menu

02:40
Лунное затмение в Тельце, 8 ноября 2022 года и портал 11/11


Возлюбленные,

Мы вот-вот столкнемся с двумя самыми важными планетарными событиями года. С одной стороны, у нас есть портал 11/11, а с другой - трансформационное лунное затмение в Тельце 8 ноября. Затмение, которое на личном уровне помогает нам закрепить все, что мы ранее исцелили, построили или очистили. В глобальной перспективе это окажет большую помощь в закреплении безусловной любви, а также в восстановлении структур Земли, которые все еще нуждаются в восстановлении после массовых манипуляций, произошедших эоны назад.
Телец также является очень преобразующей силой. Связано это с землей и ее способностью преобразовывать все низшие энергии во что-то, что служит всем, поскольку Земля безоговорочно заботится о нас. Именно с Тельцом, управляемым Венерой, мы восстанавливаем любовь к себе, уверенность и воссоединение с Землей, необходимые для того, чтобы мы действовали как единое Целое с ней, поскольку мы никогда не должны были действовать отдельно друг от друга.

Во время Лунного затмения будет Т-квадрат с участием Солнца, Меркурия и Венеры, которые находятся в знаке Скорпиона, противостоят Урану, Луне и Северному узлу, а на пике Т-квадрата у нас есть Сатурн в Водолее. В это время происходит много энергий и событий, особенно когда Телец приглашает нас также наслаждаться жизнью и ее удовольствиями. В то время как, с другой стороны, Сатурн просит нас различить, с чем нам наиболее важно работать в это время, уча нас быть дисциплинированными и преданными нашему эволюционному исцеляющему путешествию, а также нашим земным делам.

Очень близко к затмению у нас тоже есть портал 11/11, который является отличным источником единства и баланса, вместе со всеми этими планетарными энергиями, объединяющимися вместе. Оба события окажут нам помощь, чтобы помочь нам освободиться от того, что больше не служит нам в нашей личной эволюции: ограничивающих убеждений, старых программ и многих других ментальных конструкций, которые только подпитывают наши человеческие заблуждения, чтобы мы могли начать двигаться вперед, в гармоничную своевременность Новой Земли, где мы можем настроиться на бесконечные возможности, которые мы можем использовать и испытать.

Портал 11/11 будет объединяющим, объединяющим все противоположные энергии от Скорпиона и Тельца, которые мы интегрировали, в одно целое, чтобы мы могли начать процесс полярности и синтеза ДНК, поскольку они оба дополняют друг друга. Коды объединения, которые помогут нам расшифровать нашу ДНК и множество посланий, которые были оставлены там, когда мы были готовы принять то, кем мы являемся на самом деле, по своей природе.

Исцеление и реабилитация ДНК - это только первый шаг к расшифровке всей мудрости, силы и уникальных способностей нашей ДНК, и это поможет нам восстановить нашу подлинную сущность и личную миссию.

Эти энергии, которые мы получаем в этом гармоничном шестом вселенском году (2020=2+2+2), имеют решающее значение для восстановления нашей ДНК, и даже больше с Новым годом, седьмым вселенским годом, годом самообладания и нисхождения мудрости, для нас, чтобы восстановить все, что было искажено или забыто.

На индивидуальном уровне в это время наша арктурианская семья очень вовлечена в наш процесс исцеления, помогая нам исцелять, активировать или очищать наши тела от многих низших энергий, дисбалансов и нежелательных форм сознания, которые не помогают нам действовать как целостным существам.

Арктурианцы - замечательные мастера-целители. Они могут помочь нам восстановить наши области первой и второй чакр, практикуя эфирную хирургию, которую мы пока не можем достичь с помощью наших ограниченных человеческих методов. Они могут помочь нам исцелить все травмы, находящиеся в этих первых двух чакрах, с помощью текущих энергий, исцеляя знакомые травмы, генетические унаследованные паттерны, которые часто вызывают эпигенетические дисбалансы, и многие другие важные проблемы, связанные с нашим трехмерным существованием, которые сосредоточены в наших первых трех основных чакрах.

Арктурианцы напоминают нам о силе безусловной любви к самим себе, помогающей нам избавиться от старых программ, поскольку нам было внедрено множество нелюбящих программ, таких как ненависть к себе, чувство вины, вины за несовершенные нами злые деяния и т.д., которые мешают нам видеть себя чистыми божественными существами. Любовь начинается с признания себя аспектом Божественного, имеющим земной опыт. Когда мы испытываем безусловную любовь к себе, которая не освобождает нас от ответственности, мы можем начать нашу планетарную миссию целителей, помогая земле восстановить ее чистоту и утраченные связи.

Гиды, по всему миру, приглашают нас поработать над клеточным очищением, используя элементы земли и воды, которые все еще очень присутствуют среди нас. Время, чтобы избавиться от ложной своевременности и создать то, что мы действительно хотим использовать в следующий раз, и время для нас, чтобы быть обоснованными, чтобы мы могли отличить иллюзию от того, что является подлинным, а затем должно быть продолжено.

Для тех, кто работает со своей женской сущностью, это затмение также является катализатором, который поможет вам устранить все блокировки со второй чакры и эмоционального тела и начать восстанавливать женское начало до его первоначальной функции, поскольку оно должно было всегда находиться в совершенной связи с Божественным внутри нас.

Гиды предлагают нам зеленый Луч, пятый Луч Творения, чтобы помочь нам устранить все дисбалансы в это время. Этот Луч вместе с нашей внутренней работой может очень помочь нам рассеять негатив, снизить энергии и восстановить наше энергетическое здоровье. Однако нам нужно понимать, что все эти внешние целительные силы только усиливают нашу внутреннюю работу. Они не выполняют всю работу за нас, поэтому нам нужно быть преданными и иметь намерение и знания о том, как работать со своим телом, чтобы исцеление было должным образом закреплено.

Универсальный кристалл, который Гиды предлагают нам для лунного затмения и портала 11/11, поскольку я получила сообщения в целом, является редким и ценным: кристалл папагоита, хорошей заменой которому может стать кристалл ахоита с аналогичными свойствами. Этот кристалл является мощным объединителем, позволяющим нам закрепить энергии 11/11. Это помогает нам сначала открыть портал нашей души, который находится в пятой чакре, и который выводит нас на освещенные Богом пути, чтобы мы могли получить больше руководства. Это также позволяет нам восстановить наши тела и сдаться, чтобы исцеляющие и гармоничные энергии могли поселиться внутри нас.

Кристалл, который поможет нам сбалансировать себя на всех уровнях. Однако, чтобы создать это внутреннее равновесие, сначала нам нужно сдаться и принять все противоположные чувства, мысли и сущности, которые находятся внутри нас и которые часто сталкиваются, вызывая разделение.

У нас есть замечательные объединяющие частоты на оставшуюся часть месяца и последующие месяцы, поскольку эти текущие энергии останутся на Земле, чтобы иметь возможность вызвать необходимое исцеление и перейти к следующему этапу нашего личного путешествия.

Я желаю всем вам замечательного затмения и портала 11/11, Возлюбленные!

В бесконечной любви,

Наталья Альба.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 122 | Добавил: Авилина | Теги: портал 11/11 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Maria • 23:59, 06.11.2022
Благодарю и принимаю! happy
avatar