menu

23:40
2022 год - это год для нас, восходящих душ

Любимые Люди,
Мы вот-вот оставим позади этот трансформационный 2021 год, мы вступаем в новый цикл, гармоничный, отмеченный пробуждением человечества как коллективного вида, который теперь готов освободиться, вернуть свою планетарную свободу и провозгласить свой суверенитет.
На космическом уровне 2021 год был отмечен Сатурном и Плутоном в Козероге, которые подготовили нас к тому, чтобы противостоять нашим страхам и начать процесс изменения старых структур, начиная с нашей личной жизни и заканчивая всем, что не работало в нашей физической жизни. Многие прошли бы через то, что часто называют темной ночью души. Однако это также сделало бы их сильнее, мудрее и готовыми начать новый чудесный путь.
Плутон в Козероге, Планета Власти, также окажет глубокое влияние на нашу Планету в течение этого нового 2022 года, поскольку мы собираемся предвидеть множество изменений в правительствах, которые постоянно борются за власть, особенно между определенными странами, а также в планетарной экономике в целом, поскольку многие старые структуры окончательно рушатся.
Мы начинаем год с ретроградной Венеры, и хотя все мы уникальны, это повлияет на нас в зависимости от того, где она находится в нашей карте. Суть Венеры - в любви и изобилии. Это будет прекрасное время, чтобы оценить наше чувство изобилия, которое исходит от любви и уважения к самим себе и к тому, что мы делаем, зная, что это Божий Источник, выражающий себя через нас.
Если мы создали ограничения, что часто происходит из-за недостатка любви к себе и уверенности, то сейчас самое подходящее время начать год с того, чтобы просто быть, общаться с самими собой, становиться свидетелями нашего собственного человеческого опыта, чтобы мы могли ясно видеть, где мы препятствуем бесконечному потоку энергии, любви, изобилия, и в каких областях мы могли бы расшириться больше.
Еще одним важным и очень мощным космическим событием является ретроградный Марс в квадрате Близнецов к Нептуну в Рыбах. Марс трижды встретится с Нептуном в 2022 году: 11 января 2022 года, 12 октября 12 октября 2022 года и, наконец, 19 ноября  2022 года.
Импульсивность Марса двигаться вперед, действовать любой ценой, не сработает, когда он обитает на Нептуне, поскольку все силы, которые остаются на Нептуне, должны быть готовы потерять всякое чувство времени-пространства и противостоять своим теням, прежде чем он сможет покинуть Нептун, для исцеления и доступа к нашему подсознанию - это возможность, которую предлагает нам Нептун. И для этого нам некогда не нужно торопиться.
Это будет время для нас, чтобы использовать нашу внутреннюю силу и энергию для исцеления, взглянуть на раны, которые мы отрицаем или скрываем, и принять наши страхи, травмы и посмотреть им в лицо, поскольку это единственный способ избавиться от них и полностью познать себя и свой личный путь. Стресс, тревога и другие формы сопротивления появляются только тогда, когда мы сопротивляемся взгляду внутрь. Лучше всего течь, потратить время на исцеление и заглянуть в свою душу, а затем снова уйти, зная, что мы выполнили свою внутреннюю работу и теперь готовы продолжить выбранный нами путь.
Еще одним важным событием являются затмения, которые произойдут примерно в 2022 году. Первое из них состоится 30 апреля, во время Частичного Солнечного затмения в Тельце. Второе затмение приходится на 15 мая, Лунное в Скорпионе, за ним следует Солнечное затмение 25 октября также в Скорпионе и, наконец, последнее в Тельце 8 ноября. Затмения, которые все произойдут на оси Телец-Скорпион и окажут огромное влияние на землю.
Целители Земли-воды, как рассказывают гиды, будут массово менять пространства, места, уходя внутрь, поскольку мы не только работаем снаружи, но и помогаем закрепить больше любви, восстановления и чистоты, особенно в тканях земли, что постепенно возвращается к тому, какой земля была когда-то изначально.
Затмения, которые приведут не только к глубоким преобразованиям на земле, но и внутри нас самих. Телец предложит нам заземлиться, оценить нашу связь с землей, а также наши ценности, поскольку по мере того, как мы растем, они также меняются. Телец - это все, что связано с материальным миром, в то время как Скорпион - это навигация между глубинами нашего существа, очищение от теней, преодоление страхов... таким образом, мы можем снова возродиться из пепла старого и полностью восстановить себя. Именно здесь мы воплощаем Высшее Сознание, которое Телец поможет нам закрепиться внутри и в нашем физическом мире.
Еще одно важное планетарное событие произойдет между двумя могущественными планетами, Нептуном и Юпитером, которые также будут обитать в своем доме, Рыбах. Обе планеты соединятся в апреле 2022 года, представляя то, что происходит на нашей Планете - коллективное духовное пробуждение, которое сейчас очевидно для всех, кто хочет это увидеть.
Это одно из наиболее важных влияний, которое повлияет на нас в течение 2022 года, обе планеты отражают расширение сознания, знаний и творчества, которое испытывает коллектив, когда они пробуждаются и начинают восстанавливать воспоминания о том, кто они есть на самом деле, как существа любви, так и как вид, ибо мы пришли, чтобы развиваться лично и в целом.
Влияние этих планет на Землю усилится 12 апреля 2022 года, когда Юпитер соединится с Нептуном в Рыбах. Именно тогда, когда планетарный язык этих двух планет повлияет не только на воды земли, но и на наше творчество и интуитивные чувства, ибо, если мы решим соответствовать изначальным сущностям этих планет, мы расширим наши творения.
Есть много водных целителей Земли, которые будут постоянно работать над стабилизацией вод Земли в течение этого 2022 года, поскольку, как вы знаете, в водах земли также происходит массовое исцеление, благодаря усилиям многих, кто следит за водами нашей священной земли, и это будет продолжаться с влиянием этих планет, поскольку они оба являются мощными силами для закрепления и расширения исцеления.
Нептун - это пробуждающая сила, которая будет находиться в Рыбах до 2026 года, поскольку это время, необходимое для поддержки происходящего в настоящее время перехода, а также для многих, кто пробуждает свое сознание, что является постепенным и длительным процессом, который действительно отражается на макроуровне Нептуном в Рыбах с 2012 года. время, когда наша планета начала свою бифуркацию.
Другим важным планетарным выравниванием будет выравнивание Сатурна и Урана. Событие, которое началось 23 июля и которое продлится до марта 2022 года. Обе планеты в фиксированных знаках - Телец и Водолей - покажут текущую битву между силами, которая происходит на нашей планете, а также на микроличностном уровне, поскольку все мы постоянно преодолеваем внутреннюю битву между нашим эгоическим и духовным "я".
Это свидетельствует о смене власти и, прежде всего, о важности создания изменений и расширения, но с надлежащими границами, необходимыми нам для защиты нашего пространства. Порядок и структура очень важны. Однако так же, как и свобода, и это на планетарном уровне будет постоянной темой в течение 2022 года, которую мы продолжим наблюдать.
4 апреля у нас очень важное событие - соединение Марса и Сатурна в Водолее. Говорят, что это соединение является стрессовым. Однако, как всегда, планетарные силы существуют не для того, чтобы заставить нас чувствовать что-то особенное. Они, как и мы, развиваются и сотрудничают с другими силами. Вот почему так важно выровняться с этими планетами, чтобы знать, что это значит для нас.
Марс - это действие, и иногда, если мы импульсивны и еще не овладели терпением, вместе с Сатурном, чья основная сущность более медлительна, мы можем испытывать желание довести дело до конца. Однако они просто представляют обе противоположные полярности, силы, которые уже находятся внутри нас, выводя их на поверхность, чтобы мы могли работать с их объединением, и ничего больше.
Это даст возможность быть более терпеливыми, подождать, пока не наступит подходящее время для действий, и взять на себя ответственность за все, что мы решили сделать, независимо от того, был ли результат желаемым или нет вообще, как напоминает нам Сатурн. У нас есть свобода снова выбрать другой результат, так как для овладения собой это имеет решающее значение.
30 октября у нас Марс становится ретроградным до 12 января 2023 года. Марс олицетворяет нашу энергию, силу и тот аспект нас, который обладает волей и личной силой, чтобы преодолевать любые трудности и добиваться того, чего он хочет. Однако в настоящее время нам лучше оценить, куда мы вкладываем свою энергию, в более общем плане, поскольку она будет уникальной для каждого из нас, в зависимости от того, где она находится в вашем графике, а также от нашего личного опыта.
В целом речь идет о том, чтобы научиться мудро использовать нашу энергию, намерение и сосредоточенность, поскольку именно это создает и привлекает в нашу жизнь многие вещи, ситуации и людей, с которыми мы можем не резонировать.
2022 год - это год для нас, восходящих душ, чтобы продолжать сеять равновесие, гармонию и создавать более любящее и сострадательное пространство там, где мы находимся. Нам не нужно много делать, чтобы помогать, так как помощь начинается с чистого намерения внести изменения, во-первых, внутри нас самих, исцеляя все, что нам нужно, поскольку это повлияет на целое, и, во-вторых, делая своим особым, уникальным способом все возможное, чтобы посылать больше любящих мыслей планете, другим, и особенно тем, кто продолжает разжигать разделение, потому что это те, кто, вопреки тому, что мы часто думаем, мы здесь, чтобы помочь больше.
Еще один год возможностей, радости и интеграции, поскольку чем больше мы развиваемся, тем больше мы обретаем суверенитет и свободу, тем больше мы способны жить в Божественной Любви, признательности и радости.
Я желаю вам всем благословенного и любящего 2022 года, Возлюбленные!
В Бесконечной Любви,
Наталья Альба.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 92 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar