menu

06:48
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 8 - 15 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА: НЕ ВСЕ, ЧТО ЗОЛОТО, БЛЕСТИТ ....

8 января     -     Меркурий в трине с Ураном
9 января     -     Венера в трине с Марсом
12 января     -     Марс прямой в 8 ° Близнецов
14 Января     -     Венера в квадрате с Ураном

На этой неделе Марс замедляется до прямой станции в 8° Близнецов после 10-недельного ретрограда. Марс-воин впервые вошел в Близнецы 21 августа 2022 года, чтобы остаться на беспрецедентные 7 месяцев до 26 марта 2023 года:

30 октября 2022 года Марс стал ретроградным в 25 ° Близнецов. 

12 января 2023 года Марс поворачивается прямо на 8 ° Близнецов.

Марс выходит из Близнецов в созвездие Рака 25 марта 2023 года. 

Будьте внимательны в дни около 12-го числа, поскольку станция Марс Макс часто вызывает повышенную агрессию и конфликты, от споров до вооруженных столкновений, взрывов, преступлений с применением огнестрельного оружия, пожаров и аварий. Это самое низкое проявление Марса как Сильной Воли, основанной на эго. Вместо этого стремитесь развить умелую волю в сочетании с доброй волей.

Хотя Марс движется вперед с 12 января, период после затенения не закончится до 15 марта 2023 года, как раз перед тем, как красная планета войдет в Рак. Приятная новость заключается в том, что с этого момента Марс будет прямым до конца 2023 года и большую часть 2024 года.

Имейте в виду, что Меркурий остается ретроградным в Козероге до 18 января, а Уран ретрограден в Тельце до 22 января - дата 2023 года действительно начинается с Супер Новолуния в 1 ° Водолея, степени входа Плутона 24 марта. 

Желание - это неплохо, но объект наших желаний редко бывает тем, к чему мы стремимся, то есть знать, что с нами все в порядке. Вместо того, чтобы сосредоточиться на исцелении дыр внутри нас, мы ищем кайф от блестящих вещей вне нас

Как вверху, так и внизу. Когда Марс остановится, отразите астрологию, сбавив скорость, чтобы установить правильные отношения со своими желаниями, начните понимать, какова истинная мотивация, стоящая за ними, и действительно ли вы  хотите того, что, по вашему мнению, вам хочется.


Символ Чандры, направление Марса в 8° Близнецов: люстра с зажженными свечами

“Творческая индивидуальность освещает мир. Яркость заключается в осознании того, что ты являешься всем сущим, становишься всем сущим. Это везде и сразу. Ничто не является ни линейным, ни последовательным. Вращение вокруг оси власти. Радость заключается в установлении связей, в том, чтобы быть ресурсом, в том, чтобы довести ситуацию до того, какой она может быть. Все активировано, мобилизовано. Ваш потенциал реализуется благодаря всестороннему подходу и вниманию ко всем сторонам жизни. Освещенный изнутри. ” - Элиаса Лонсдейла.


ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 8 - 15 января 2023 года

ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Вашим знаком управляет Марс, поэтому прогноз на эту неделю особенно важен для вас. Хотя Марс будет находиться прямо в четверг, 12 января, после 10 недель медленного движения, не торопитесь. Не бросайтесь сразу к запуску новых проектов или к попыткам добиться мгновенного прогресса, так как это будет иметь неприятные последствия. На этой неделе сделайте нелогичную вещь и сбавьте скорость, чтобы выстроить уток в ряд. Заложите основу, глубоко подумайте о том, чего вы действительно хотите. Если бы вы получили это, что бы это дало вам с точки зрения смысла и ценности? К счастью, Юпитер в вашем знаке подталкивает вас к рассмотрению общей картины, включая вероятные изменения в вашей карьере или в направлении.

Будьте терпеливы, пока Меркурий не продвинется вперед 18 января.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Удивили ли вы себя или других в полнолуние Рака, озвучив некоторые радикальные истины или мнения? Если это так, то это связано с тем, что Пробуждающий Уран в середине Тельца встряхивает ваше мышление и дарит вам творческое вдохновение и ясность. 12 января Марс замедляется, чтобы развернуться вперед в вашем ракурсе денег и ресурсов. После его октябрьского ретроградного движения вам приходилось иметь дело с изменяющимися потоками доходов и находить практические способы обходиться меньшими затратами. С этого момента денежный поток начнет поступать более стабильно, но то, чему вы научились, останется с вами.

Карьерный рост приближается к Суперноволунию в Водолее 21 января - начните сажать семена сейчас.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Вы принимаете Марса в своем знаке с 21 августа, и он не уйдет до 25 марта. Это 7 долгих месяцев вместо его обычного 8-недельного пребывания! Не только это, но и планета действий с 30 октября замедляется, что приводит к постоянным задержкам, препятствиям и отступлениям. Потребуется, по крайней мере, до Суперлуния 21 января, прежде чем вы снова начнете набирать обороты, и к тому времени вы будете на ракетном топливе. Венера в Водолее подталкивает вас к путешествиям, учебе или, по крайней мере, к расширению ваших обычных кругозоров тем или иным способом.

Начните планировать эту поездку.

РАК
(21 июня - 22 июля)
Надеюсь, полнолуние в прошлую пятницу в вашем знаке приоткрыло некоторые секреты и позволило вам разобраться в проблеме отношений. Теперь вы можете сосредоточиться на своей карьере. С Юпитером на самом верху вашей солнечной карты до середины мая небо - это предел. Независимо от того, проявляется ли это как продвижение по службе, женитьба или награда, это будет счастливый и удачный период. Хитрость в том, чтобы воспользоваться моментом, а не сидеть сложа руки, пассивно ожидая, когда он упадет вам на колени. Импульс нарастает с 12 января, когда Марс движется вперед, но подождите, пока Меркурий не повернется прямо 18 числа, прежде чем брать на себя обязательства.

Случайная прозорливость раз в 12 лет.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Поскольку Марс ретрограден в вашем 11-м доме с октября 2022 года, совместная работа всех видов, вероятно, была довольно сложной ..... скорее похоже на попытку пасти кошек. Хорошей новостью является то, что 12 января красная планета снова движется вперед, и сбои должны начать устраняться. Главное - запомнить уроки о том, как установить взаимопонимание с теми, кто находится на другой волне. С ретроградным Меркурием до 18 января и в вашем 6-м доме до февраля, поставьте свое здоровье и благополучие на первое место в своей повестке дня. Установите несколько полезных настроек и хаков для новых привычек и получайте удовольствие.

Очистите реку от вашей личной экологии.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Это может быть вторая неделя января, но ваш Новый год еще не наступил. Это потому, что ваша собственная планета Меркурий ретроградна до 18-го, в то время как планета действия Марс замедляется до прямой станции всю эту неделю. Вы не можете форсировать реку. Вместо этого очистите колоду и найдите время, чтобы сделать что-то приятное просто ради этого. Когда Марс в вашем 10-м доме в конце концов нажмет кнопку для взлета, вы будете готовы к совершенно новому направлению в своей карьере.

Время простоя - это когда ваше бессознательное сеет семена для будущего урожая.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Похоже, что дома есть текущие проблемы, с которыми нужно разобраться, поскольку Меркурий ретрограден в основании вашей диаграммы, не поворачиваясь вперед до 18 января.Это может быть замедление переселения или строительных работ, или связано с тем, что кто-то покидает гнездо, или с новым пополнением в племени. Независимо от того, как это сложится для вас, необходимо будет внести коррективы в других. Если вы совершаете крупную покупку, не берите на себя никаких обязательств до Новолуния 21 января, каким бы заманчивым это ни было. Планета действий Марс замедляется всю эту неделю, чтобы выйти на прямую связь в четверг, 12 января.Если у вас есть планы путешествовать или учиться, подготовьте колоду, чтобы реализовать их после 21-го числа.

Уточни детали.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Вам нужно быть терпеливым еще некоторое время - до Суперлуния 21 января, если быть точным, - чтобы 2023 год действительно начался. Ваш знак испытывает двойной удар: ваша личная планета Марс ретроградна с октября, а Меркурий ретрограден до 18 января в вашем ракурсе общения. Марс замедляется всю эту неделю, чтобы выйти на прямую станцию 12 января, но не выйдет из своей ретроградной теневой зоны до 15 марта. Дважды проверьте все, особенно мелкий шрифт на любых финансовых обязательствах и формулировки ваших сообщений в социальных сетях. Люди будут готовы вцепиться вам в горло за любую воспринимаемую критику или пренебрежение.

Приведите в порядок свои финансы и отдохните некоторое время, прежде чем год наберет обороты.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

Хотя первая неделя Нового года была удручающе медленной, Марс вот-вот снова развернется вперед, давая вашим самым важным отношениям шанс на успех. С 12 января ожидайте, что требования к вашему времени и энергии внезапно возрастут. Зная это заранее, решите сейчас, что является предметом переговоров или не подлежит обсуждению, и укрепите свои границы. Вам не нужно отвлекаться, поскольку у вас большие планы, которые нужно сделать сейчас, когда экспансионистский Юпитер стимулирует ваше творчество и вдохновение до середины мая. Одно предостережение: приведите свои финансы в порядок, сократите долги и создайте сбережения. Это позволит вам развить свои предпринимательские навыки.

Время работать на себя или создать несколько прибыльных источников дохода.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

2023 год не начнется до Суперлуния 21 января. Зная это, дайте себе слабину и перестаньте пытаться форсировать реку. Меркурий ретрограден в вашем собственном знаке до 18 января, в то время как Марс замедляется всю эту неделю, чтобы стать прямым 12-го.Воспользуйтесь возможностью, чтобы очистить карты и поставить свое здоровье на первое место в своих приоритетах. Не корите себя из-за вредных привычек, просто измените свой распорядок дня, включив в него еще несколько полезных советов. Сделайте это приятным, и вы продолжите с ними. На этой неделе люди будут особенно чувствительны, поэтому дважды проверяйте, что вы говорите, публикуете или отправляете.

Всему свое время.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

В конце концов, в конце туннеля есть свет!Суровый Сатурн сейчас приближается к концу Водолея после двух лет проверки реальности каждого аспекта вашей жизни, поиска слабостей и неустойчивости, в то время как Венера сглаживает ваш путь до 27 января. Максимально повысьте свой фактор притяжения, используя дипломатию, а не конфронтацию на этой неделе, поскольку Марс замедляется, чтобы снова развернуться вперед. Обойдите стороной мыльные оперы и споры и возродите хобби, времяпрепровождение или страсть, которые вы когда-то оставили на обочине. С ретроградным Меркурием до 18 января вы можете обнаружить, что удовольствие и наслаждение могут быть возрождены.

Время, чтобы догнать ваши самые искренние желания.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Медленное начало Нового года чрезвычайно полезно, давая вам дополнительное пространство и время, чтобы подумать о потерях и выгодах 2022 года, чтобы вы могли очистить колоду перед тем, как Сатурн войдет в Рыбы 8 марта, чтобы провести двухлетнюю проверку реальности каждого аспекта вашей жизни. С ретроградным Меркурием до 18 января внимательно посмотрите на свой окружающий пейзаж и обновите его. Есть ли у вас старые друзья, с которыми вы хотели бы воссоединиться? или ядовитые союзы, от которых вам нужно уйти? Марс замедляется, чтобы снова стать прямым в основании вашей карты, где есть проблемы дома, которые нужно решить. Возможно, кто-то съезжает или въезжают новые члены семьи, или вы можете подумать о переезде. Независимо от того, как это сложится для вас, подождите до окончания Суперлуния 21 января, прежде чем принимать какие-либо важные решения.

“Иногда вещи могут быть немного странными, но они работают. Вам не нужно очень стараться, чтобы заставить их работать; вы просто позволяете им  быть”. -Бенджамин Хофф, Дао Пуха.
Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 138 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Maria • 08:06, 09.01.2023
Благодарю! Прекрасной недели smile
avatar
0
2 Svetlana • 13:00, 09.01.2023
Будьте внимательны в дни около 12-го числа, поскольку станция Марс Макс часто вызывает повышенную агрессию и конфликты, от споров smile
avatar