menu

23:50
Новости космической частоты 28 декабря 2022 года – Подробности об обращении с ретроградным Меркурием

По состоянию на 10:50 утра (EST) солнечные ветры распространяются со скоростью 523,5 километров в секунду (км / с), и произошла слабая солнечная вспышка “C.1-класса”.

Однако было обнаружено растущее новое солнечное пятно, которое обращено непосредственно к Земле / Гайе.

Количество нейтронов (космических лучей) оценивается как “Ниже нормы”.

За предыдущие 24 часа в Японии произошло 110 землетрясений магнитудой “5,2”.

“Индекс КП” оценивает активации на нашей планете как “тихие”, но любой серьезный ученый и исследователь знает, что это не соответствует действительности, учитывая количество землетрясений, происходящих сотнями ежедневно, и постоянные вспышки на Солнце (маленькие или большие)— высвобождение выбросов корональной массы (CME), которые также являются малыми или большими, и с сильными солнечными ветрами, превышающими нормальные скорости (норма составляет от 300 до 400 км / с), выталкивает вспышки и CME в нашу солнечную систему и, очевидно, в магнитосферу Земли / Гайи, которая сегодня снова сильно окутана протонами и электронно-частичная плазма вдавливается во внутренние и внешние поля нашей планеты.

Поскольку Ретроградный Меркурий быстро приближается с прибытием завтра, в четверг, 29.12.2022 в 4:32 утра (EST), а также наша Луна входит в Овен в соединении с Юпитером и квадратурой Венеры и Плутона, космическая энергия, вероятно, будет повышена.

В качестве еще одного напоминания о том, что упоминалось ранее, Меркурий будет ретроградным с 29 декабря по 18 января 2023 года.

Он будет ретроградным в Тропическом Козероге — знаке корпоративных структур, общих деловых предприятий, организаций, полиции, военных, образовательных учреждений, политических лидеров и материальной сферы самой планеты, потому что Козерог является знаком элемента “земля”. В человеческом теле он управляет костями и зубами физически и склонностью к депрессии эмоционально.

Все, что представляет Козерог, будет рассмотрено, и определенные ситуации, которые произошли за последние несколько месяцев индивидуально, локально, на национальном и глобальном уровнях, вероятно, возникнут снова, если они не были надлежащим образом решены в прошлом.

Однако, независимо от знака, в котором находится ретроградный Меркурий, определенные ситуации, похоже, всегда возникают.

Появляются люди или группы из прошлого.

Это должно показать вам, насколько хорошо вы продвинулись в сознании с точки зрения того, как вы смотрите на различные ситуации или как далеко вам еще предстоит пройти.

Поднялся ли другой человек или группа людей выше в сознании или, возможно, они все еще находятся в ловушке “трехмерного” хаоса и замешательства, которые вы превзошли?

Таким образом, когда люди или группы возвращаются во время Ретроградного Меркурия, это урок.

Возобновленная связь не является постоянной, даже если она длится несколько недель после того, как Меркурий вышел на прямую связь.

Кроме того, технологии, вероятно, пойдут наперекосяк (сотовые телефоны, компьютеры, заводское оборудование, спутники, механизмы управления самолетами и т. д.).

В письменных контрактах будут опущены важные детали.

Люди также будут “неправильно слышать” или “неправильно истолковывать” информацию.

Например, друг может пригласить другого друга встретиться в определенном ресторане в определенное время.

Однако приглашенный друг “неправильно расслышит” информацию и может пойти не в тот ресторан не в то время и удивиться, почему его друг опаздывает.

Зазвонит мобильный телефон, и друг, который сделал приглашение, скажет: “Где ты?”

Также лучше, если Учителя не будут начинать новые уроки со своими учениками.

Лучше всего будет пересмотреть то, чему уже учили. Крупные покупки, такие как дома, автомобили, бытовая техника, технологическое оборудование, дорогая одежда и т.д. во время первоначальной продажи все будет хорошо, но после того, как Меркурий станет прямым (и часто, пока он все еще ретроградный), то, что было куплено, будет каким-то образом очень неисправным.

Вступать в контакт во время ретроградности неразумно.

Отношения пошатнутся. Браки обычно тоже не длятся долго.

Плановые операции, такие как подтяжка лица и подтяжка живота, будут напрасными и не будут такими, как хотелось бы, и, возможно, их придется делать снова и снова.

Кроме того, серьезные операции лучше отложить (если это возможно) до окончания ретроградного периода, потому что проведение таких процедур во время ретроградного периода не даст никаких результатов заживления. На самом деле условия часто ухудшаются.

Фраза для людей, которые настаивают на том, чтобы любым способом бороться с Ретроградной энергией Меркурия: “Из этого ничего не выйдет!”

Есть люди, которые не верят в так называемую “Космическую науку”, или “Астрологию”, или “джйотиш”.

Например, многие служители различных религий идеологической обработки выступают против этого.

Однако послания космических сил были открыты сотни тысяч лет назад Пророкам и Мудрецам.

Неверующим следует задуматься над учением Мессии Йешуа, когда он сказал: “В конце века будут знамения на Солнце, Луне и Звездах”.

Им также следует рассмотреть первый раздел Псалма 19, в котором говорится: “Небеса возвещают славу Божью. Изо дня в день они изливают речь, а из ночи в ночь они демонстрируют знания”.

“Авраамические” религии во многих местах говорят о космических энергиях.

Тем не менее, многие (возможно, большинство) служители не обсуждают эти отрывки, потому что они сами не изучали небесное царство, и часто, когда люди (независимо от их положения или звания в обществе) чего-то не понимают, они просто отрицают это.

Духовные пути, предшествующие “авраамическим”, очень подробно описаны в информации о космическом царстве.

Кроме того, есть доказательства того, что личность, известная как “Авраам”, не существовала как человеческое существо.

Название происходит от одного из санскритских названий ИСТОЧНИКА “БРАХМА”, что переводится как “РАСШИРИТЕЛЬ”, и поэтому истории “Авраама” являются метафорами, которые касаются расширения человечества в различные так называемые расовые типы.

“БРАХМА”, как аспект ИСТОЧНИКА, постоянно расширяет все творение, затем поддерживает его как “ВИШНУ” (“ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ” [который также известен как “НАРАЯНА”]), а затем как “ШИВА”, творение трансформируется так же, как и то, что происходит в эту эпоху, как и наши ДНК и клеточные записи очищены, очищены и освещены.

Многое из того, что написано в религиозных текстах, нельзя понимать буквально, как уже неоднократно говорилось.

Для того, чтобы действительно уметь отделять Божественное откровение от культурных историй и рамок, требуется тщательное изучение священных текстов, и наряду с изучением должны присутствовать молитва и медитация для правильного руководства.

Во время ретроградного Меркурия лучше всего сосредоточиться на “Трех ”: РАЗМЫШЛЕНИИ, ОБЗОРЕ и РАССЛАБЛЕНИИ.

Мы, конечно, не можем полностью прекратить всю внешнюю активность. Людей уволили бы, если бы они позвонили своему боссу и сказали: “Меня не будет на работе в течение следующих трех недель, потому что Меркурий ретроградный”.

Мы должны быть логичны, когда движемся через космическую энергетику. Тем не менее, мы можем уменьшить различные виды деятельности, которые требуют тщательной организованной подготовки, больших денежных затрат, дальних поездок, переезда на новое место или начала новой работы или учебы.

Мы должны использовать наши “Божественные чувства”, а не “здравый смысл”, потому что “здравый смысл” — это то, что уже привело человечество к беде.

Используйте эти последние несколько часов перед тем, как Меркурий начнет свой обратный танец, чтобы подготовиться, очистив свои молитвенные малы (для тех, кто использует их в своих духовных ритуалах), получить свои дневники и любые другие необходимые предметы для наслаждения предстоящими “Космическими каникулами”.
Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Астрология | Просмотров: 96 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar