menu

10:19
Новости космической частоты 8 января 2023 года – Солнечные пятна, нацеленные на Землю / Гайю (и Всемирный день молитвы)


Солнечные пятна, помеченные как “AR 3181”, “AR 3182” и “AR 3183”, имеют магнитные поля для сильных солнечных вспышек “М-класса” и самых мощных солнечных вспышек “X-класса”, согласно “Национальному управлению по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА)”, и они обращены непосредственно к Земле/ Гайе.

Сегодня рано утром, в воскресенье, 1/8/2023, уже произошла вспышка класса “M.1”.

Магнитосфера снова окутана плазмой плотных частиц (протонов, электронов и т. д.), Которые вдавливаются в планетарное поле - большая часть плазмы поступает извне нашей солнечной системы.


В последние недели вспышки были на верхних уровнях “С-класса”, на низких уровнях “М-класса”, и несколько дней назад определенно была зарегистрирована вспышка “X-класса”, с подозрением, что вторая вспышка “X-класса” взорвалась с дальней стороны нашей планеты от Солнца тоже несколько дней назад, но ее сила как “X-класса” не была полностью согласована мировыми физиками.

Однако, как только что упоминалось, принято решение о том, что на подходе новые вспышки “М-класса” и “X-класса”.

Эта более высокая солнечная энергетика обусловлена тем, что наша планета поднимается до более высоких вибрационных частот и получает больше СВЕТА от “Великого Центрального Солнца”, “Фотонного пояса” и “Великого Аттрактора”.

В то же время творение на нашей планете также получает тот же самый усиленный СВЕТ и испытывает активации в физическом сосуде, эмоциях и разуме - все это очищает старые программы из митохондрий и клеточной ДНК (информационных рецепторов), и позволяет записывать новую информацию для будущего о нашем планетарном путешествии.

Таким образом, старые травматические ситуации (давние или недавней истории) всплывают в “Сейчас” (иногда в состоянии сна, а иногда во время бодрствования и выполнения повседневных действий), которые напоминают о более старых (как упоминалось выше — древних или недавних) переживаниях.

Другими словами, клеточная память часто активируется.

Например, странные чувства гнева, тревоги или депрессии, с точки зрения эмоционального состояния, когда для этих чувств нет логической причины, могут быть наследственными или личными переживаниями прошлого, которые поднимаются для очищения.

Однако есть и текущие события, которые могут вызвать такие эмоциональные реакции.

Настройка на ВЫСШЕЕ Я — ДУШУ —БОЖЕСТВЕННОЕ даст знание о том, являются ли чувства из прошлого или вызваны настоящими обстоятельствами, и являются ли они действительными или нет.

Используя метафору, которая обсуждалась ранее, если комната будет убрана, мебель отполирована, полы пропылесошены и т. д., то для продолжения процесса уборки необходимо включить выключатель света.


То, что нужно почистить или отполировать, не видно в темноте. С БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ДУХОВНОЙ точки зрения, СВЕТ исходит из темноты, как ночь, которая в конечном итоге становится рассветом, или как жемчужина, формирующаяся в раковине устрицы, или как ребенок, формирующийся в утробе матери.

Точно так же ИСТОЧНИК СВЕТА служит нашим “Гуру”, что переводится как “Несущий СВЕТ из ТЬМЫ”.

Однако, как всегда упоминалось, у нас есть выбор – свободная воля — подключаться к ИСТОЧНИКУ СВЕТА или нет.

Мы можем, например, игнорировать ИСТИНУ, отрицая ее, борясь с ней, обсуждая ее с ложным эго, или мы можем принять то, что мы не были готовы принять, и жить в новой реальности.

ИСТИНА открывается через МОЛИТВУ, МЕДИТАЦИЮ и ИЗУЧЕНИЕ. Как говорится в двух мировых Священных Писаниях: “Учись, чтобы показать себя одобренным” (СВЯТАЯ БИБЛИЯ).

“Гуру подобен растопке у основания костра. Студент - это дерево, положенное сверху.

Учение - это то, что их связывает.

Вместе они производят искру, которая зажигает огонь знания, который приносит истинную радость всем” (УДДХАВА-ГИТА [учение Шри Бхагавана Кришны]).

Итак, давайте использовать наши духовные ритуалы и естественные методы лечения, чтобы утешиться, поскольку мы еще больше очищаемся, очищаемся и просветляемся.

В четверг, 12 января 2023 года, планета Марс выйдет на прямую орбиту после того, как была ретроградной с 30 октября 2022 года. Меркурий вскоре последует за прямым выходом в среду, 18 января.

Марс управляет физической энергией, а также обладает характеристиками напористости и агрессии.

Большая часть человечества чувствует истощение энергии, крайнюю усталость, полное истощение - не только от космической энергетики, но и от мирских событий, таких как война, экономическая неразбериха, политические потрясения, погодные катаклизмы и пандемии биологического оружия.

Многие сейчас чувствуют депрессию и беспокойство после осознания того, что они позволили себе по глупости участвовать в экспериментах с “ваксом”, будучи “накачанными” токсинами, которые доказали ужасные побочные эффекты.

Используя военный термин, они были “сопутствующим ущербом” запланированного процесса, направленного на то, чтобы вывезти как можно больше людей с Земли / Гайи с помощью так называемого “вируса”, а также “вакс”.

Оправданиями этому злу являются якобы “Слишком много людей, которых нужно накормить” и “Слишком много людей с низким интеллектом и способностями, которые ничего не стоят”, а также другие причины.

Не вдаваясь в подробности, Земля / Гайя наполнена хаосом. Различные молитвенные группы регулярно обращаются за помощью к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА.

Поскольку мы находимся в начале следующего года, и поскольку, как только что упоминалось, в четверг Марс пойдет прямо, а Меркурий вскоре последует за ним в следующую среду, это благоприятное время для участия в ГЛОБАЛЬНОЙ МОЛИТВЕ.


Многие люди уже принадлежат к различным молитвенным группам с регулярными молитвенными днями и временем. Тем не менее, это призыв ко всем людям, всем группам по всему миру и, следовательно, ко всему человечеству подключиться к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА в один и тот же день. Вот инструкции:

1.) В четверг, 12 января, возьмите на себя обязательство молиться три раза в течение дня, где бы вы ни находились – дома или на работе. Если возможно, возьмите день отпуска на работе. На рассвете, в полдень и на закате, пожалуйста, молитесь от всего сердца в соответствии с вашим путем о прекращении войны, прекращении злонамеренных научных экспериментов и биологического оружия, прекращении катастрофических заболеваний, прекращении групповой ненависти и прекращении манипуляций человечеством.

2.) Пожалуйста, носите с собой ваши любимые молитвенные малы, четки для зикра и помажьте бусины сандаловым маслом, которое успокаивает, защищает и исцеляет. Держитесь за эти четки каждый раз, когда вы молитесь. Конечно, молитвенные малы можно носить, а также держать в руках, потому что традиционные малы достаточно велики для этого, потому что в них 108 бусин плюс 109-я бусина “Гуру”.

3.) Также помажьте себя сандаловым маслом. Другое очень священное масло, о котором я упоминал ранее, называется “Маджмуа” (“Сбор”), которое можно приобрести. Вы можете приобрести его во многих магазинах здорового питания или в Интернете.

4.) В этот важный день, пожалуйста, держитесь подальше от стрессовых, злых, сбитых с толку людей, а также от долгих часов травматических телевизионных новостей. Посмотрите всего несколько минут новостей, чтобы узнать, что может потребоваться добавить к вашему молитвенному времени.

5.) Поделитесь этой возможностью помочь исцелить нашу планету с как можно большим количеством других людей.

 
“Ищите Себя (Божественное) в сердце”(Шри Бхагаван Кришна)


Добавление
В воскресенье, 1/8/2023, в 10:08 утра (EST) на нашем Солнце произошла еще одна солнечная вспышка класса M.1.

Это следует за предыдущей солнечной вспышкой “М-класса”, которая произошла на нашем Солнце намного раньше этим утром в предрассветные часы.

Как указано в сегодняшнем отчете, ожидаются дальнейшие вспышки “М-класса” и “X-класса”, а магнитосфера заполнена плазмой частиц.

Протонные частицы поступают извне нашей солнечной системы с, казалось бы, огромной скоростью. Некоторые астрофизики, как традиционные, так и духовные, задаются вопросом, исходит ли эта плазма либо от планеты “Нибиру”, которая давным-давно обсуждалась как приближающаяся к нашей планете в этот самый период времени, либо от далекой черной дыры, энергии которой только сейчас достигают нас миллионы лет назадили если действует какое-то другое явление.

В любом случае, поймите, что наша планета - это точка по сравнению с энергией магнитосферы, которая ее окружает, а магнитосфера, которая является защитным экраном, истощена, что объясняет, почему энергии за пределами нашей солнечной системы могут проникать в нее.

Однако сильные солнечные вспышки и сопутствующие им выбросы корональной массы имеют тенденцию сметать наиболее опасные ионизирующие частицы.

Таким образом, мы должны помнить, что ИСТОЧНИК всегда работает над расширением, поддержанием и преобразованием “СВОЕГО” творения.

Разрушение не допускается — только переход в БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ СОСТОЯНИЕ.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 142 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 12:59, 09.01.2023
Очень похоже на трансформацию было этой ночью tongue
avatar