menu

21:36
Июль 2022 года: Свобода и карма- энергетический прогноз

Добро пожаловать в июль и новый месяц, который является облегчением от сильной подписи 6 июня, в течение которого у нас было 3 дня, дата нумерологии которых была 6-6-6. Это увеличило плотность 3D спереди и в центре, чтобы мы могли быть готовы к новолунию в конце июня. Вы почувствовали бум кармы, которая была выдвинута вперед? Это будет даром июля, если вы хотите открыть этот дар, и это конец кармических циклов.

Теперь, прежде чем вскочить, чтобы отпраздновать, помните, что наши ближайшие кармические партнеры - это члены нашей семьи, любимые, близкие друзья и партнеры, начиная с нашей матери. Это связано с нашими ОСНОВНЫМИ кармическими миссиями. Ожидайте, что семейные фейерверки и кармические временные рамки будут уничтожены, готовы вы к этому или нет. 
Этот месяц является поворотным моментом, поскольку мы вступаем во вторую половину 2022 года и серьезно относимся к нашей ОСНОВНОЙ проблеме и к тому, как мы будем осуществлять наше намерение о радости, мире, любви и изобилии, а также быть окруженными людьми и ситуациями, которые любят и уважают нас.

Июнь закончился сильным новолунием, которое задало энергию для июля, и все это связано с окончанием кармы, сдвигом сроков и свободой. В этом месяце мы получаем большую дозу свободы, хотим мы этого или нет. Нам пора привыкнуть к трансформации и энергетическим последствиям, которые сопровождают наше стремление к радости, свободе, миру и любви. Мы вступаем в месяц на путь воплощения наших идей о себе, одной из тем 2022 года, и у нас есть второе возвращение Плутона во всем мире, более стабильная и обоснованная нумерология 4 и много энергии, поддерживающей июльские темы свободы, принятия, кармических бумов и решений.

Главная тема июля – свобода - свобода от кармы, свобода внутри нас, состояние свободы и возможность выбирать свободу. Мы всегда можем выбрать свободу и освободиться от того, что нас ограничивает, но мы не всегда готовы нести последствия своих действий. Другие темы энергии июля - кармические окончания, решения и принятие, и все они связаны со свободой, состоянием свободы и возможностью выбора свободы. Обратите внимание на эти нюансы, потому что они важны. В любой ситуации всегда есть возможность обрести свободу – мы можем просто сказать "нет" и уйти, но решение обрести свободу - это совсем другое дело.

Мы хотим всего этого – свободы делать то, что мы хотим, иметь прекрасные отношения с людьми, которые неспособны иметь их с нами, по крайней мере, в это время, отсутствие чувства вины и стыда, а также подтверждение и признание наших давних усилий по исцелению тех, кто входит в наши кармические круги и группы душ.

Но мы просим о невозможном, и теперь нам нужно выбрать что-то другое. Хотя во Вселенной нет ничего невозможного, у всех нас есть свободная воля и энергетический суверенитет, а также способность выбирать свой путь. Но каким бы замечательным мы ни считали путь исцеления, для тех, кто не хочет исцеляться или достигать целостности или конгруэнтности, кто счастлив, живя в трехмерной плотности своего мира, это не тот вариант, который они хотят рассмотреть.

В прошлом мы отметали их нерешительность, сопротивление и протесты, подталкивали и манипулировали людьми, чтобы они присоединились к нам на пути исцеления, который, по нашему мнению, является правильным для них, даже изменяя, ограничивая наш собственный путь, чтобы приспособиться к ним и к тому, где они находятся с точки зрения частоты и вибрации.

Мы не хотим затмевать их и слишком опережать их, поэтому мы ждем, и ждем, и ждем, и приглушаем наш свет, снижаем частоту нашей энергии, уменьшаем нашу вибрацию, показываем им, что мы тоже можем страдать, ожидая, пока они примут свет. Не бойтесь высказываться, если вы видите себя здесь, и это не осуждение вас или ваших действий, а наглядный пример того, как мы выполняем наши миссии исцеления с нашими кармическими партнерами.

Здесь задействованы ОСНОВНЫЕ проблемы и глубокие кармические связи с вашей группой душ. Но этот путь больше невозможен, и июль поможет вам добровольно освободить эти кармические временные рамки или создать кармический БУМ, который взорвет их для вас.

Как происходит кармический БУМ? Это неожиданно, но, вероятно, неудивительно, и может проявиться как аргумент, несогласие, внезапный поворот против вас со стороны людей, с которыми вы никогда не ожидали, что это произойдет. 
Это не тот выбор, который Вселенная может сделать за нас, но, хотя мы склонны смотреть на наш собственный опыт, вовлеченные люди также борются с этим кармическим путем. И они могут взорвать эту кармическую временную шкалу для вас, если решат, что хотят выйти из своего кармического цикла с вами. Ищите людей в вашей кармической группе и группах душ (это семья, близкие друзья и партнеры), которые затевают ссоры, ставят ультиматумы, придираются к вам, критикуют и осуждают вас, и ваша реакция будет другой. Вместо того, чтобы брать, вы даете отпор. Это именно то, чего они хотят от вас, поэтому не бойтесь разорвать отношения, которые уже были прерваны на энергетическом уровне кем-то другим.

Жертвовать и удерживать свет для других больше не работает. Нам нужно отпустить эти старые, усталые, изношенные миссии и пути. И в этом месяце это происходит с кармическими бумами, стремлением к свободе, необходимостью принимать твердые решения, которые ведут к трансформации и новым временным рамкам. Не те, которые мы запускаем на энергии кармических обязательств, а те, которые мы выбираем для энергетического суверенитета и свободы.

Сейчас мы должны принять для себя решение, которое, как мы знаем, будет правильным и лучшим для нас, принесет нам радость и позволит нам подтвердить то, что мы подозревали об этом и на протяжении многих жизней, что иногда нам приходится прекращать применять целительную энергию к человеку или ситуация и начните применять энергию принятия.

Июль также предоставляет возможности для новых сроков, вытекающих из новых решений. Решение - это приверженность определенному пути. Так много людей говорят о выборе и решениях одинаково, как будто это одно и то же, и все же, подобно полярности и дуальности, они очень разные.

Выбор - это возможность, которую мы рассмотрим, исходя из ее эффективности, действенности и того, готовы ли мы жить с его последствиями. Хотя мы можем думать, что рассматриваем выбор, основанный на множестве факторов, общим знаменателем для нашего выбора являются последствия.

Мы принимаем решение, когда рассматриваем все наши варианты и выбираем тот, который является наиболее практичным и работоспособным в данный момент. Мы можем думать, что принимаем решения, исходя из самого высокого и лучшего для себя, и в какой-то степени так и есть. Но общим знаменателем для наших решений также являются последствия, с которыми мы готовы жить. 
Принятие - наш самый трудный жизненный урок, потому что он требует применения безусловного и полного неосуждения. Когда мы принимаем чей-то выбор, мы избегаем судить о том, что они делают или выбирают, и перестаем думать, что им нужна наша помощь, чтобы сделать лучший выбор, или они поступают неправильно, или они не знают, что делают, и мы должны им сказать.

В мире, свободном от суждений, мы бы приняли их выбор. Но в рамках нашей духовной миссии исцеления других мы считаем, что обязаны рассказать им, потому что мы несем ответственность за их выбор и результаты, которые они создают. И мы должны наставить их на правильный путь, потому что это часть миссии нашей души, и наша жизненная цель - убедиться, что они остаются на правильном пути, на том, на котором они должны быть, на том, который ведет к свету, на том, где они, наконец, после многих жизненных усилий, признают, что мы правы, и они принимают и интегрируют свет, который мы так долго им предлагали.

Теперь это применение неосуждения также применимо к тому, как другие соединяются с нами, особенно те люди, которые являются частью нашего кармического круга и группы душ.

Мы должны научиться применять принятие, если мы собираемся быть в состоянии собрать наши собственные энергетические ресурсы и укрепить наше энергетическое поле, чтобы мы прекратили утечки энергии и выкачивание нашей энергии. Принятие - это не терпимость. Принятие - это признание чьей-то свободной воли и их способности выбирать то, что они хотят для себя, независимо от того, насколько опрометчивым или неудобным мы считаем это.

Когда я впервые начала писать и преподавать, одним из моих первых посланий от Архангела Уриила было то, что в этой жизни мы покончим с кармой. И для этого мы выбрали наших самых трудных и сложных кармических партнеров на эту жизнь. Мы выбрали людей, перед которыми у нас есть серьезные обязательства, мы выбрали людей, которых мы никогда раньше не могли исцелить, мы выбрали людей, которые причинили нам наибольший вред в разных жизнях и которые были ответственны за наши страдания, травмы и горе.

Это наше время сиять нашим собственным сияющим светом и перестать затемнять наш свет для других. Нам не нужно ждать кармического БУМА, чтобы закончить наши кармические временные рамки, но мы получим его, если наши намерения будут противоречить нашим кармическим обязательствам и нашей потребности исцелять других. В какой-то момент этого путешествия, особенно сейчас, когда мы находимся в вознесении 2.0, мы должны добраться до этого места, и мы здесь.

Наша лучшая стратегия для управления энергиями июля - находиться в пространстве принятия и сосредоточить нашу энергию на наших намерениях, на наших результатах и на энергиях, которые мы хотим иметь в нашей жизни. Это помогает иметь сильные энергетические границы и быть полностью приверженным своему собственному пути, зная, что какие бы люди или ситуации ни ушли или были удалены, они будут заменены людьми и ситуациями, которые являются более энергетически резонансными, совместимыми и согласованными.

Есть несколько интересных аспектов, которые следует отметить в июле. В конце месяца наблюдается ретроградность Юпитера, поскольку он возвращается в Рыбы, чтобы снова соединиться с Нептуном. Это время не будет точным, но оба правителя Рыб, Юпитер и Нептун, будут в Рыбах с конца октября по 31 декабря. Это 155-летний транзит, который всегда благословляет нас духовными пробуждениями и преобразованиями.

Марс движется на место, чтобы начать очень длительный ретроградный период, начиная с конца октября, который закончится в первую неделю января 2023 года. Это интересно, потому что это соответствует знаку Близнецов, который управляет кармой и кармическими связями. Это больше поддерживает наши кармические окончания, потому что Марс - планета действия и управитель Овна, первого знака зодиака.

Затем, начиная с сентября, у нас снова действует квадрат Сатурна / Урана, который будет особенно активен с сентября по ноябрь. Это была главная тема 2021 года, и она сильно нарушает статус-кво, особенно учитывая, что Сатурн находится в знаке традиционного правления - Водолея. Весь этот год это была большая сила, с которой приходилось бороться, и мы видели ее последствия в движении к истине, свободе и борьбе с правительственной тиранией по всему миру.

Помните, что Сатурн является традиционным правителем Водолея, где он находится с декабря 2020 года. Что же тогда происходило в мире? Что изменилось и что растет сейчас? Водолей управляет энергией 5D и ее выражением общности, связи и большего осознания единства. Уран - новый правитель Водолея, поэтому благодаря этому аспекту у нас сейчас много энергии 5D, разрушающей 3D.

И последнее, но не менее важное: у Меркурия есть еще один ретроградный знак в Деве, другой знак правления, в сентябре и октябре. Здесь нам будет предложено рассмотреть, как мы взаимодействуем с другими, как слуга и служим им или как хозяин и служим им. Отказываемся ли мы от нашего энергетического суверенитета и нашей собственной радости, чтобы помогать другим, или мы сияем так ярко, как только можем, и позволяем нашему свету вдохновлять их видеть их собственную трансформацию? Это будет большим вопросом до конца 2022 года.

И в то же время Меркурий находится в Деве, Марс будет активен в Близнецах, усиливая энергию Меркурия вокруг кармы, служения, исцеляющих миссий, групп душ, а также наших обязательств и обязательств перед ними. Будьте готовы, это произойдет в вашей жизни, и вам придется выбирать между тем, чтобы быть слугой и быть в служении, поддерживать свои кармические обязательства или прекратить их.

Один из вопросов, который нужно задать, содержится в цитате, которой я делюсь с вами, и которую используют миллионы людей по всему миру, и которую вы можете использовать в качестве решающего фактора. Цитата такова: все в моей жизни любят почести и уважают меня. Все в моей жизни - источник покоя, радости и любви.

Если кто-то не может любить, уважать вас, и вы знаете, кто он, тогда ему нельзя дать свободный проход, чтобы пересечь ваши энергетические границы и принести хаос, травму и драму в вашу жизнь. И если ситуация не является источником мира, радости и любви, тогда измените, преобразуйте или устраните ее. Настало время для энергичного ведения домашнего хозяйства и тщательной оценки того, что обогащает наши энергетические частоты и вибрации, а что просто занимает место и расходует наши энергетические ресурсы.

Энергии июля подливают масла в огонь, который уже горит внутри вас – желание радости, мира, любви и изобилия, стремление к свободе и энергетическому суверенитету. Это произойдет, и, возможно, не так, как вы думаете, что должно быть. Управляйте своими ожиданиями относительно того, на что способны другие, в пределах энергетической частоты и вибрации вашего света.

Будьте верны себе, уважайте свои собственные намерения, имейте сильные энергетические границы и держите вращающуюся дверь завершения и закрытия вращающейся, когда вы поворачиваетесь от горя, боли, страданий и травм к сияющей радости, миру, любви и изобилию выполнения вашей интеграции 5D вознесения.

Хорошего месяца.

Дженнифер Хоффман. 
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 157 | Добавил: Авилина | Теги: карма отношений, энергии 2022 года, САМОПОЗНАНИЕ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar