menu

01:55
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 29 ЯНВАРЯ - 5 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА: ПЕРЕМЕНЫ - ЭТО ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА

Эта средняя точка между двумя наборами затмений, когда Венера расходится с Марсом, и Полнолуние во Льве - Скорпионе в конце недели, является поворотным моментом в поворотной точке. Теперь, когда все планеты движутся вперед до начала мая, ваши мысли обращаются к действиям. Но если вы не хотите получить те же старые, вам нужно изменить свое мышление, прежде чем настраивать внешние.

Поскольку горизонт событий 2023 года в марте быстро приближается, подумайте о последних шести месяцах вашей работы, приобретениях, потерях и духовном росте, затем сформулируйте свои намерения, отпуская все, что больше не служит вам.

Старая жизнь темнеет, чтобы зажечь новую. Хотя внешнее хаотично, почувствуйте, что происходит в вашем личном путешествии. Различайте, что является вашим, а что - коллективным беспокойством. 

Посмотрите, кем вы становитесь и как вы можете соответствовать этой новой версии себя. Подсказка: все, что не соответствует вашей правде, будет казаться плотным, почти невыносимым.

Определите, что вам НЕ принадлежит, и отключитесь от этого… обрежьте веревки, удалите свои просроченные надежды, вычеркните свое разбитое вчера из своей истории

Перестаньте делать то, что вы не хотите делать. Если вы серьезно относитесь к развитию, то одна из самых мощных дисциплин - постоянно не делать того, чего вы не хотите делать. Вы решаете, что вы не хотите делать - что больше не резонирует с вами - и вы перестаете это делать. “Нет” - это законченное предложение. “НЕТ, я не собираюсь мириться со своими собственными страданиями ни на секунду дольше. НЕТ, я не собираюсь скрывать свои чувства только для того, чтобы понравиться. Хватит, хватит. Я иду с тем, что, как я знаю, является правдой. Откуда я знаю? Интуитивно, сканируя мое тело и чувствуя, что там возникает ”. Было слишком много слабых "да" и недостаточно больших "НЕТ".

Символ Чандры Полной Луны в  17° Льва: Элегантные  женщины, сидящие на крыльце и обмахивающиеся веером. 

“Поднимаясь над кажущимися ограничениями, вы демонстративно отрекаетесь от буквы закона, чтобы спасти дух закона. Прокалывающее притворство. Разрушение структур власти и контроля. Вы воинственно возмутительны, анти - традиционны. Подталкиваемый видением, умением, инстинктом к тому, что просит и требует эта Земля. Охваченные силой радикальных изменений, вы чувствуете в своих клетках следующий этап эволюции. Воспламененные чувством того, что вас выбрали в качестве типичного представителя прогрессивных течений, вы драматизируете себя, свое дело, свое расширяющееся сознание. Вы хотите убедиться, что все знают, что здесь происходит что-то новое, и что это не остановится и не отодвинется на второй план ни для кого и ни для чего ”. - Элиас Лонсдейл.

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 29 января - 5 февраля 2023 года

ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Сейчас Солнце в Водолее, все дело в людях. Не пора ли выйти и оторваться от этого экрана, чтобы восстановить связь с друзьями и группами, которые отошли на второй план за последние пару лет? Если что-то вызывает у вас интерес, продолжайте. Поскольку Уран сейчас движется вперед в Тельце, проблемный денежный вопрос может начать разрешаться сам собой. Посадите семена для будущего роста, готовые к сбору урожая при следующих затмениях в апреле и мае.

Живущий в реальном времени.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Почувствуйте волнение восстания, когда Пробуждающий Уран движется вперед в середине вашего собственного знака. Обратите внимание на желание взять за шкирку все старое, ограничивающее, переросшее или просто несвежее и удалить его из своей жизни. То, что вам нужно сейчас - больше всего на свете - это вдохновение, мотивация и стимулирующий вклад со стороны новаторства, единомышленников, а не все тех же старых, прошлых. Ваш поиск - как его найти. Больше, чем когда-либо прежде, доверяйте своим собственным инстинктам, своей интуиции и своим знаниям.

Это год, чтобы открыть новые горизонты.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

С Солнцем в Водолее и Полнолунием во Льве на этой неделе все сводится к тому, чтобы вырваться на свободу. На новых горизонтах написано ваше имя, и у вас чешутся ноги. Отправляйтесь в путешествие в какое-нибудь новое место или отправляйтесь на свидания с артистами, куда бы вас ни привело настроение. Вам нужно накормить свою душу после месяцев застоя и рутины. Сделайте что-нибудь другое и выложите свою работу там. Все, что связано с преподаванием, коучингом, наставничеством или учебой, хорошо освещается.

Сдувание паутины.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Поскольку Солнце в Водолее плюс Полная Луна во Льве, ваши привычки и распорядок дня требуют рассмотрения. Посмотрите, где вы застряли в повторяющихся шаблонах - как вы можете разбить их, чтобы впустить немного свежего воздуха в свою повседневную жизнь? Когда Венера освещает ваш 9-й дом в знаке Рыб, жизнь снова зовет вас наружу. Манят большие, широкие горизонты - откликнетесь ли вы на зов? Начните с планирования короткой поездки, а затем переходите к более захватывающим приключениям.

Свежий ветер перемен.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

С Солнцем напротив Льва и полнолунием во Льве 5-го числа в кадре всевозможные партнерские отношения. Возможно, пришло время для смены караула. Есть ли какие-то контракты - личные или профессиональные - которые просто больше не работают? Есть ли какие-то корректировки, которые вы можете внести - возможно, перебалансировка динамики или пришло время навсегда попрощаться? Теперь, когда непредсказуемый Уран движется вперед по вашей карьере, будьте готовы к неожиданностям на работе. Кто-то может уйти - клиент или коллега по работе, - что будет иметь последствия для вас. 

Вы рассматриваете возможность вырваться на свободу?

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Солнце, путешествующее через Водолея до 21 февраля, означает, что ваше здоровье, привычки, распорядок дня и рабочее пространство могут выиграть от устранения беспорядка. Откройте окна - в прямом и переносном смысле - и впустите немного свежего воздуха. Ваша личная экология оказывает глубокое влияние на ваше благополучие, поэтому убедитесь, что река течет свободно. Сейчас это тем более важно, что Пробуждающий Уран снова движется вперед, удивляя вас некоторыми яркими моментами и озарениями. Независимо от того, пришли ли они из книги, от человека или из поездки, держитесь за них - они станут топливом для вашего путешествия на новую территорию.

Убираем пыльные углы.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Теперь, когда Солнце переместилось из вашего 4-го дома в 5-й, все то время, усилия и энергия, которые вам пришлось потратить на решение домашних проблем, а также на общение с семьей и племенем, теперь могут быть сосредоточены на вас - вашем творчестве и удовольствии от жизни. Солнце и Марс подталкивают вас к тому, чтобы хотя бы одна из идей, близких вашему сердцу, была запущена и выпущена в мир. Вы можете подумать, что вы не готовы, но это не обязательно должно быть идеально, чтобы летать.

“Правда в том, что ты никогда не бываешь "полностью готов", никогда не бывает действительно "подходящего времени". Как и при любом риске, наступает момент, когда вы просто надеетесь на лучшее и прыгаете”. Кларисса Пинкола Эстес.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Все четыре ключевых угла вашей карты - основы и основы - сейчас активируются. Солнце находится в основании вашей карты до 21 февраля, а Полная Луна напротив на вершине 5 февраля. Не пора ли взглянуть на динамику на работе и дома, чтобы увидеть, где некоторые приоритеты нуждаются в пересмотре или установлении? Это связано с непредсказуемым продвижением Урана в вашем противоположном доме, встряхиванием или разрушением партнерских отношений, будь то личных или профессиональных. Это может оказаться шокирующим или захватывающим, или и тем и другим одновременно.

Если вы принимаете кого-то слишком близко к сердцу, он может просто удивить вас.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

Солнце в дальновидном Водолее в сочетании с полнолунием во Льве 5 февраля подталкивает вас мыслить далеко за пределами ваших привычных горизонтов. Добавьте к этому Юпитер, расширяющий ваши представления о том, что возможно для вас, и Пробуждающий Уран, встряхивающий вещи на работе, и у вас есть рецепт для совершения большого скачка. Начните придумывать некоторые инновационные идеи о том, как развивать новые источники дохода. У вас так много личных навыков и ресурсов, которые можно использовать, что, возможно, пришло время начать работать на себя.

Положи конец недооценке себя.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Эта неделя ставит ваши финансы в центр внимания. Поскольку Солнце находится в вашем денежном доме Водолея, а полная Луна Льва влияет на ваши общие активы и ресурсы, пришло время вернуться к основам. Не в смысле управления притоком / оттоком денег, а в том, что касается результатов, которые вы получаете, и того, как вы можете диверсифицировать свои источники дохода, чтобы строить будущее. Если вы состоите в долгосрочном партнерстве, пересмотрите правила сделок - как явные, так и негласные. Вы можете быть удивлены тем, что обнаружите.

Смотрите на все в духе любопытства, а не осуждения.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

Теперь, когда ваша собственная непредсказуемая планета Уран движется вперед в основании вашей карты, жизнь набирает обороты с довольно высокой скоростью. Это будет год для книг памяти для солнечных Водолеев, когда в марте первый ограничительный Сатурн покинет ваш знак и войдет трансформирующий Плутон. Думайте об этом как об открытии двери клетки, дающей вам шанс на свободу - свободу быть самим собой, избавиться от старых обязанностей, обязательств и переросших личных связей. Начните собирать эти инновационные идеи и помните, зачем вы здесь.

Доверяйте этим моментам с лампочками и обновите все свои коммуникационные платформы.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Как интуитивный водный знак, чувствуете ли вы прилив? Венера сейчас плывет рядом с вами в Рыбах, принося вам удачу, удовольствие и радость жизни, независимо от ваших обстоятельств. Пришло ли время для нового взгляда, переделки? Теперь, когда непредсказуемый Уран проснулся в вашем 3-м доме связи и общения, на вашем пути могут появиться удивительные возможности. Сделайте приоритетом распространение своих идей и то, чтобы ваш голос был услышан, как на работе, так и в более широком масштабе. Умелое сотрудничество - одна из ваших сверхспособностей, поэтому создайте фабрику идей с другими креативщиками и посмотрите, что получится. 

Не забудьте зарегистрировать свою интеллектуальную собственность.

Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 156 | Добавил: Авилина | Теги: астропрогноз, энергии месяца | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Maria • 09:11, 30.01.2023
Благодарю и принимаю! Очень люблю эти статьи прогнозы!
avatar