menu

22:53
11:11 Коды Вознесения


Приветствую,

Большая часть процесса Вознесения включает в себя уравновешивание поляризации и объединение противоположностей, создание Единого Поля Единства! Выполняя эти шаги, вы объединяете все аспекты своего вневременного, вечного "я" и различные аспекты мужского и женского начала, сердца и разума, души и человека. По мере того, как вы строите гармоничный союз внутри своего существа, вы создаете согласованную среду для нисхождения Души в тело.

Алхимия - это древний путь духовного очищения и трансформации; расширение сознания и развитие знаний о творении с помощью визуальных образов, пиктограмм и сакральной геометрии. Алхимия пропитана мистицизмом и таинственностью, как это видно из первоначальной цивилизации Зеп Тепи в Египте. Она включает в себя систему универсальных, эфирных, эзотерических символов, которые обладают силой изменять сознание и соединять человечество с Божественным.

Современные алхимики применяют древнюю мудрость с помощью языка символов и видений для преобразования энергии. Во время Золотого века человечество испытывает Коды алхимии Света, возвращаясь к своему первоначальному состоянию света. В настоящее время мы погружены в трансформационный процесс, преобразующий трехмерные физические ограничения линейной плотности времени в мир ‘вечной жизни’.

Во время алхимического пробуждения ваш разум осознает священные символы и цифровые паттерны, замечая цифровые последовательности, такие как 11:11 или 12:12. Когда вы видите алхимические символы, это запускает кодировку клеток ДНК. Число 11 символизирует эволюционирующую двойную спираль и священный союз мужчины и женщины в ‘иерос гамос’. Когда вы видите 11:11 и подключаетесь к нему, ваше энергетическое поле выравнивается с временной шкалой вознесения Гайи. 11:11 - это напоминание о вашей первоначальной миссии Души как Проводника Новой Земли.

В субботу, 11 ноября, Шлюз в 11:11 находится под напряжением. На этом эзотерическом мероприятии священные коды Вознесения будут взаимодействовать с нейронной сетью в мозге и многомерной ДНК, чтобы получить доступ к высшим измерениям Духа. 11 - это ‘главное число’, которое катализирует духовные прорывы. 11:11 активирует внутреннего Мастера-Алхимика.


Мег Бенедикте.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 210 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar