menu

22:35
Космическое обновление для выходных

Солнечные ветры в настоящее время движутся со скоростью 526,1 км / с по состоянию на 11:27 утра (EST) в пятницу, 9 декабря 2022 года — выходные особого “Материнства.

“Индекс КП” оценивается как “неурегулированный”, а солнечные вспышки пока составляют “C.6”.

Протонные и электронные частицы снова интенсивно поступают в магнитосферу со всех сторон — со стороны Солнца и с дальней стороны.

Количество нейтронов “повышено”.

За последние 24 часа на Филиппинах произошло 105 землетрясений с сильной магнитудой “5,8”.
“Мама Земля / Гайя” определенно активно активируется и уже очень давно.

Поскольку “Она” получает энергию от всех космических событий, которые произошли в последние десятилетия, были обнаружены новые виды растительной жизни, и растительная жизнь, которую обычно можно увидеть, кажется, становится выше и шире.

Растения находятся в процессе трансформации, как и все творение на нашей планете.

Поскольку творение получает большие дозы СВЕТА, когда наша планета движется через “Фотонный пояс”, а также получает СВЕТ от “Великого аттрактора”, который притягивает к нему огромное количество галактик, и поскольку Земля испытывает солнечные события (вспышки, ветры, CME, области совместного взаимодействия и т. д.).“Она” определенным образом расширяется по мере актуализации кристаллической формы.

Спутники человечества создают некоторое подобие помех другим технологическим устройствам на земле, используемым для проведения исследований в отношении различных космических событий; однако, по-видимому, этого недостаточно, чтобы изменить грандиозный трансформационный процесс, который был запланирован ИСТОЧНИКОМ  “за пределами запредельного” со времен “до пространства - времени”.

Вот почему технологические инструменты часто не могут точно измерить планетарные события.

Космические события гораздо более интенсивны, чем можно себе представить.

Как уже обсуждалось ранее, нам дают лишь представление о том, что происходит на самом деле.

Многие люди могут сказать, что с древних времен всегда происходили землетрясения, и всегда происходили извержения вулканов (например, в Помпеях, свидетельства которых все еще можно  увидеть) и т. д., и все это правда.

Тем не менее, не было такого масштаба и количества землетрясений за один день, которые произошли в текущем пространственно-временном континууме, который включает в себя “Сейчас”.

И солнечные события не были организатором таких планетарных потрясений, которые происходили.

Здесь нам напоминают о послании Йешуа Ха Мессии (чье семейное имя было “Бен Пандера”) о том, что “В конце века будут землетрясения в разных местах”.

Слово, переведенное с оригинального арамейского языка, которое означает “разнообразный”, определяется как “другой” или “редкий”.

Таким образом, землетрясения иногда происходят в местах, которые к ним не привыкли.

Йешуа предупредил человечество о многих других вещах, которые могут произойти, таких как “войны и слухи о войнах”, “суровые зимы”, “народы, восстающие против народов”, “голод”, “ложные мессии” и многое другое.

Все эти события совпадают с тем, о чем говорится в ведических писаниях, когда они обсуждают характеристики различных “юг” (“эпох”), самой ужасной из которых является “Кали Юга” — нынешняя эпоха.

Йешуа изучал древние священные писания и путешествовал по тем самым землям, которые их породили, таким как древняя Бхарата (Индия), Бон (Тибет) и Кемет (Египет).

На самом деле он родился в Кемете, потому что когда-то нация, называемая сегодня “Израиль”, была известна как “Асрай”, и она была частью Кемета.

Его дядя, Бен Парачия, взял его с собой в долгое путешествие, когда Йешуа было 15 лет, в упомянутые места.

Йешуа изучал и был посвящен во многие мистические системы.

По возвращении в Асрай он попытался обучить хабиру (евреев), но они боялись его информации, и мы находим, что он говорит: “Я пришел к своим, и они не приняли меня!”

Синедрион (еврейские судьи) и римское правительство составили заговор с целью арестовать его и уничтожить.

Однако он, предположительно, на самом деле сбежал и продолжал путешествовать по всему миру, и он покинул свой физический сосуд, когда ему было далеко за 90.

Раввины до сих пор переводят древние свитки, свидетельствующие о его жизни.

Некоторые из них, которые уже переведены, известны как СВИТКИ МЕРТВОГО МОРЯ — некоторые из них были обнаружены в сосудах в пещере молодым пастухом в 1947 году, и он показал некоторые из них раввинам и привел их туда, где можно было найти другие.

Имя матери Йешуа было “Штада”— а не “Мария”, что является европеизированным именем.

Она была “девственной весталкой” и служила в храме. Молодые девушки служили до 12 лет.

Предположительно, в 14 лет она встретила и влюбилась в римского солдата, а затем забеременела Йешуа.

Из-за наказания в виде забивания женщин камнями до смерти, если они забеременеют вне брака, родители Штады заплатили мужчине по имени “Йосеф” (“Джозеф”), чтобы он женился на ней.

Йешуа родился в августе во время созвездия Льва, символом которого является царственный лев.

Вот почему он известен как “Ари ("Лев’) из колена Юхуда” (‘Иуда’).

В древнеарамейском или иврите нет буквы “J”. Звук “J” на самом деле звучит как “Y”.

Дни 21, 22 или 23 декабря, в соответствии с прецессией равноденствий, являются “Зимним солнцестоянием”, когда наше Солнце начинает свой подъем к зениту, которого оно достигает следующим летом в “Летнее солнцестояние” в июне.

Это считалось выходом из пещеры тьмы, и действительно, древние астрономы называли это космическое событие “Солнцем, выходящим из Своей Пещеры”.

Йешуа было дано это космическое событие в качестве даты его рождения.

При его рождении его посетили более 20 астрологов, а не только три “Мудреца”, которым была тайно предоставлена информация о Спасителе и Учителе мира, который родится, когда Юпитер и Сатурн выровняются в Рыбах.

Ему подарили много подарков.

Основными двумя были ладан, который считался “золотым” из—за его глубоких защитных и целебных свойств, и мирра, которая также обладает очень целебными и защитными свойствами.

В декабре многие люди поэтически говорят: “Иисус - причина сезона”.

Нет! Неправда!

Все сезонные изменения прекрасны, потому что ИСТОЧНИК дал нам времена года.

Человечество создало о них мифы, которые многие (возможно, большинство из тех, кто не изучает их самостоятельно) считают буквально правдой.

Мифы предназначены для того, чтобы преподавать уроки, а не восприниматься как исторический факт.

Поскольку вы ведете дневник в эти выходные, почему бы не включить ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ в число своих желаний?

Молитесь об этом. Медитируйте и просите руководства.

Вы получите то, о чем искренне просите, потому что ИСТОЧНИК - это ИСТИНА, а не ложь.

Вы также обнаружите, что вам постоянно дают подтверждение различных ИСТИН, поскольку вы продолжаете соединяться с ИСТОЧНИКОМ через молитву и медитацию.

Одна из работ СВЕТА, который входит в нашу сферу с такой силой, заключается в том, что, поскольку он очищает клетки и перестраивает ДНК, мы способны “хотеть” ИСТИНЫ, и мы больше не упрямо держимся за традиции как за ложную информацию, полученную в результате религиозной индоктринации.

Мы становимся озаренными, чему и посвящен этот конкретный декабрь. Наслаждайтесь уик-эндом “МАТЕРИНСТВА”.

СВЯТОЕ ОЗАРЕНИЕ!
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 81 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar