menu

22:55
ИЗУМРУДНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ САД АЛЬДЕБАРАНА: МАРТОВСКОЕ РАВНОДЕНСТВИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ РАЯ НА ЗЕМЛЮ

В разворачивающейся спирали Священного и Галактического года два равноденствия образуют часть 8 Точек Света вместе с двумя Солнцестояниями и 4 Временными порталами.

Равноденствия отмечают смену времен года: на Севере это переход от зимы к весне, а на юге это переход от лета к осени. Когда Солнце пересекает Небесный экватор, день и ночь почти точно равны по продолжительности. После этого дни начинают удлиняться на севере к лету и укорачиваться на юге к зиме. В день июньского солнцестояния у нас самый длинный день и самая короткая ночь (на Севере), а также самый короткий день и самая длинная ночь.

Для нас настало время прийти к равновесию и внутренней гармонии после мощных световых кодов, которые изливаются через Врата Водолея и под властью Королевской Звезды Фомальгаут. Теперь путешествие Земли по Эклиптике приближается к новому участку галактического неба, управляемому Королевской Звездой Альдебаран, и включающему звездные системы Сириус, Орион и Плеяды. Эти системы имеют богатую и мощную историю сотворчества с Ангелами-Элохим и с Землей.

Прежде чем мы начнем еще одно мощное приключение по Коду Света с этими Звездными Системами и нашими Галактическими и Ангельскими семьями, нам предоставляется возможность привести себя к внутренней Гармонии и равновесию в день равноденствия. Это мощный процесс, столько всего могло произойти, пока вы путешествуете по своим индивидуальным временным спиралям, что могло немного сбить вас с курса. Но сейчас самое время привести себя в соответствие со своими мечтами, желаниями и творениями. Если у вас есть “колебания скорости”, сейчас самое время сгладить их и сосредоточиться на гармонии и покое.
Ключом к прохождению этой части спирального путешествия является заземление. Световые коды и энергии здесь предназначены для того, чтобы принести Небеса на Землю и заземлить Изумрудные коды через (Изумрудное) Сердце.

Изумрудный звездный сад Альдебарана - это Пространство высших Измерений, управляемое Советом Света Альдебарана, который посылает эти мощные Изумрудные Коды, которые несут в себе чертежи или шаблоны для Рая на Земле. Они ведут нас к восстановлению Райского сада на Земле и созданию Новой Лемурии.

Могущественные сирианские Звездные Учителя Сириуса и Звездные Учителя, ученые и художники Плеяд работают вместе с Советом Света Альдебарана, чтобы передать Планете Световые Коды Новой Земли. Это происходит после Равноденствия, так что мы, Работники Света и Звездные Семена в человеческой форме, находимся в равновесии, прежде чем начнем интегрировать новые коды.

Эти передачи достигают своего пика на портале Врат Тауруса 5/5 или 5 мая.

В мартовское равноденствие мы можем войти в Звездный сад Альдебарана в медитации и поговорить с существами света и хранителями растений и животных, птиц и насекомых, у которых есть свои световые формы и шаблоны, готовые к передаче на Землю. Все здесь сверкает изумрудным светом и высокими частотами. Когда вы войдете в это пространство, вас встретят Архангел Рафаил и Элохимы, а также Галактические и Ангельские Существа, которые ухаживают за Звездным Садом и готовят Изумрудные коды для передачи на Землю.

Я напомню вам, что самая важная часть этого проекта - привести в равновесие ваше внутреннее Божественное Мужское и Женское начала. Новая мужская энергия в Природе вызывает глубокое обновление, а Божественная Женственность питает возникающие новые формы Природы для Новой Земли.

Что мы можем сделать сейчас, в Равноденствие, так это пойти внутрь и привести в равновесие наше внутреннее Пространство Священного Сердца, чтобы мы могли быть частью этого проекта или возрождения и обновления, и участвовать в процессе хранения Кодов Изумрудной Энергии. Возможно, вы захотите использовать этот стих в качестве отправной точки:

Звездный сад Альдебарана.

Добро пожаловать в Звездный сад Альдебарана
Изумрудный свет искрится,
Золотой свет течет
В богатый и красивый Сад Света.
Создание шаблонов
для Новой Лемурии.
Ангелы окружают вас
, Галактическая семья приветствует вас!
Каждый цветок, каждый бутон, каждый лист
приветствует вас!
Птицы, животные, бабочки,
Звездные воды, текущие
, приветствуют вас.

Отдыхайте в глубоком покое
Уравновесьте свое сердце, разум и душу Духом.
Все хорошо.
Все прекрасно.
Тебя любят.
Силия Фенн.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 153 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2023 года | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar