menu

06:33
Космическое обновление 28 октября 2022 года – Высота затмения


По мере того, как мы вступаем в первые выходные после “Солнечного затмения” 25 октября 2022 года, космическая энергетика будет усиливаться, поскольку мы ожидаем “Лунное затмение” 8 ноября.

Ударные волны от положительно заряженных протонов (количество нейтронов — космические волны) входят в нашу магнитосферу и вдавливаются в нее, а не просто парят вокруг нее.

Солнечные ветры, немного превышающие норму, толкают эти волны на нашу планету, они оцениваются как “Повышенные”.

Они могут увеличиться в выходные. Люди могут испытывать чувство “плавучести”, усталости, приливы тепла, беспокойство, депрессию и многое другое.


Лучше всего максимально расслабиться, спокойно выполнять необходимые задачи (не спешить), совершать прогулки на природе, выполнять успокаивающие упражнения, такие как асаны йоги или тай-чи (оба, которые я всегда рекомендую), есть легкие органические блюда, пить много воды(желательно с лимоном), уделить время для ведения дневника и медитации.

Держитесь подальше от стрессовых людей и ситуаций, которые могут нарушить нервную систему. По мере того, как космические события продолжают усиливаться, вы станете лучше управлять “Космическим кораблем”.

Путешествие нельзя остановить.

“Корабль” может время от времени замедляться, а затем он будет набирать скорость.

Тем не менее, он будет продолжать кататься на “волнах”.
Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 140 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar