menu

01:06
ФАЗА ОДИНОЧЕСТВА.

Возлюбленные!
Принимая во внимание, что вы воплощенная душа в физическом теле, становится легче понять жизнь. Многие считают, что мы всего лишь это материальное тело, и что, умирая, все кончается. Однако многие также понимают, что мы бессмертная душа, которая последовательно перевоплощается, пока не завершит цикл обучения в этой терранской школе.
Давайте поразмышляем над этой второй гипотезой. Что такое душа? Мы уже приводили сюда вопросы, касающиеся монады, к которой принадлежит каждая из них. Монаду можно сравнить с деревом с корнями, стволом, ветвями, листьями, цветами, плодами и семенами. Все является частью одной и той же сущности. Но допустим, что на самом деле это единое сознание, разделенное на части.
Душа, воплощенная в физическом теле на Земле, является мельчайшей частицей этого сознания, поэтому есть ощущение, что она не принадлежит к монаде. Тогда Божественный План, который все создает и ведет, дает этой душе возможность время от времени освобождаться от материи, чтобы расширить свое сознание, достаточное, чтобы вспомнить, кто она. Оно также будет помнить все ваши прошлые жизни и в то же время знать определенное будущее время, чтобы разработать еще один воплощающий план.
Это колесо Сансары последовательных воплощений существует здесь, на Земле, с тех пор, как человечество возникло здесь. Это планы в рамках проекта создателя. Все идет по этому плану. Это касается земли и всех остальных планет, звезд, галактик и бесконечных вселенных.
Во всех школах есть учебная программа. По окончании обучения ученикам необходимо перейти на более высокий уровень.
Земля как школа предлагала ограниченный уровень сознания, и уроки основывались на двойственности всего, что можно здесь создать. Жизнь то одной полярности, то другой в последовательных воплощениях порождала ситуацию, которая была классифицирована как Земля, мир испытаний и искуплений.
Начав Эру Водолея в начале XXI века, все души, пришедшие в эту терранскую школу, уже прошли через все уроки, представленные здесь. Это оправдывает состояние сознания каждого человека. Каждый уже обладает в своем непознаваемом знании каждое действие и его последствия. По этой причине никто не может утверждать, что он не знал результата каждого совершенного действия.
Несмотря на то, что значительная часть людей все еще всегда защищает свои личные интересы в ущерб коллективу, нет ни одной души, которая не могла бы понять, что является законным, а что нет. Настаивание, даже если вы знаете, что не должны следовать таким установкам, приведет к последствиям, требующим исправления и гармонизации в будущем.
Поскольку время сейчас подходит к концу, долги по будущим корректировкам больше не могут быть сделаны здесь, на Земле. Это действительно самая важная забота, которую мы должны иметь на этом заключительном этапе обучения. Мы до сих пор переживаем опыт внутри того, что понимается как разделение. Как будто мы действительно отделены от источника и всего, что есть. Но это была всего лишь иллюзия. Мы всегда были продолжением нашего Высшего Я; нашей Монады.
Наконец, настал момент объединения, то есть нашей интеграции этого фрактала души с его высшими версиями. Помня, что душа-это просто сознание. Следовательно, мы фрактал этого большего сознания. И там, в источнике, где мы были созданы, наше Высшее Я также едино с целым, то есть с другими монадами и со всем, что есть в космосе.
И если это так, то все, что есть здесь, на Земле, также есть все, что есть. Это объясняет хаос, который мы сейчас переживаем на планете. Пришло время интегрировать все в единство. Однако есть вопрос о частоте. Поскольку каждое сознание имеет индивидуальную частоту, две ситуации будут определять судьбу учеников этой школы. Совесть, которой уже научились и применяют на практике в каждом действие в повседневной жизни, всегда основаном на сотрудничестве и единстве, будут следовать ей по высокой частоте к вратам Вознесения, оставляя после себя мир искуплений и испытаний.
Совесть, которая все еще наслаждается разделением и негативными действиями, принадлежит к группе, которая предпочитает конкуренцию, и это противоречит единству. Эта группа сознаний сформирует коллектив, который не имеет достаточной частоты, чтобы пройти через Врата Вознесения. Они не готовы к Новой Земле, которая уже плазменная и скоро заменит ту, которую мы знали до сих пор.
Группа сознаний, обладающих частотой Вознесения, сейчас претерпевает большие внутренние изменения. Они чувствуют, что грядет что-то грандиозное. Но они также испытывают большой дискомфорт. Поскольку это изменение сознания, на самом деле то, что они чувствуют, это чувство смерти. И в некотором смысле это так. Старое понимание вещей умирает, чтобы дать возможность родиться новому. Это нужно понимать, чтобы не страдать без надобности.
Это также время, называемое одиночеством. Вы никогда не чувствовали себя такими одинокими, хотя вы были среди стольких людей и стольких вещей. Есть чувство потери. Ощущение анбандоно. А также определенная неуверенность. И я бы сказал больше: страх и неуверенность тоже, потому что мы оставляем позади уже известный мир, чтобы войти в новый, неизвестный мир. И хотя мы знаем, что это будет лучший мир, страх перед неизвестным всегда угрожает нашей эмоциональной стабильности.
Ситуации, которые происходят снаружи, только усиливают то, что находится внутри каждого. Не беспокойтесь об этом, потому что это только ссылка, чтобы мы могли лучше понять то, что находится в сознании, и что оно не материально, поэтому оно невидимо. Никто не пройдет через то, что ему не нужно. Никто не убежит от вашего индивидуального процесса настройки вашего сознания. Это как ученики школы в конце курса. Каждый будет выполнять недостающие работы и тесты, так как вы должны искать оценку, которая дает вам одобрение курса.
Одиночество - это не одиночество. Соло-это самоанализ, необходимый для того, чтобы каждый мог оценить себя. Это войти в себя и почувствовать все, что вам еще нужно понять. Это также возможность подготовиться к квантовому скачку вашего сознания. Перепрыгнуть через мост, отделяющий мир испытаний и искуплений от мира Возрождения. Мы можем сказать, что это скачок в измерениях, поскольку он определенно бросит нас в Пятое измерение.
Надеюсь, вы почувствуете некоторое утешение в эти удивительные дни, которые переживает все человечество на Земле. Помните: вы не умираете! Мир не становится хуже. То, что происходит, - это чудесное изменение всего, что есть на этой планете. Опыт смерти и возрождения, но на самом деле это представляет собой обновление сознания каждого. Момент объединения тела, разума и духа в каждом. Объединение с другими душами Земли. Объединение с другими царствами природы. И, наконец, объединение с нашими версиями высшего сознания. Это также приведет нас к интеграции этого фрактала души с его высшими версиями. Это Вознесение.
Я витал Фрози, и моя миссия-просветление.
Намасте!

Категория: Путешествие души | Просмотров: 144 | Добавил: Авилина | Теги: сознание 5D | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar