menu

11:27
ДУХОВНОЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ


Уважаемое Космическое сообщество,
Если вы читаете это сейчас, я полагаю, что это потому, что вы находитесь в возрастной группе от 50 до 100 лет или, возможно, скоро будете. И если это так, я рада, что мы нашли друг друга,ибо то, чем я готова поделиться с вами и что вы скоро обнаружите, может буквально изменить ход вашей жизни. 

Чувствуете ли вы, что ваши лучшие годы остались позади, или что вы упустили возможности, которыми воспользовались бы раньше - если бы только знали тогда, что знаете сейчас? Возможно, вы ищете ответы и вдохновение о красоте и положительных сторонах взросления, а не о сомнениях и негативе? Если это так, то мы полностью солидарны. 

Присоединяйтесь ко мне, поскольку вместе мы путешествуем глубоко в сердце "зрелости души". Ибо ‘лучшие годы души "на этой планете наступают с вашим "духовным совершеннолетием". И это не 21 год, а что-то совершенно более захватывающее, приятное и достойное ожидания… 

Твоя бесконечная душа
Давайте начнем с признания вашей единственной истинной реальности. И это ваша духовная реальность (душа - царство единого сознания) и бесконечное существо света, которым вы являетесь. Каждый из нас-это душа, индивидуальное выражение единого. Именно душа создает вашу человеческую жизнь, ваше человеческое тело и ваши человеческие переживания. Это должно быть первое, что нас учат помнить о себе, когда мы прибудем на Землю. Почему это не так, объясняется разобщенностью современного общества. Мы были оторваны от того, кто мы есть на самом деле. Но это быстро меняется. 

На 100% нормально и естественно осознавать, что вы-душа, переживающая физическую жизнь через посредство своего человеческого тела. Осознание этого позволяет вам творить свободно и ярко. Действительно, обладание этим высшим знанием и живое понимание этого является необходимым условием для принятия концепции "зрелости души". 

Физическое тело
Ваше физическое тело создано по чертежу вашего духовного тела. Вы решили, как будет выглядеть ваше физическое тело и как оно будет функционировать, еще до того, как вы воплотились в этой человеческой жизни. Вы создали духовный план, планы, из которых сформировалось ваше физическое тело. Действительно, вы тоже выбрали своих родителей, зная, что их физические характеристики отразятся на вашем теле. 

Таким образом, каждый из них выглядит по-разному "физически", и все же мы все созданы из одного сознания, индивидуализированного как душа. Важно взять на себя полную ответственность за свое тело, особенно за его функционирование. Ибо ваше физическое тело должно видеть вас на протяжении десятилетий человеческих усилий, износа. 

И основная причина, почему так важно постоянно заботиться о вашем физическом теле, с помощью здорового питания, физических упражнений, умственных и эмоциональных состояний и образа жизни, заключается в том, хотя ваше физическое тело может показаться достигшим пика в 20 лет, ваша духовная зрелость на самом деле не достигает пика до 50 лет. Таким образом, ваше физическое тело должно оставаться сильным и энергичным, чтобы поддерживать дальнейший рост вашей души.


Основные чакры - основные энергетические точки
Внутри вашего физического тела и прямо по всему вашему энергетическому полю есть точки, в которых энергетические потоки света соединяются и сходятся. Вы можете назвать эти потоки, энергетические вихри или чакры ( древний ведический термин). Существует общее согласие с тем, что в вашем теле есть 7 основных чакр, с буквально сотнями меньших вихревых точек, исходящих по всему вашему энергетическому существу. Эти 7 основных энергетических точек сосредоточены вокруг железистой системы тела, ответственной за текущее распределение жизненной силы. 

Есть корневая или базовая чакра (надпочечники), крестцовая (гонады/яичники), солнечное сплетение (поджелудочная железа, селезенка), сердце (тимус), горло (щитовидная железа), третий глаз (гипофиз) и корона (шишковидная железа). 

Каждая главная чакра развивается в течение 7 лет
Начиная с базового центра и выше, каждый из этих основных энергетических центров развивается в течение примерно 7 человеческих лет. 

С 0 до 7 вы развиваете свою базовую чакру, которая связана с вашим физическим выживанием, основательностью и чувством общности и принадлежности. 

С 7 по 14 лет вы развиваете свою сакральную чакру, которая связана с отношениями и выражением ваших глубочайших эмоций. 

С 14 до 21 года вы развиваете свою чакру солнечного сплетения, которая связана с личной идентичностью и непринужденностью в отношении своего места в мире. 

С 21 по 28 вы развиваете свою сердечную чакру, именно в это время часто развиваются любовные, романтические отношения, обучающие вас непосредственному выражению условной или безусловной любви. 

С 28 по 35 вы развиваете свою горловую чакру (остро проявляющуюся примерно во время вашего первого возвращения на Сатурн), которая связана с поиском вашего голоса и высказыванием вашей правды. Это основная возрастная группа для духовного пробуждения. 

С 35 до 42 лет вы развиваете свою чакру третьего глаза, которая связана с пониманием, видением и доверием к своим экстрасенсорным способностям. 

С 42 по 49 вы развиваете свою коронную чакру, которая является притоком высшего осознания и связью с душой и всеми другими основными энергетическими центрами.

