menu

23:55
Новости космической частоты 18 января 2023 года

На сегодняшний день в Индонезии произошло в общей сложности 110 землетрясений магнитудой “6,0” и “7,0”.

Произошла солнечная вспышка класса “М.1”, вызвавшая, конечно же, выброс корональной массы огромной силы. Полярные сияния, сигнализирующие о плазме протонных и электронно-ионных частиц, наблюдаются по всему земному шару.

Наше Солнце готово к дальнейшим вспышкам “М-класса”, и все еще существует вероятность новых вспышек “Х-класса” в ближайшие дни, хотя сегодня таких случаев не ожидается.

Солнечные ветры движутся со скоростью около 429 км / с — чуть выше верхнего уровня нормы, который составляет от 300 до 400 км / с.

Количество нейтронов “повышено”, а “индекс KP” оценивается как “Неурегулированный”, что указывает на то, что он может увеличиться до уровня “Шторма”, если космические события станут более интенсивными.

Магнитосфера снова окружена и окутана плазмой частиц из положительных протонов, отрицательных электронов и нейтронов с нулевым зарядом, которые могут действовать подобно положительным протонам, если электроны сильно истощены.

Более высокие типы космических ситуаций, подобных тем, о которых сообщалось, ожидаются в течение всего года с некоторым снижением потенции, но всегда при более высоких значениях энергии.
Основные транзиты планет в 2023 году 

Этот год “2023” будет наполнен мощными планетарными транзитами, которые кардинально изменят жизненный поток человечества.

Ниже приведен ОЧЕНЬ КРАТКИЙ обзор этих энергий.

Обратите внимание, где эти планеты будут проходить транзитом в вашей натальной карте.

Именно здесь будут возникать наиболее важные (иногда напряженные) ситуации.

Сделайте эти исследования одной из ваших новых главных целей на “2023 год”, и для тех из нас, кто является ветераном в этом знании, транзиты станут для нас важным обзором.

8 марта = Сатурн входит в Рыбы = (Серьезное внимание к духовным принципам, а не к увлечению причудливыми представлениями; устранение давних идеологий; множество критических водных событий по всему миру, таких как наводнения).

12 марта = Соединение Юпитера с Хироном в Овне = (Новые типы парадигм исцеления [в частности, связанные с проблемами психического здоровья]; расширение представлений о том, чего ожидать от мировых лидеров и настаивание на справедливости; возникают новые системы управления).

20 апреля = Солнечное затмение в Овне = (Возможности для новых деловых начинаний, новые лидеры; новые способы мышления о различных концепциях, которые управляют всеми аспектами цивилизации от религии до правительства, образования и многого другого).

5 мая = Лунное затмение в Скорпионе = (Эмоции усиливаются, когда возникают секреты, связанные с сексуальными проблемами, мистическими оккультными концепциями, способностями к возрождению, а также с тем, кто на самом деле контролирует и манипулирует мировым человечеством).

16 мая = Юпитер входит в Тельца = (Расширение дискуссий об экономических преобразованиях, повышение денежной стабильности и силы для коллектива, а не только для так называемых “богатых”, обладающих властью над человечеством, и, следовательно, требование справедливости в отношении экономической картины).).

Еще большим “движущим фактором” является Плутон, достигающий своего анаретического (критического, кармического 29-го градуса Козерога) 11 февраля и остающийся там до 23 марта, когда он ненадолго перейдет в Водолей до 11 июня, давая нам представление о том, чего ожидать, когда он окончательно перейдет в Водолей 21 января 2024 года !

Однако с позднего утра 11 июня по 27 июля он снова вернется в свой 29-й градус Козерога, а затем к своему 30-му градусу к 19 октября, пока, как упоминалось выше, он не будет постоянно находиться в Водолее 21 января 2024 года.

Во время 29-го градуса анаретики, где бы ни находился Плутон в вашей натальной карте, может возникнуть кризис, который вызовет необходимую трансформацию способа, которым что-то делается или в котором что-то рассматривается.

Плутон приносит постоянные изменения. Ситуации уже никогда не будут прежними. Пути назад нет.

Какая бы новизна ни появилась, ее нужно принять и работать с ней, чтобы избежать полного травматического срыва. Что касается глобальной картины, правительства, корпорации, мировое лидерство, образовательные учреждения, банковские системы, медицинская практика, научные исследования, философские представления, а также геофизическая конфигурация планеты резко изменятся.

Все эти ситуации уже начали меняться.

Плутон никогда просто так не появляется и не начинает ломать старые пути.


Это начинается до достижения анаретической степени, но когда это действительно достигает анаретической степени, образно говоря, люди должны быть уже упакованы и на выходе из двери, потому что бульдозер прибудет, чтобы начать процесс демонтажа.

Начните прямо сейчас (если вы еще не сделали этого во время Ретроградного Меркурия, который закончился сегодня, но после которого тень продлится до 12 февраля) соблюдать естественный режим здоровья, чаще молиться и медитировать о Божественном руководстве, исследовать, откуда берется ваша пища и является ли она органической, по возможности выращивать себе еду или общаться с группой, у которой есть общественный сад, делать заметки о важной информации, которую вы узнаете, развивать сеть людей с ВЫСШИМ РАЗУМОМ, чтобы вы могли поддерживать друг друга, ремонтировать или заменять вещи в вашем доме, чтобы сэкономить как можно больше денег, погасить кредитные карты и подумать о том, как вы заботитесь о себе (вам понадобится больше отдыха, поскольку в этом году космические события будут нарастать).

Для тех, кто желает знать мощную мантру для защиты в грядущие более напряженные времена, это: “АУМ ШРИ ДУРГАЙАХ НАМАХ” (“О, Божественный, я преклоняюсь перед Непобедимым”).

“Дурга” - это аспект ИСТОЧНИКА, который обеспечивает защиту от любой опасности.

“Она” изображена верхом на огромном льве или тигре и держит оружие в “Своих” многочисленных руках, поскольку “Она” защищает праведников.

“Она” одета в красочную одежду, красива и очень могущественна.

Помните, что это не политеизм.

Есть один ИСТОЧНИК. Однако “ОН” раскрыл “СВОИ” многие аспекты, и им можно молиться в “сагуна” (“с формой”) или в “ниргуна” (“без формы”) в соответствии с древней ведической традицией.

Некоторые пути учат, что БОЖЕСТВЕННОЕ должно называться одним конкретным именем, таким как “Аллах” для мусульман или как “Всемогущий Бог” или “Господь” для христиан или как “Ахура Мазда” для зороастрийцев. Буддисты обращаются к “Будде”, или к “Таре”, или к “Кван Инь”.

Имя “Галун лати” (“Великий дух”) используется коренными американцами, особенно чероки.


У человечества есть тысячи имен и титулов для БЕСКОНЕЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ.

Суть в том, чтобы убедиться, что вы действительно взываете к ИСТОЧНИКУ.

Каким бы ни был предпочтительный путь человека, в этом пространственно-временном континууме необходима большая дисциплина.

Читайте священные книги и изучайте истины, которые они содержат, а также о том, как ими манипулировали, добавляли к ним и теперь содержат истории, которых не было, и людей, которые на самом деле не жили. Узнайте, как некоторые события являются метафорами для обучения определенному священному принципу.

Они никогда не должны были восприниматься как абсолютный факт.

Космические события, такие как солнечные вспышки, солнечные ветры, выбросы корональной массы, гелиосферные токовые слои, хвосты комет и т.д. в этом году также будут более распространены.

Потоки протонов и электронов будут интенсивными как внутри, так и за пределами нашей солнечной системы.

Технологии будут давать сбои. Моря будут бушевать. Земля / Гайя значительно повысится.

Тем не менее, ИСТОЧНИК предложит нам БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ различными способами, поскольку мы проходим не только через 29-й градус анаретического Плутона, но и через дальнейшие заключительные этапы “Сумерек Кали-юги”.

Держитесь за перила.

“Космический корабль” находится в мощных водах.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 140 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar