menu

22:13
Самый сильный световой взрыв за более чем столетие и древняя информация для рассмотрения!

НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства) и другие научные организации и институты по всему миру сообщают, что самая сильная солнечная вспышка за более чем столетие взорвалась с дальней стороны Солнца нашей солнечной системы 72 часа назад-“X-класс”.

Солнечные вспышки (“A-Class”, “B-Class”, “C-Class”, “M-Class”, “X-Class”) обычно также имеют числовые оценки от “1” до “10” , с “10” указывают на самый мощный уровень. Тем не менее, мощность недавнего “X-класса” оценивается на приблизительном уровне “29”!
Поскольку он возник с дальней стороны нашего Солнца и не был направлен непосредственно на Землю/Гайю, его сила была смягчена.

Однако, поскольку наша планета настолько мала по отношению к Солнцу, она все еще получила воздействие в своем внутреннем ядре и внешних полях, что, конечно, повлияло на вибрацию и амплитуду резонанса Шумана, хотя его ускоренная энергетика может не регистрироваться на графиках, которые не откалиброваны для обработки таких мощных взрывов.

Другими словами, такие мощные взрывы похожи на диаграммы, регистрирующие “затемнение”.

В последний раз такая мощная солнечная вспышка, оцененная выше “X-класса 10”, произошла в середине 1800-х годов и была известна как “Событие Каррингтона”.
Люди думали, что мир заканчивается, поскольку они могли читать газеты в темноте ночи из-за огромной яркости в атмосфере, и машины, такие как те, которые работали с помощью “азбуки Морзе”, взрывались повсюду!

Здания даже загорелись.

Очевидно, что на этот раз таких экстремальных ситуаций не было, но люди сообщают о сбоях в своем технологическом оборудовании, а пилоты испытывают определенные сбои в работе циферблатов и ручниках на своих самолетах.

Средний человек не знает о космических событиях, которые происходят ежедневно и которые по-разному влияют на творение-людей, животных и растительную жизнь.

Древние цивилизации понимали чудовищность космических событий на нашей планете и понимали, что такими условиями управляет ВЫСШАЯ СИЛА, которая иногда предупреждает человечество, а иногда убирает частоты, которые могут нанести вред творению.
Коренные народы (также называемые “коренными американцами” многими людьми) сохранили удивительную запись космических событий, которым учат старейшины.

Например, нация “хопи” поделилась тем, что в табличках, которые датируются примерно 10 000 лет назад и в которых обсуждается то, что мы называем “современным временем”, произойдет три потенциально катастрофических события, которые заставят “двуногих” (людей) объединиться как один народ без учета так называемых расовых типов.

Первое из этих трех событий было известно как “Первая мировая война” (в первые годы двадцатого века), а второе - “Вторая мировая война” (к середине двадцатого века, достигшая крещендо в конце 1930-х-середине 1940-х годов).

Обе эти войны были названы западными странами “войной за прекращение всех войн”.

Тем не менее, еще впереди был корейский конфликт (который назывался просто “полицейская акция”), война во Вьетнаме, иракская война и другие войны почти по всему миру в различных странах, таких как Могадишо, Пакистан, Бангладеш, Южная Африка и многие другие.

Какими бы ужасными они ни были, возможно, эти войны были предупреждением о еще большем опустошении, которое охватит весь земной шар, а не отдельные страны и их союзников.

Если будет “третья мировая война”, это будет за пределами простых пушек и бомб.

Это будет включать биологическое оружие и технологии, которые вызовут разрушения за пределами человеческого воображения.

Однако старейшины хопи говорят, что праведники выживут, если это произойдет.

Другие древние цивилизации заявили то же самое.
Как уже неоднократно обсуждалось, космическая энергетика-это как очищение, так и трансформационные процессы, предлагающие приглашение к повышению уровня сознания до Сверхсознания Высшего "Я", ЧАСТОТЫ ИСТОЧНИКА Души.

СВЕТ—это “Фотонный эликсир” с сообщениями-стихами из КОСМИЧЕСКОЙ СВЯЩЕННОЙ КНИГИ.

Таким образом, поскольку удивительный взрыв “X-класса” 72 часов назад изучается физиками и студентами в университетах и научных лабораториях, когда они делают анализы и прогнозы будущих солнечных событий, духовные ученые, многие из которых также являются учеными с университетским образованием в различных традиционных научных областях, открыто или тайно среди других своих знаний, сосредотачиваются на сообщениях об этом последнем взрыве и перечисляют многочисленные физические, эмоциональные эффекты., и психические симптомы, о которых сообщается из-за этого взрыва, а также другие, которые уже произошли, и те, которые еще не проявились.
Эволюционный процесс (не имеющий ничего общего с теорией Чарльза Дарвина о том, что люди произошли от низших видов и, наконец, стали наземными млекопитающими, а затем людьми), который происходит, как известно, является священным событием, созданным ИСТОЧНИКОМ, за пределами полного человеческого анализа, и древние Писания подтверждают это.

Мы становимся новым творением, и СВЕТ помогает нам.

Помимо попытки эгоистического анализа космоса с точки зрения “3d”, лучшим выбором является привязка к нему и возвышение, как это намеревался сделать ИСТОЧНИК.

Историю действительно можно найти в наших учебниках, но сначала она пишется  звездами!
Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 150 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 10:53, 23.02.2022
Как уже неоднократно обсуждалось, космическая энергетика-это как очищение, так и трансформационные процессы, предлагающие приглашение к повышению уровня сознания до Сверхсознания Высшего "Я", ЧАСТОТЫ ИСТОЧНИКА Души. smile
avatar