Все идет хорошо, 7 основных чакр развиваются в таком порядке, медленно - в течение этого периода времени. Но, в зависимости от множества жизненных обстоятельств и опыта, порядок и, действительно, временные рамки могут и будут отличаться от человека к человеку. Некоторые люди никогда не выходят за рамки развития своего центра солнечного сплетения. Они могут провести всю свою жизнь, живя сознанием первых 3 чакр. Они будут постоянно находиться в режиме выживания, погруженные в проблемы отношений и борющиеся с личностными чертами. Действительно, это имело место для огромного процента нашего мирового населения на протяжении веков. Но это меняется и быстро. 

Как только вы пронзите и разовьете сердечную чакру, тогда начнется путь к высшему сознанию. Достижение сердечного уровня-величайшее путешествие для большинства. 

Ваше духовное совершеннолетие - душевная зрелость
Как только вы испытаете открытие сердца (а в вашей жизни их будет несколько), вам будут ежедневно проходить тесты (от души), чтобы переместить энергию вверх в горло, чтобы вы нашли голос своей души и выразили его. Безусловная любовь станет центром вашего роста, когда вы научитесь быть своим собственным влиятельным человеком, одновременно проявляя любящую доброту к другим. 

В 40 - 50 - часто приходят самые трудные уроки
И поэтому ваше истинное духовное совершеннолетие начинается примерно в возрасте 50 лет, как только вы разовьете все основные энергетические центры. Теперь некоторые "редкие люди" будут делать это до 50 лет. Некоторые сделают это намного позже. Но большинство обнаружат, что в возрасте от 40 до 50 лет (это может быть раньше, а может быть и позже) им преподнесут величайшие уроки роста души, а также самые трудные уроки.

Погрузитесь в свои уроки, какими бы трудными они ни становились, поскольку они развивают ваше высшее сознание - это необходимая часть вашего духовного взросления. Ваши уроки необходимы для того, чтобы вы стали зрелым человеком, живущим жизнью, зная, что вы душа в человеческом облике. Это 5-й уровень реальности, который многие сейчас успешно переживают. 


С 50 - 100 лет  - это ваши лучшие годы
Что подводит нас к возрасту от 50 до 100 лет, потенциально "лучшим годам" вашей жизни. Если вы заботились о своем теле и проходили уроки роста души, то сейчас вы находитесь в завидном положении зрелого человека на уровне души и физически способного исполнять свои самые сокровенные желания. У вас есть выносливость, мудрость и упорство, чтобы довести все до конца. 

Ваше присутствие и голос имеют вес и силу, как только вы становитесь духовным адептом. Как правило, это происходит после 50 лет. Это люди, которые могут вывести мир на новый уровень. Они могут стать самыми уважаемыми и почитаемыми в нашем обществе. Для меня большая честь быть старше 50 лет, духовно бодрым и осознанным человеком. Ваше присутствие служит образцом для подражания и лидером для всех представителей вашего поколения и для всех тех, кто проходит через это.

Если вам скоро исполнится 50 и вы чувствуете, что ваша духовная зрелость только сейчас приходит, это нормально. Реализация вашего полного потенциала-это важнейший первый шаг к его реализации. Знайте, что ваша жизнь НЕ закончится, как только вам исполнится 50 лет, она только начинает становиться все лучше и лучше. 

Вы находитесь в том возрасте, когда у вас есть десятилетия жизненного опыта, и вы все еще достаточно физически развиты, чтобы осуществить свои мечты. Как только вы достигнете своей духовной зрелости в возрасте от 50 до 100 лет, это будет точка, в которой вы сможете улучшить свое здоровье и самочувствие. И чтобы поддержать вас, никогда еще не было времени, когда так много вариантов здорового образа жизни были бы легко доступны для широких масс. 

Если вы еще этого не сделали, погрузитесь в ежедневные физические упражнения, медитацию, практики проявления, практику любящей доброты и действия, которые оказывают положительное и вдохновляющее воздействие. Подумайте о том, чтобы перейти к образу жизни, основанному на растениях, который будет поддерживать ваше тело легче и в более высокой вибрации. Двигайте своим телом ежедневно и уважайте свою мудрость. Помните, что вы-душа, творящая свою судьбу. Ты здесь хозяин. Помните. 

Прямо сейчас на планете у нас все еще есть многие представители Молчаливого поколения (родившиеся с конца 1920-х до середины 1940-х годов), выступающие в качестве зрелых духовных послов. Бумеры (родившиеся с середины 1940-х до начала 1960-х годов) составляют большинство тех, кто достиг духовного возраста и на ком лежит большая ответственность. 

И поколение X (те, кто родился с середины 1960-х до середины 1980 - х годов-Космические Мосты Земли) - это те, кто сейчас вступает в свою духовную зрелость. Это важное поколение, которое поведет нас вперед (сбалансированным образом) по мере развития Эпохи Водолея. 

Новая парадигма зрелости души
Пришло время для новой парадигмы зрелости души. Пришло время взять на себя ответственность за свои знания и огромный опыт. Верните свою силу и используйте свои способности. Выйдите за рамки 3D-парадигмы, которая гласит, что пик жизни приходится на ваши 20 лет, и разработайте 5D-парадигму, в которой ваша физическая и духовная жизнь процветает в течение десятилетий после 50 лет. 
Элизабет Перу.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Путешествие души | Просмотров: 347 | Добавил: Авилина | Теги: духовная жизнь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:26, 15.02.2022
Безусловная любовь станет центром вашего роста happy
avatar