отдыхайте, когда сможете, и ежедневно выходите на солнце.

Галактическая Федерация.

 Луч Авроры.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 138 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход, ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar