menu

23:57
12:12 – 12:21 Квантовое зеркало

В поле нарастает напряженность. В понедельник, 12 декабря, во время ежегодного выравнивания с галактическим центром, расположенным на 26° Стрельца, открываются мощные Врата 12:12.

Портал  активен между 12:12 и 12:21, усиливая эффект квантового зеркала возможных голографических реальностей. 12:12 и 12:21 действуют как часовые перед вихрем, обеспечивающим 12 измерений универсального додекаэдра, в котором мы живем.

В течение десяти дней, пока Врата наиболее активны, 12 будут запечатлевать поле космическим рисунком и кристаллическим сознанием. 12: 12 действует как увеличение эффекта освещения, который увеличивается с 2012 года. Происходит великое раскрытие, раскрывающее, где мы все еще не связаны с присутствием Божественной Души. Согласно метатронианскому мистицизму, 12:12 - это священный код, который активирует ваше Меркабическое тороидальное поле, дом для вашей Души.

Так много всего изменилось с момента знаменательной вехи Вознесения, Зимнего солнцестояния 2012 года. В тот день программа моделирования глобального управления была разблокирована. 21 декабря 2022 года мы отмечаем 10-ю годовщину космического события, положившего начало планетарному сдвигу. Мы являемся свидетелями глобальной трансформации на клеточном уровне, ускоренного эволюционного скачка в высшее сознание, восхождения из тьмы и Иерархической операционной системы, в которой мы родились.

В течение последних 10 лет, начиная с Зимнего солнцестояния 2012 года, мир переживает массовый распад неестественной, принудительной симуляции, знаменующий глобальное пробуждение. Фаза трансмутации включает в себя постоянное снятие и растворение всех завес на всех уровнях нашего человеческого опыта. От первичной, жесткой воли эго, травматических, токсичных эмоциональных завес, иллюзорных, обусловливающих сознание завес, завес наследственной линии поколений и кармических перевоплощений... постепенно освобождаются все энергетические барьеры и блокировки. Интенсивный галактический свет изменяет магнитные временные барьеры, истончая завесу между полем частиц материи и волновым состоянием духа.

Начиная с знаменательного 2012 года, мир бесконечных возможностей проглядывает сквозь спадающие завесы. Благодаря последующему расслоению захваченной информации и незаживающей травмы нам открываются сферы духа. Это ступенчатый процесс очищения от ложного программирования, шаблонов, кода и бессознательности, которые удерживали нас в ловушке бесконечного цикла деградации и разъединения с божественным.

Когда мы освобождаемся от коллективной ошеломляющей амнезии, в нашем существе пробуждается искра творения. Свет алмазного Источника проникает во внутренние камеры, освещая кристаллическое Световое Тело Души, ожидающее активации. Мы не только распутываем столетия человеческой ловушки, мы преобразуем и очищаем жизни земной истории в падшем сознании. Пока Ворота 12:12 активны, мы можем растворить больше завес трехмерной плотности, энергетических блокировок, кармических земных травм и пробудить коды божественного семени для Вознесения внутри.

Готовясь к 2023 году, мы все еще сталкиваемся с масштабными сдвигами и глобальными изменениями. По мере того, как плотные слои растворяются и разум проясняется, человечество выходит из изоляции и разъединения в новую мировую парадигму, новую циклическую (Торовую) операционную систему. Когда завесы поднимаются, поле становится более свободным, легким и более восприимчивым к нашим видениям, мечтам и намерениям.


Мег Бенедикте.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 116 | Добавил: Авилина | Теги: портал 12:12 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 10:46, 12.12.2022
По мере того, как плотные слои растворяются и разум проясняется, человечество выходит из изоляции и разъединения в новую мировую парадигму, новую циклическую (Торовую) операционную систему. smile
avatar