menu

03:40
23 января 2023 года - Космическая энергетика

Согласно сегодняшнему отчету о космической энергетике, по состоянию на 11:46 утра (EST) солнечные ветры движутся со скоростью “530,8” км / с. Эти ветры представляют собой колебания медленных, средних и быстрых ветров, энергетика которых создает ударные волны.

Вчера днем примерно в 12:02 вечера (EST) произошла солнечная вспышка класса “C.3”, а солнечная вспышка класса “M.1” взорвалась. Наше Солнце готово к дальнейшим солнечным вспышкам “М-класса” и “Х-класса”.

За последние 24 часа в Японии произошло 85 землетрясений магнитудой “5,2”.

Магнитосфера чрезвычайно поглощена частицами плазмы, сталкивающимися с нашей планетой.

“7” - число года  2023  
Как известно многим людям, концепция “времени” - это искусственная конструкция человечества для целей организации нашей жизни и различных видов деятельности на этой планете, которую мы в первую очередь называем “Земля” или “Гайя” или “Земля / Гайя”.

В эфирном царстве нет “времени”, как мы его понимаем.

Имея это в виду, давайте взглянем на некоторые из сообщений этого года “2023”, цифры которых приняты во всем мире и которые работают благодаря коллективному сознанию.


С точки зрения древнего Китая, числа и элементы несут различные частоты колебаний, и это включает в себя вычисление концепции “лет”.

Цифры “1” и “6” - металлические.
Цифры “2” и “7” - это вода.
Цифры “4” и “9” - это дерево.
Цифры “3” и “8” - это огонь.
Число “5” — само по себе — это “земля”.

Элементы каждого числа (и обратите внимание, что они отличаются от обычных элементов “земля”, “воздух”, “огонь”, “вода” и “эфир”) будут вызывать особые ощущения элементов. Год “2023” добавляется к “7”, что делает этот год “водным” годом.

Накопление энергии определенного элемента начинается незадолго до фактического начала нового года.

В “2022” и уже в этом “7” году “2023” произошли крупные наводнения из-за штормов, связанных как с водой, так и со снегом (который, конечно же, представляет собой замерзшую воду).

Из-за штормов произошли перебои в подаче электроэнергии.

Трубы лопнули, хлынула вода.

Кроме того, ученые сообщают о повышении уровня океанов и морей.

Вспомните “2014” — еще один “водный” год.

По всему миру прошли сильные штормы, в результате которых дома и предприятия были затоплены.

Улицы были похожи на реки, и в некоторых местах люди буквально использовали каноэ, чтобы перемещаться по улицам и помогать другим. Транспортные средства почти утонули в воде.

Многое из того же, вероятно, произойдет в этом году и уже началось.

“Водная” энергия этого года также повлияет на человечество физически, умственно и эмоционально.

Продувка из каждого отверстия не будет чем-то необычным.


Например, могут быть частые походы в туалет, сопение из носовых пазух, заложенность грудной клетки, сильный жар и потоотделение (даже в местах, где зима), насморк, и люди могут испытывать большую жажду.

Эмоционально многие люди будут более чувствительными и будут склонны плакать из-за мировых условий.

Мысленно могут возникнуть мысли о желании быть рядом с водой, молиться и медитировать возле озер и прудов (что всегда хорошая идея).

Могут быть сны о воде.

Синий цвет также будет популярен, например, при ношении драгоценных камней, таких как аквамарин, бирюза и другие из семейства синих цветов, обозначающих воду.

В числовой системе Пифагора число “7” означает “духовное возвышение”.

В этом году будет больше подъемов в сознании, поскольку критические ситуации в мире побуждают человечество искать ответы в сфере ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ.

Следовательно, будет увеличиваться процент людей во всем мире, которые заинтересовались древними учениями и ритуалами, которые они не привыкли выполнять, такими как медитация, молитва с малами и повторение мантр.

Однако в этой системе каждое число также имеет низкую вибрацию. Таким образом, все еще будет много людей, которые будут духовно банкротами.

Не будет ни морали, ни совести, ни связей с ИСТОЧНИКОМ. Будут преступления и насилие. Наступит политический хаос.

В числовой науке “Каббала” число “7” - это буква "ЗАЙИН”.

Его послание гласит: “Время должно быть освящено”.

Другими словами, как сказал каббалист Эдвард Хоффман, “Время нельзя уничтожить или свести к нулю как основной аспект человеческого существования, но его можно освятить”.

В этом современном мире, где люди спешат, измучены и нетерпеливы, необходимо замедление (независимо от того, являются ли планеты ретроградными или прямыми), сокращение расписания и уделение большего внимания отдыху и омоложению.

Мировые условия вынудят к этой необходимости.

Человечество уже активизируется космическими событиями, такими как все более сильные солнечные вспышки, мощные солнечные ветры и выбросы корональной массы, а также другие СВЕТОВЫЕ ОРКЕСТРОВКИ из БОЖЕСТВЕННОЙ СИМФОНИИ.

Чтобы услышать  ВЫСШЕЕ Я — ДУШУ — БЕСКОНЕЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ, должны быть тишина и настройка на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА на регулярной ежедневной основе, а не просто быстрая молитва, произносимая за едой или перед тем, как выбежать из двери по утрам на работу , в школу, или, час или около того, один раз в неделю для церкви, мечети или храма, где проводятся церемонии, за которыми чаще всего следуют угощения и общение.

Нет. Каждый человек должен развивать личные отношения с нашим ВЫСШИМ ТВОРЦОМ.

Это одна из причин, по которой так важно иметь молитвенную комнату в своем доме или, по крайней мере, место, где в определенной комнате есть алтарь.

Это обеспечивает пространство для спокойного размышления, молитвы и медитации.

Может быть мягкий свет свечей и аромат благовоний. Это позволяет нервной системе расслабиться, а нашему дыханию замедлиться. Это создает святилище мира.

В современной неделе также есть “7” дней.

Однако в древние времена в неделе было “10” дней.

Месяц июль является “7—м” месяцем современного календаря и тем, в котором 25 июля отмечается так называемый “День вне времени” - день, в который также отмечается древний кеметский Новый год, называемый “Тиби”.

Обратите внимание, что эта дата “25” также добавляется к “7”.

Интересно, что в священном тексте “ЛИСТЬЯ САДА МОРИИ” нам рекомендуется иметь только "7" учеников в качестве посвященных более высокого уровня одновременно.

В нем, в частности, говорится: “Лучшее число для группы искателей - семь; это число духовного совершенства”.

Таким образом, мы исследовали несколько аспектов числа “7”.

Многие будут иметь дело с числом “7” другими способами, такими как даты рождения или количество ближайших членов семьи, или с числами, которые складываются в “7” в адресе - множеством способов.

Тем не менее, есть странные древние мистические послания в цифрах, и они доказали свою эффективность.

Так обстоит дело с числом “7” — годом, когда “вода” займет центральное место в стихиях.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 150 | Добавил: Авилина | Теги: Стихии, энергия месяца, нумерология | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar