menu

06:28
Ретроградный Нептун и Новолуние в Раке, 28 июня 2022 года - Чувствительность, интуиция и Истина

Возлюбленные,

Во время этого интенсивного прохождения, которое Гиды называют Проходом Мудрости, мы будем погружены в волну, которая началась с Солнцестояния и будет продолжаться с портала 7/7 до врат 8/8. Прохождение, в котором мы благословлены гармоническими энергиями, исходящими от любящего Рака, поскольку в конце месяца у нас будет Новолуние в этом знаке, которое поможет нам привнести в себя больше баланса и омолодиться, поскольку мы продолжаем наш сознательный выбор перекодирования всего, что было глубоко повреждено в течение эонов.
Эта волна приходит с Солнечными кодами вместе с шестой и седьмой частотами, необходимыми нам для создания полной трансформации в нашей ДНК, поскольку для нас настало время начать подлинную работу, которая определит вознесение, и это будет достигнуто только в том случае, если мы действительно полностью изменим наш первоначальный шаблон.

В тот же день, когда произойдет Новолуние, у нас также будет еще одно важное планетарное событие, особенно для тех, кто продолжает фокусироваться на ретроградах, поскольку Нептун станет ретроградным. Это возможность пообщаться с нашим Божественным Я, спуститься больше света Свыше и пересмотреть наше путешествие, то, что мы создали, и куда это ведет нас сейчас.

Однако вместе с энергиями Рака, когда Нептун находится в квадрате с Новолунием, это также может быть время, когда мы можем чувствовать себя очень чувствительными, эмоциональными и, если мы не залечили прошлые раны и не сбалансировали себя должным образом, впадаем в старые шаблоны, поскольку эти две силы вместе приходят, чтобы показать нам, где мы еще не работаем над объединением.

Чувство чувствительности и эмоциональности - это то, что нужно всем нам, потому что все мы время от времени выпускаем через слезы или многими другими способами то, что нужно удалить эмоциональному, ментальному и физическому телам. Что нездорово, так это долго пребывать в этой боли, поскольку это признак того, что мы должным образом не очистили и не исцелили своевременность, а также те аспекты нас, которые еще не интегрированы, так как в противном случае мы снова перейдем от боли и страха к любви и единству, чувствуя любовь, радость и покой, которые приходят, когда мы снова становимся целыми.

Этот отрывок очень глубокий для нас, чтобы получить новые идеи, откровения о нашем личном путешествии и все, что мы хотим прояснить для пути, который мы создаем. Поскольку именно с Нептуном мы начинаем рассеивать иллюзии и переходим в пространство, где мы более открыты для получения Истин, которые мы готовы сейчас принять, и это изменит наш взгляд на то, кто мы есть, и на нашу реальность.

В то время, когда человечество колеблется между продолжением жизни в ложной реальности или вступлением в сознательную и более гармоничную временную шкалу, мощная женская сущность Нептуна играет ключевую роль в то время, когда коллективно многие пробуждаются и вспоминают, кто они есть на самом деле. Это основная работа, которую Нептун в Рыбах делает с человечеством все эти годы.

Сущность Нептуна трансперсональна, поскольку она глубже не только на индивидуальном, но и на коллективном уровне. Нептун - это макропредставление того, что происходит во всем мире - возвращение к нашему изначальному Божественному Я, поиск Истины и Мудрости. Портал Нептуна открыт для тех, кто желает встретиться лицом к лицу со своими тенями и принять их, пообщаться со своей душой, чтобы получить истину, и обрести мудрость, чтобы следовать своему уникальному путешествию.

Как вы знаете, ретроградный Нептун - это еще одно коллективное убеждение. Это сознательная эпоха, в которую мы уже знаем, что Планеты развиваются сами в рамках этой бесконечной спирали Творения. Желание продолжать видеть Планеты ретроградными или управляющими нами ограничивает наш человеческий опыт.

Мы все на разных путях, потому что все мы уникальны. Нептун дает нам возможность обрести мудрость, распознать наши тени и очистить их, чтобы мы могли расти духовно. Самое важное - распознать иллюзию независимо от внутренней работы, которую мы решили выполнять в это время.

Решающее значение имеет распознавание всего, что мы получаем. Мы можем получать от нашего эгоистичного разума, из запрограммированного пространства, которое еще не очищено, или мы можем действительно получать из глубин нашей души и команды Гидов достоверную информацию.

Наша задача - сохранять себя заземленными, очищенными, открытыми для обучения и избавляться от иллюзий, которые мы считали правдой, поскольку чем больше мы растем, тем больше мы понимаем, что всегда есть высшая истина, которую мы не смогли увидеть из-за нашего ограниченного человеческого взгляда.

Мы являемся пионерами этого Нового Гармонического цикла, и поэтому наша главная задача - устранить все иллюзии, чтобы мы могли жить подлинно.

Это требует времени, преданности и множества проблем. Хотя это слишком благословенный и прекрасный путь.

Я желаю вам всем любящего и исцеляющего прохождения, Возлюбленные.

В бесконечной любви,

Наталья Альба.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 107 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar