menu

07:30
2023: Год трансформации

Привет, Пробужденная Душа,


2023 год - это год…Трансформации!

Следующие три года (с 2023 по 2025 год) являются годами “Точки выбора“ в коллективном сознании. В нас произойдут глубокие преобразующие изменения, если мы решим сдаться духовному расширению и выровняться с нашей истинной судьбой. Это расширение откроет нам новые возможности, принесет трудности роста и потребует большого внутреннего мужества.

Последние три года (2020-2022) мы разбирали наши самые глубокие раны и страхи, складывая их к своим ногам, чтобы исследовать и оплакивать. Первые 4 месяца 2023 года мы будем просеивать завалы теней, чтобы извлечь то, что мы хотим сохранить для себя, посадить семена нового потенциала и направить наш путь в направлении, которое раскрывает наш наивысший потенциал как человеческих существ.

Остаток 2023 года мы увидим воплощением нового архетипа: Наделенного Властью Бунтаря! 

Фактически, в течение следующих 9 лет те, кто находится на пути Вознесения, будут загружать, настраивать и воплощать 13 архетипических энергий Новой Земли, которые были отключены в нашем генетическом коде! 

2023 год - более интроспективный год, когда мы преодолеваем разрыв между разумом и духом. Это сочетание сознательного и подсознательного мышления, которое позволяет разуму пролить свет в самые глубокие сферы, чтобы получить доступ к скрытым истинам. Наша Самоистина в нашей третьей чакре будет сильно проявляться по мере того, как мы проходим испытания в этом году, чтобы мы научились жить в соответствии с нашими собственными убеждениями и ценностями и привязали наше духовное "я" к нашему земному "я", чтобы проявить первые шаги нашего истинного предназначения.

Предостерегающее сообщение: люди сейчас либо твердо стоят на пути исцеления, целостности и духовного расширения в 5D, либо все больше попадают в свои трехмерные дисфункциональные паттерны, их травмирование и становятся более реактивными, разрушительными.

Старая парадигма по-прежнему будет разрушаться, старые системы будут публично демонстрировать свою вопиющую дисфункцию, и будет увеличиваться разрыв между теми, кто находится на ускоренном пути расширения вознесения, и теми людьми, которые все больше попадают в ловушку своей реактивности,  поляризации и архетипа Жертвы. Теперь есть только два пути на выбор!

2023 год - это время для тех из нас, кто является страстными творцами, новаторами, первопроходцами и пионерами новой земной парадигмы, чтобы мужественно подняться над всем, что хочет блокировать нас или сбить нас с пути.

Это не ссылка на Кабалу, Иллюминатов, злых существ или темные галактические силы - в 5D многомерной реальности нет места для веры в кого-либо или во что-либо, что мы можем обвинять или поляризовать. Отдача любой нашей энергии страхам или заботам более низких вибраций только еще больше истощит нас.

Январь 2023 года посвящен тому, чтобы мы увидели и преобразовали то, что больше не служит нам для продвижения по этому пути Самопознания! - это позволит тем из нас, кто находится в этих 5D энергиях Высшего Разума и Истинного Я, двигаться к Единству и космическому потоку изобилия.

По состоянию на 1/11/23 мы прочно закрепились на временной шкале Единства / Изобилия и учимся течь в благодати нашей Истинной божественности.


На чем сосредоточиться в этом году:

* Продолжайте находить баланс в своей жизни.Закрепите себя в ежедневном духовном процессе и практике, чтобы вы могли оставаться на ровном киле. Это может включать в себя общение с природой, медитацию, молитву, пение, дыхательные упражнения, ритуалы, церемонии или духовную поддержку через определенную группу.

Осознавайте, как вы используете свою силу. - сбалансировано ли это, чтобы вы могли течь в своей жизни без борьбы за власть? Как вы можете преобразовать то, что больше не служит вам, чтобы вы могли больше находиться в потоке и получать изобилие?

Если вы боретесь с зависимостями, пожалуйста, сосредоточьтесь на решении этой и других проблем, которые снижают вашу вибрацию. Сделайте это приоритетом, так как этот год подольет масла в огонь!

* Развивайте свое творчество и любые творческие таланты, поскольку это поможет вам обрести равновесие.

* Сбалансируйте свое “время наедине” с участием в здоровых отношениях, которые поддерживают вас и ваши мечты.

* Продолжайте оттачивать границы и знайте, что ваши отношения будут продолжать меняться, некоторые отпадут (так что позвольте этому быть и не боритесь с этим).

Будет больше людей, которые “уйдут” в другие временные рамки в виде более плотных энергий контроля, манипулирования, целеустремленности, конкуренции, контроля, силы, гнева, враждебности, жадности, материализма, эго, сверхпродуктивности, быстрого решения, беспокойства, стыда, драмы, вины, страха продолжайте переходить в коллективе к системе ценностей совместного творчества.

* Раскройте свои таланты и дары шире - процесс Вознесения очистил травмы и блоки, которые мешали вам реализовать свой наивысший потенциал. Теперь позвольте вашим талантам проявиться в ваших формах игры и служения другим. Сиять безопасно! Дух поможет вам, если вы доверяете этому процессу и следуете своему внутреннему знанию.

* Сосредоточьтесь на бескорыстной безупречности - вы владели своей тенью и прошлым, и ваше эго находится в муках умирания - теперь сосредоточьтесь на цели, ориентированной на служение! Мы переходим от “я” к совместному творчеству “мы”. Бескорыстие вместо эгоизма является катализатором безупречного лидерства на Новой Земле! Теперь у вас есть возможность жить целостно, а не причинять себе боль, и вы можете научиться жить в благодати, укореняясь в другом образе жизни и оставаясь человеком. В этом году вы сажаете семена для себя и Новой Земли!

* Ожидайте, что в результате, по мере вашего перерождения, возникнут проблемы роста, и найдите новую плодородную почву, чтобы посадить свое 5D. Это потребует мужественных усилий, сосредоточенного намерения и духовной силы, чтобы выйти из любого застоя (гнев, разочарование, депрессия) и заявить о своей судьбе.

* Мультисенсорное расширение продолжается - вы будете продолжать быть более энергетически чувствительными к космическим событиям и энергии вокруг вас. По мере того, как ваше мультисенсорное восприятие (экстрасенсорное, интуиция, телепатия и т. д.) подключается и расширяется, вам нужно будет заземляться и заботиться о своем физическом, умственном и эмоциональном благополучии.
 
В служении и божественном освобождении,

Саманта Ортлиб.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 187 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2023 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 13:06, 09.01.2023
Январь 2023 года посвящен тому, чтобы мы увидели и преобразовали то, что больше не служит нам для продвижения по этому пути Самопознания! smile
avatar