01:55 Может ли сознание влиять на реальность? | |
|
Мой напарник всегда берет меня с собой. Это творческая энергия. Снова в Египте, в этом прекрасном храме, где восходит солнце и мы можем почувствовать то же, что чувствовали они 5000 лет назад, — то же, что чувствовали они. Восходит солнце, и день обещает быть чудесным. Они построили храм, чтобы почтить эти явления, возрождение жизни с восходом солнца, новое начало с восходом солнца. Вот почему вы сейчас здесь, в этом храме, в этом месте, в такую рань, чтобы поразмышлять о том, что вы повторяете то, что они делали много лет назад. Чувствуете ли вы внутри себя Творца? Они чувствовали. Чувствуете ли вы, что, возможно, есть нечто большее, чем то, что вы видите? Возможно, существует невидимая сила, которую вы могли бы назвать сознанием. Тема этого короткого выпуска: может ли сознание влиять на реальность? По мнению древних, это начало. На этот раз вы находитесь в начале нового цикла — космологического цикла, который только что завершился или завершается сейчас, — цикла, связанного с колебаниями Земли и прецессией равноденствий. Мы уже много раз обсуждали с вами этот вопрос, но что может измениться в этом цикле такого, чего не было в предыдущем или чего мы не понимали? Что сейчас будет сильнее, чем когда-либо прежде, — сознание? В науке его наконец-то рассматривают как энергию. А некоторые скажут: «Влияет ли сознание, будучи энергией, на то, что вы называете реальностью?» Реальность — это то, что работает для вас, и то, что не работает. Это измерение, в котором вы находитесь. Возможно ли, что сознание действительно способно это изменить, и как это будет выглядеть? Слышали ли вы о законе притяжения? Впервые в истории человечество начало признавать, что, возможно, ваши мысли каким-то образом влияют на реальность вашего будущего. То, о чем вы думаете, может повлиять на ваше будущее. Для многих это звучит как научная фантастика, но, как видите, эта идея набирает популярность, и вы все чаще слышите о ней. Мы говорим об этом уже три десятилетия. Дорогие мои, ваши мысли, ваше сознание, ваши ожидания — все это вчерашний канал, все это вы вкладываете в то, что называется полем. Сейчас поле — это то, что подвергается испытаниям. Наука ли это? Или не наука? Может ли сознание как энергия иметь форму, которая окружает вас, планету и все то, где вы могли бы улавливать происходящее в поле? Тогда у вас могло бы сложиться предварительное представление о том, о чем думают люди. Если бы у вас было такое представление о том, что происходит, вы бы свернули налево, а не направо. Это что, гадание или вы по-новому используете свое сознание? Что, если Закон притяжения — это когда вы считываете поле, а поле реагирует на вас? Все это в новинку. Дорогие мои, все это существовало здесь уже давно, но новизна заключается в осознании того, что это правда. Правда — это то, что вы открываете для себя и что становится вашей реальностью. Есть более великая правда, гораздо более великая, и она начнет формировать грядущую цивилизацию. Я обращаюсь к группе людей. Встаёт солнце. Вы в Египте. Вы встали пораньше, чтобы это увидеть. Что, если я скажу вам, что это действительно начало новой цивилизации? Не сразу, возможно, на это уйдут десятилетия, даже столетия, но вы здесь, чтобы это увидеть. Что, если вы здесь не случайно? Об этом уже говорилось ранее. Что, если на космическом уровне вы решили прийти на эту планету ради этого события, ради нового сознания, чтобы показать другим, на что способно сострадание и что такое доброта, и что именно к этому вы стремитесь на самом деле? А не к тому, что долгое время определяло развитие цивилизации. Назовем это цивилизацией сострадания, созидающей новую землю, которую никто никогда не видел. Я понимаю, что звучит это довольно впечатляюще, но с чего-то нужно начинать. Вы находитесь на земле, которая первой обзавелась границами. Подумайте об этом, о первой стране, как вы могли бы сказать. Подумайте об этом. Все начиналось с простого, а теперь вы видите результат — сложность, красоту, мастерство, поклонение. Вся энергия была направлена на постижение Ра, Бога, Творца. Не так уж сильно это отличается от того, что происходит здесь сегодня. Я, Крайон, влюблен в вас всех за то, кто вы есть, и за то, что вы решили прийти, внимательно выслушать меня и изменить планету. Так и есть. Канал: Ли Кэрролл. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
