menu

23:19
Заражение кармой


В дополнение к теме, рассмотренной в нашей прошлой статье, в этот же день, в 06:57 вечера по центральноевропейскому времени, наземная команда Воинов света поделилась своей личной техникой очищения от инфекции кармы и предотвращения ее нового формирования в себе. Возможно, их опыт и подсказки будут кому-то полезны.

Чтобы повысить эффективность этой работы, некоторые выполняют ее под медитативную музыку, другие – под тихий звон колокольчика, третьи – в абсолютной тишине. Но главное условие - это искреннее намерение, идущее из глубины сердца. Следует категорически избегать механического исполнения, как своего рода обязанности.
Желательно выполнять эту процедуру перед отходом ко сну или утром, после пробуждения. Как именно?

1. Войдите в медитативное состояние, расслабьтесь.

2. Вспомните основные моменты дня, проанализируйте, могли ли они привести к формированию кармы. В то же время важно учитывать, что к этому могут привести наши действия (сознательные или бессознательные) по отношению к другим людям или событиям, а также НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ И ОСОБЕННО ЭМОЦИИ. Например, против тех безрассудных пожирателей огня, которые грубо и нагло нарушают правила дорожного движения. Обычно такая карма проявляется и остается навсегда в виде искажения локального сегмента реальности, когда оно произошло.

3. Если мы помним потенциально формирующее карму событие, нам нужно настроиться на него так, как будто мы переживаем его заново, и представить другой ход его развития, благоприятный и без негативных действий.

4. Направьте свет и любовь нашего сердца на это событие. Если мы считаем, что другой человек или группа людей совершили по отношению к нам кармо образующее действие, искренне, от всего сердца, ПРОСТИТЕ ИХ.

5. Если мы считаем, что кармо образующее действие было совершено нами по отношению к другому человеку или группе людей, искренне, от всего сердца, ПРОСИМ ИХ ПРОСТИТЬ НАС.

6. Как правило, в момент негативных действий, эмоций и мыслей карма формируется не только в человеке, но и в пространстве, где проявляется КАРМА РЕАЛЬНОСТИ. Чтобы уничтожить ее, направьте Свет и Любовь из вашего сердца в ту область (включая жилые или иные помещения), где это произошло. Как будто оно наполняется Любовью и Светом и возвращается в идеальное состояние.

Мы также можем мысленно обратиться к Повелителям Кармы и попросить их принять непосредственное участие в исправлении этого участка пространственно-временного континуума, который мы или другие исказили, и временно поместить его в наше многомерное тело для восстановления.

В этом случае обычно вводится сегмент, соответствующий событию в то время, когда оно произошло. Не бойтесь, это не больно. Вибрации сердца могут только участиться и появиться ощущение жара на лице. Но это даже полезно в качестве подготовки к переходу в 4D. Ту же технику можно повторить в этом месте, если мы когда-нибудь снова там окажемся.


Иногда Воины Света используют экспресс-технику борьбы с кармой, когда в силу различных обстоятельств у них нет времени, возможностей и сил для долгосрочной работы. Время одно и то же: вечером или утром.

1. Войдите в медитативное состояние, расслабьтесь.

2. Искренне, от всего сердца приносим извинения всем, кого мы обидели, причинили вред, боль, страдания, вольно или невольно.

3. Искренне, от всего сердца просим прощения у всех, кто вольно или невольно причинил нам зло, боль, страдания.

4. Направьте Свет и любовь нашего сердца в возможные ситуации, формирующие карму.

5. Посылайте Свет и Любовь из нашего сердца в поле реальности Земли, в котором могут возникать ситуации, формирующие карму.

6. Пошлите Свет и Любовь нашего сердца на всю Землю, мысленно представьте, как по ней распространяются их волны.

Таковы подсказки… Сила наших мыслей и эмоций не только управляет нашими действиями, но и формирует будущие события и нашу судьбу. Мы лично несем ответственность за то, как мы думаем, чувствуем и действуем, и Вселенная никогда не допустит попадания в нее нашей грязи. У каждого из нас есть свободная воля и свобода выбора. Каждая позитивная мысль, сознательно или неосознанно брошенная в пространство, является благословением. Она реализуется как вибрация, бесконечно тонкая, но обладающая поистине космической силой.


Прямо сейчас происходит много ужасных вещей. Агрессия, ненависть и злоба распространяются повсюду. Под их воздействием мы еще больше усиливаем негативные энергии, погружая мир в хаос и тьму, замедляя нашу эволюцию, разрушая энергетическое поле нашего существования. Если мы перестанем сопротивляться злу, оно уничтожит нас. Оса предпочитает умереть, но все равно жалит. Поэтому злые люди, зная, что они обречены и их ждет духовная смерть, все еще пытаются злонамеренно вредить.

Сегодня на физическом и тонком плане происходит одна из величайших битв. Новая эра приносит новое сознание. Примите это. Все, что когда-либо происходит с нами в жизни, происходит по какой-то причине, этому есть объяснения. Мы должны осознавать и четко понимать значение наших мыслей и действий и учиться исправлять их кармические последствия. Удачи всем нам.

Лев.

Категория: Медитации | Просмотров: 122 | Добавил: Авилина | Теги: Медитация очищения кармы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar