menu

05:51
Сообщение от Миры от Плеядианского Высшего совета 30 ноября 2022 года через Валери Доннер


Дорогой наземный экипаж:

Вот последнее сообщение от Apollo: “Мы быстро приближаемся к тому, что называется "огнем в печи’. Это символично, что вся планета будет согрета огнем любви. Это может быть время года, когда вам нравится сидеть перед камином, потягивая горячие напитки, пытаясь согреться и наблюдая за пламенем. В этом году все будет по-другому. Существует новая система зажигания от создания, предназначенная для активации высшего сознания. Это положит конец тьме, которая превратится в пыль. Вы восстанете, как Феникс из пепла, на Новой Земле. Вы будете жить в сознании 5-го измерения. Это время великого очищения и исцеления. Вы будете праздновать истину, вечную истину, которая сделает вас и землю свободными. Огонь - это часть творения, которая очищает от старого и создает что-то новое. Новое творение будет превосходить то, что оно заменяет. Это расширит ваше воображение, которое создаст нечто потрясающей красоты. Расслабьтесь, наслаждайтесь и добро пожаловать в новое! ”

Как у вас дела, наземный экипаж? Вы заметили, что в этом году праздничные дни отличаются энергетикой? Это совершенно новый дух, проникающий сквозь энергию потребления. Да, у нас все еще есть шумиха, но она другая. Все еще есть остатки матрицы, поскольку многие слепо делают то, что они делали так долго. Они не ставят под сомнение традиции. Происходит нечто гораздо более важное - битва между добром и злом. Многим людям пришлось переосмыслить то, что они делали в прошлом, потому что они больше не могут себе этого позволить или у них нет на это энергии.

Если старый образ жизни в материальном мире потерял свой блеск, возможно, вы захотите посмотреть это короткое видео. Это одно из лучших объяснений, которые я видел. Это на YouTube: Матрица теряет свою власть над тобой -Kyle Cease. “Я здесь ради настоящего дела”. Это 10-минутное видео, в котором он рассказывает о том, как матрица была разновидностью компьютерной программы, которая все держала на месте, чтобы все было предсказуемо. Это очень помогло диспетчерам. Он говорит, что теперь, когда мы вышли из матрицы, все просто присутствует. Это все непредсказуемо. Это полезное видео.

Возможно, вы заметили, как функционирование в материальном мире становится все более обременительным. Трудно найти запчасти для вещей, вы не можете рассчитывать на доставку или наличие определенных товаров на полках, цена на бензин зашкаливает и т. д. Как нам справиться с тем, что мы привыкли считать само собой разумеющимся? Мы подходим к делу творчески. Мы становимся терпеливыми. Мы понимаем, что происходит, когда третье измерение взрывается само по себе. Мы могли бы найти лучшие решения для вещей, возможно, компромисс?

Некоторые из нас верили, что цены на жилье будут расти вечно, забывая о том, что произошло в 2008 году. Мы забыли, что негодяи все еще существуют и что другие новые версии ripping us off возникают на ту же тему. Некоторые люди жили в Ла-Ла-Ленд. Они все еще запрограммированы и спят. Они принимают свою жизнь как должное, как будто все будет так же, как и было.

Тогда у нас есть наша прекрасная наземная команда, ищущая правду, несущая свет и переходящая через дезинформацию. Неразбериха - часть плана. Это для того, чтобы вывести людей из равновесия и неуверенности. Многие хотят знать, что будет дальше. Мы по-прежнему продолжаем получать одни и те же ответы, такие как: “Это поможет разбудить нормальных!” Некоторые из нас совершенно закончили с оправданием, что все делается для того, чтобы разбудить нормальных. Или “Это должно быть сделано военными и т. д.”

Что, я думаю, нам нужно сделать, так это призвать Великого Всемогущего и молиться о божественном вмешательстве. Я думаю, что божественное вмешательство разбудило бы нормальных. У них не было бы никаких оправданий, чтобы не бодрствовать, потому что они жили бы при свете. Мы - многомерные существа, нуждающиеся в многомерном разрешении ужасающих условий на планете.

Когда кто-то сообщает о потенциальной потере большей части наших свобод, очередном карантине или еще более смертоносной чуме, мы должны помнить, что это план темных сил, а не света. Свет возвращает планету, и мы уже победили. Наш Создатель знает все ответы на наши вопросы. Все, что нам нужно сделать, это прислушаться к своим сердцам. Если вы начинаете чувствовать страх и ваша энергия падает, подвергайте информацию сомнению. Это может быть мнение других, но не ваше.

Я считаю, что будет хорошо, если мы перестанем повторять все, что нам говорили последние несколько лет. Сколько раз мы должны говорить одно и то же себе и друг другу? Возможно, нам просто нужно получить нашу собственную информацию? Мы можем ценить всех тех, кто находится на переднем крае, делясь тем, что они знают, и помогая нам на этом пути. Полезно, что большинство из нас научились держать язык за зубами, рассказывая кое-что из того, что мы знаем, своим семьям и другим проснувшимся. Мы также получаем дезинформацию от альтернативных СМИ.

Быть на природе

Итак, перейдем к более интересной теме. Эта тема о том, чтобы быть с природой. Я испытала много волшебства и чудес с природой. Несколько недель назад я разговаривала по телефону с другом и сфотографировал свою кошку. Был также соседский кот, который был в нашем дворе и вел себя очень мирно. Моя кошка обычно не любит делиться своим двором. Я отправила фотографию своей подруге, и она спросила меня, что это такое в середине моего дерева. Это был бирюзовый цвет. Низко и вот, она оказалась феей!Если вы увеличите изображение, вы увидите два черных глаза. Я была в восторге!

Несколько дней назад я гуляла по своему району, одетая в свой фиолетовый свитер и брюки, а также куртку цвета фуксии. До этого я смотрел на солнце. Через некоторое время после этого я посмотрел вниз на землю, и все листья определенного типа вспыхнули светом цвета фуксии. Это продолжалось несколько минут. Я никогда не видел ничего подобного. Мое сердце прыгало от радости!

Около двух дней назад я смотрел в окно и заметил птицу, которая выглядела так, как будто у нее на спине сидел птенец. Я не могла в это поверить. Я никогда не видела ничего подобного! Я достала свою камеру и сделала снимок, и я думаю, что это была другая фея, которая ехала на спине птицы. К вечеру  немного света, так что это немного трудно разглядеть, но я включаю фотографию бирюзовой феи на дереве и птицу с феей на спине!

Некоторые из вас могут подумать, что я немного сошла с ума по типу вознесения 5D, однако я говорю вам правду, и я была чрезвычайно счастлива, получив эти многомерные переживания. Я верю, что наше будущее принесет нам гораздо больше таких связей с природой, царством минералов, животными, землей и друг с другом. Это даже не упоминание нашей галактической семьи, и мы их тоже увидим.

Другая вещь, которую я заметил, - это глубокое проявление того, что я выбираю для себя. Я бы просто подумала о том, как я хочу, чтобы все шло, когда мне нужно выполнять поручения или что-то в этом роде. Это происходит так, как я хочу, чтобы это произошло. Возможно, кто-то из вас испытывает то же самое? Я не единственная.

 
 

Сообщение от Миры от Плеядианского Высшего совета 30 ноября 2022 года через Валери Доннер

Приветствую:

Я Мира из Плеядеанского Высшего совета.

Я приветствую вас сегодня от Совета Земли, специальной наземной команды. Мы восхищаемся вашим терпением и настойчивостью в процессе вознесения. Мы всячески благодарим вас за то, что вы самая выдающаяся наземная команда, с которой мы когда-либо работали. Наш Создатель и все Галактические и Царства Света восхищаются вами. Мы чтим вас за ваш свет, любовь и за ваше изобилие в вашей миссии по вознесению земли.

Мало кто из нас знал, каким трудным будет этот процесс. Благодаря вам и нашей совместной работе, очень большой процент темных сил сейчас покинул планету. Оставшиеся отставшие изо всех сил пытаются сохранить то, что у них есть, но слишком мало пользы от этого. Они действительно потеряны.

Мы празднуем это, потому что они причинили такое зло и нанесли такой ущерб жизни на Земле. Даже Создатель поднял руки, осознав нанесенный ущерб. Пожалуйста, запомните наши слова, что это никогда не повторится нигде в мире. Земля - последний пост, где темный захват еще когда-либо произойдет снова!

Они всегда пытались найти то, что у вас есть здесь, на земле, чтобы сохранить это для себя, контролировать это и контролировать вас! Они нейтрализовали себя до точки невозврата. То, что происходит с ними, также влияет на других с аналогичными намерениями. Некоторые важные уроки создания были запечатлены в истории.

Мы наслаждаемся тем, как мы все работали вместе. Мы научились играть в игру и перестраиваться там, где это необходимо. Благодаря этому мы внесли усовершенствования в процесс вознесения, которые мы можем использовать позже с другими планетами. Они будут вечно благодарны за то, что вы сделали, и за то, что мы сделали вместе.

Благодаря тому, кем вы являетесь как глубокие существа света, вас будут приветствовать во многих других звездных системах и на планетах. Вы будете делиться своими историями и учениями с другими восходящими планетами. Вы будете удостоены чести и уважения.

Сейчас вы живете в гораздо более высоком сознании. Некоторые из вас находятся в 5-м измерении и выше. Жизнь начнет становиться для вас легче, и вы будете пожинать плоды своей тяжелой работы.

Мы хотим, чтобы вы знали, как сильно мы вас любим и как благодарны за все, что вы сделали.

Я Мира, посылаю вам огромную любовь.
 

Категория: Послания света | Просмотров: 104 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Svetlana • 05:02, 02.12.2022
Сейчас вы живете в гораздо более высоком сознании. happy
avatar
0
2 svetoslava • 18:58, 02.12.2022
Пожалуйста, запомните наши слова, что это никогда не повторится нигде в мире. Земля - последний пост, где темный захват еще когда-либо произойдет снова!
avatar
0
3 Lar2488 • 03:47, 31.12.2022
happy happy
avatar