menu

03:18
2023 год - Год мудрости


Возлюбленные,
Мы собираемся вступить в новый и более просветленный цикл. 2023 год, как поделились Гиды, - это Год Мудрости, о чем напоминает нам его универсальная седьмая частота. Семерка часто ассоциируется с вознесением, поскольку это число посвящений, которые мы должны пройти, прежде чем сможем, наконец, восстановить нашу кристаллическую сущность. Число, которое также представляет наш текущий планетарный переход в более гармоничное и сознательное измерение. Внутренняя частота, которая впервые достигается благодаря нашей внутренней работе, чтобы стать целостными и исцеленными существами, чтобы мы могли воссоздать ту же самую сущность в нашем следующем пункте назначения.
Год Истины, личного расширения возможностей и восстановления нашего суверенитета, то, что приходит, когда мы объединяем знания, свет и ясность, необходимые нам, чтобы увидеть, кто мы есть, и множество заблуждений, которыми мы обладаем, и которые мы теперь должны отбросить, если хотим воплотить высшие истины.

2023 год станет годом, когда многие начнут строить свои тела света, в то время как другие будут готовы воплотить больше мудрости, поскольку они уже сделали этот начальный шаг. Новый год, в котором мы, наконец, перешли в новую октаву Творения, где время должно восприниматься одновременно, а не линейно, поскольку теперь мы в большей степени синхронизированы со вселенским временем, чем с нашим человеческим.

Октава, которая представлена, как ранее рассказывали в декабре, сакральной геометрией Восьмиугольника, которая также будет частотой,  господствующей в январе 2023 года, что является ровно восьмым вселенским месяцем. Частота, которая представляет бесконечное, то, что находится в идеальном равновесии, порядке и выравнивании, что является продолжением того, что мы только что освоили в течение предыдущего 2022 года, шестой вселенской частоты, призванной помочь нам достичь гармонии и стабильности во всех аспектах того, кто мы есть.

Именно сейчас мы продолжаем расширять наши творения и закреплять их, чтобы мы могли овладеть собой как творцы, поскольку для многих это будет означать год самообладания и сознательного творчества, в котором они, наконец, осознают себя единственными суверенными существами своего собственного жизненного опыта. Это первый шаг к тому, чтобы быть единственными, кто управляет нашей реальностью.

Это будет новая энергия, которая будет сопровождать нас в течение первых месяцев года, успокаивающая и спокойная, она поможет нам воссоединиться с бесконечным аспектом того, кто мы есть, с нашим Сознанием, видящим наш человеческий опыт, уравновешивающим нас и позволяющим нам получать мудрость, любовь и силу, которые предлагает нам этот Новый 2023 год.

В этом году мы должны сосредоточиться на интеграции этой мудрости, которая поможет нам увидеть более высокую перспективу нашей реальности, ту, которая больше не подчиняется нашей эгоистической воле, а подчиняется воле нашей души. 2023 год станет годом личного мастерства для тех, кто расшифровывает мудрость из своей ДНК,потому что это второй шаг после исцеления и воссоединения наших телесных каналов.

В личной эволюции нет спешки, нет лучшей фазы, в которой можно находиться, поскольку наше путешествие и конечный пункт назначения всегда находятся внутри нас самих. Мы живем в бесконечной Вселенной, и поэтому это наш эволюционный путь, а также множество истин, которые мы будем продолжать интегрировать по мере нашего развития.

Очищение и восстановление, 7-й Луч

По мере того, как мы вступаем в этот новый 2023 год, мы начнем испытывать много изменений в наших телах света, поскольку теперь мы начинаем действовать как Единое целое с нашей Планетой, и она также восстанавливает свои ткани, помогая нам повторно соединить порталы нашего тела с этими высшими структурами, как это и было задумано, будьте оригинальными.

Для тех, кто находится на этой стадии построения тела света, Гиды поделились, что этот год будет очень важным для закрепления и восстановления наших плечевых порталов, особенно левого или женского, поскольку седьмой луч уже восстановлен на нашей планете, и теперь у нас есть доступ к исцелению и возврату наших крыльев.

Седьмой луч связан с нашим левым плечом, которое является нашим женским порталом, поскольку, как вы знаете, левая сторона нашего тела соответствует женской. Выравнивание с этим лучом поможет нам восстановить нашу левую крыловую и коронную чакры, обе связанны, чтобы мы могли начать полное исцеление женской колонны внутри нас, поскольку речь идет не только о работе с нашей второй чакрой и, следовательно, с нашим эмоциональным телом, но и о реструктуризации всей нашей женской сущности и порталов, что будет началом исцеления эонов женских искажений.

Это долгосрочная и тяжелая внутренняя работа, требующая ежедневного труда, преданности и честности, а также изменения привычек, мыслей и поведения, что необходимо для успешного выполнения этой внутренней работы.

В течение этого года нам будут помогать многие существа седьмого измерения, энергии и седьмой Луч Творения, чтобы восстановить наши плечевые порталы и мудрость, которая может снизойти, когда эти порталы снова откроются, а также их связь с соответствующими высшими планами, поскольку мы предназначены для будущей связи со всем в Творении.

Астрологические события 2023

2023 год будет очень важным годом с астрологической точки зрения, поскольку мы будем приветствовать планетарные события, которые окажут огромное влияние как на личном, так и на глобальном уровне.

Как всегда, будет больше астрологических событий, важных для нас лично или во всем мире, но я решила поделиться самыми замечательными из них. Самое важное - знать наши собственные личные микроциклы, которыми управляют душа и Божественное Я, поскольку они являются наиболее важными для нас.

Январь

Мы начинаем год с двух планет: ретроградного Меркурия и Марса, для тех, кто разделяет эту перспективу. Меркурий будет ретроградным в Козероге до 18 января, а Марс в Близнецах до 12 января. Оба призывают нас пересмотреть наше путешествие и очистить наши ментальные тела и энергетические центры от всего беспорядка, чтобы мы могли достичь большей ясности.

Марс также напоминает нам о важности получения большего количества энергии и жизненной силы, поэтому мы можем вкладывать свою энергию только в то, что мы хотим создать и воплотить в форму, а не в то, что мы оставили позади.

Это будет очень важный этап в начале года для нас, чтобы создать внутренне, из чистого пространства, следующие шаги нашего путешествия. Как я всегда понимаю, всему свое время в Творении, и желание ускорить наши проекты или процесс исцеления приведет только к еще большему дисбалансу.

Идти в ногу с тем, где мы есть, принятие и адаптация к изменениям - это то, что позволит нам изящно ориентироваться в нашей реальности.

Март

Следующее и самое важное планетарное событие всего года произойдет 7 марта, с переходом Сатурна в Рыбы 7 марта 2023 года по 24 мая 2025 года, затем с 31 августа 2025 года до 13 февраля 2026 года.

Сатурн в Рыбах представляет собой начало Нового цикла, так как в марте мы действительно вступим в пятимерную гармоническую временную шкалу. Сущность Сатурна противоположна Рыбам, поскольку Сатурн, так называемый Создатель задач, заключается в создании структуры в нашей жизни, организации и создании прочных основ для нашей жизни.

С другой стороны, Рыбы, Мечтательный, Интуитивный знак Зодиака, и то, что течет и отвергает структуру, любит жить в эфирных сферах. Сатурн напоминает нам о важности воплощения наших мечтаний, того, что мы представляем в сферах души, в реальность, поскольку это имеет решающее значение для нашего человеческого опыта. Сатурн предложит нам заземлиться, потому что мы здесь переживаем физическую жизнь, и крайне важно создать здоровые структуры в нашей жизни, которые будут поддерживать творения.

Это также время, когда многие сосредоточатся на своей миссии души, передавая больше мудрости и ее новых аспектов, чтобы они могли применить ее на практике, поскольку все больше людей пробуждаются и воплощают свою миссию,  на планете происходит ускорение, и мы переходим в более освещенный мир.

Сатурн в Рыбах - очень продуктивная и интенсивная творческая фаза для всех, кто рождает новые творения, видя их свет в физическом мире своим уникальным способом. Именно так мы, как творцы, овладеваем собой на физическом плане, воплощая в реальность все, что мы получаем на нефизических планах, поскольку связь с нашим Божественным Я не менее важна, чем закрепление наших видений на физическом плане, иначе мы не будем переживать этот план.

Это будет означать большое влияние в глобальном масштабе и индивидуально, особенно, если вы переживаете возвращение Сатурна, когда вам будет предложено изучить, пересмотреть или расширить то, что вам все еще нужно запомнить или освоить.

Если вы родились в эти даты, значит, ваш Сатурн возвращается, и тогда он будет еще более интенсивным и значимым для вас:

  • Если вы родились 1935 по 1938 год вы пройдете через возвращение Сатурна.
  • Если вы родились между 1964 и 1967 годами, ваш второй Сатурн вернется.
  •  
  • Наконец, если вы родились между 1993 и 1996 годами, ваш первый Сатурн вернется.

Сатурн может бросить нам вызов, если мы чувствуем сопротивление изменению того, что требуется, но это тот толчок, который нам нужен, чтобы быть более структурированными и осознавать важность того, чтобы все было ощутимым, поскольку сбалансированность жизненно важна для построения стабильной, изобильной, а также духовной жизни, поскольку духовность неотделима от нас. Напротив, это энергия, которая помогает нам достичь в физическом плане всего, о чем мы можем мечтать, но что мы никогда не воплощаем в жизнь.

С Сатурном у нас есть возможность постепенно работать над своими желаниями, а не быть импульсивными, поскольку Сатурн напоминает нам о важности быть преданными и работать как в нашем исцелении, так и в земном путешествии, постоянно и последовательно, поскольку это то, что действительно приносит согласованные результаты.

Второе и самое важное планетарное событие - это Плутон в Водолее, с 23 марта 2023 года по 11 июня 2023 года, хотя и с несколькими ретроградами обратно в Козерог. Это представляет то, что произойдет – непрерывно в течение следующих 20 лет - 21 января 2024 года, когда Плутон будет безостановочно перемещаться к Водолею.

Это принесет освобождение, восстановление силы, как на личном, так и на коллективном уровне. Перемены, предлагают нам освобождение через восстановление нашего личного суверенитета.


Это будет период, когда коллективные убеждения, фиксированные ментальные шаблоны и многие другие законы исчезнут, поскольку Плутон не поддерживает ничего, что противоречит росту и развитию жизни.

26 марта мы завершаем март еще одним важным событием - переходом Марса из Близнецов в Рак. Сила, мощь и уверенность Марса в Раке находят в себе мужество, эмоциональную поддержку и энергию для достижения того, к чему мы стремимся.

Это очень заботливая и защитная частота, на которую нужно настроиться, поскольку мы можем направить эту ярость на эмоциональное исцеление, очищение старых ран и шаблонов, которые не позволяют нам расширять наш сердечный центр. Прежде всего, это будет очень хорошее время для нас, чтобы вспомнить, что, несмотря на нашу человеческую иллюзию разделения, мы все едины.

Затмения

В этом месяце у нас первое затмение в году. Я оставляю вам все даты затмений на 2023 год. Я войду глубже в каждый из них, когда придет время.

  • Гибридное затмение 20 апреля
  • Полутеневое лунное затмение 5 мая
  • Кольцевое солнечное затмение 14 октября.
  • Частичное лунное затмение 28 октября.

Сентябрь

Наконец, 4 сентября Венера возобновляет свой прямой курс во Льве. У нас был период глубоких размышлений, в ходе которых ключевым моментом было сосредоточение внимания на себе, любви к себе и ценности. И теперь, когда Венера во Льве, мы, наконец, обрели любовь, силу и мужество, чтобы иметь возможность перерезать веревки, которые истощали нашу драгоценную жизненную силу, и взаимодействовать только с теми, кто является подлинным и с кем мы глубоко резонируем.

Это период для осознанного выбора в наших отношениях, который продуман и исходит из безусловного, любящего пространства. Отношения, которые теперь основаны на равенстве, сотворчестве как единое целое, и из этого страстного, преданного, уважительного союза рождается нечто, что принесет больше света и пользы всем.

У нас впереди новый путь к нашему новому предназначению. Тот, который только мы знаем глубоко внутри себя и который не может определить никакая внешняя сила или существо, ибо, как только мы вступаем на этот путь, мы знаем, что никто не создает и не выбирает за нас, кроме нас самих.

Сейчас для нас настало время оценить, но также и насладиться всем, что мы создали, исцелили и достигли, о чем нам постоянно напоминают Гиды, начиная открываться для получения более высоких аспектов нас. Этот год будет очень мощным с точки зрения возвращения души для тех, кто готов сознательно воплощать высшие аспекты своей души, поскольку мы готовы начать открывать, кто мы есть на самом деле, в Творении, поскольку мы только начинаем осознавать нашу истинную силу и предназначение в этом человеческом мире, сфере, которую мы выбрали.

Это год, когда мы должны начать помнить, что мы и наша планета Едины, как это было изначально в начале. Как планетарные целители, наша главная цель - осознавать каждую мысль, чувство и действие, поскольку все, что мы делаем, влияет на землю, которая постоянно окружает нас божественной любовью, независимо от того, насколько сильно мы ей повредили.

Как сознательные существа, которые сейчас находятся на пути поиска мудрости, настало время вознаградить землю, помогая ей исцелиться от всех предыдущих манипуляций и вреда, поскольку именно так мы действительно показываем, что развиваемся, почитая и чувствуя Всех как Одного.

Я желаю всем вам, возлюбленные спутники, благословенного и прекрасного 2023 года!

Спасибо вам за всю любовь, исцеление и благословения, которые вам еще предстоит посеять для всех.

В бесконечной любви,

Наталья Альба.

Категория: Астрология | Просмотров: 198 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2023 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar