menu

02:21
Архангел Михаил через Ронну Везене: Загрузка вашего нового Божественного плана


Возлюбленные мастера, никогда не забывайте, что вашим самым близким и дорогим другом должны быть вы сами — ваша собственная Душа-сознание. В вашем центре Священного Сердца вы найдете мудрость, сострадание, терпение и, что важнее всего, безграничную Священную Любовь. С самого начала творческого опыта в плотности все формы человеческой жизни подвергались  непрерывной серии откровений. Любопытный, пытливый ум был встроенным, неотъемлемым аспектом человеческой природы. Земля, в очередной раз, готовится к появлению нового, более эволюционного вида человечества. Все вы, как Звездное семя и мировые серверы, закодированы атомами семян памяти, что дает вам горячее желание участвовать в проявлении этой невероятной мечты о будущем. Ваша личная цель - стать самоуправляемой, вдохновленной Душой, сущностью посреди хаоса и суматохи текущей, трехмерной / четырехмерной реальности сегодняшнего дня.

Новый Божественный План, наполненный передовыми творческими идеями, превосходящими самые смелые мечты даже самых блестящих, продвинутых умов современности, излучается мощными Лучами Божественного сознания на Землю и человечество от Великого Центрального Солнца этой Суб-Вселенной. Продвинутая Душа, идущая узким путем вознесения, должна научиться поглощать и интегрировать три главных Божественных Луча грядущей Эпохи, ДУХОВНОЙ ТРОИЦЫ, состоящей из: БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ / СИЛЫ * ЛЮБВИ / ИНТУИЦИИ * РАЗУМНОГО, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.

Почему бы не переместиться в центр спирали восходящего сознания, в око дуальности и полярности ─ где все спокойно и мирно ─ наполнено чистой космической субстанцией жизненной силы, Адамантиновыми частицами, которые только и ждут, чтобы их сформировали в вашем видении будущего? В этот самый момент, когда вы двигаетесь в свой Центр Священного Сердца, вы можете испытать глубокую любовь и сострадание нашего Бога Отца / Матери и Верховного Творца. Пожалуйста, примите эту непреложную истину: вы - драгоценный сын или дочь, выполняющие важную миссию, и ничто, что вы можете сказать или сделать, не может уменьшить эту любовь. Настало время растворить мембраны Света, защищающие ваш Священный Разум и Священное Сердце, что даст вам доступ к высокочастотным семенным атомам Памяти вашей Сверхдуши - Высшего Я.

Слишком многие из вас все еще несут большое бремя из прошлого. Ошибки, которые вы совершили в этой жизни, а также многие из прошлых обусловленностей и похороненных воспоминаний о болезненных событиях или действиях из всех ваших предыдущих жизней. Держаться за эти воспоминания или нести бремя несправедливости больше не служит вам. Настало время для вас позволить нам помочь вам исцелить болезненные воспоминания, хранящиеся в вашем физическом сосуде и аурическом поле. Точно так же, как мы очищаем искажения шаблонов верований в Третьем / Четвертом измерениях коллективного сознания; тем самым возвращая эти измерения в их изначально спроектированный спектр дуальности. Страх - это примитивная эмоция борьбы или бегства, которая будет препятствовать расширению вашего осознания. Настало время очистить и перепрограммировать базовые, инстинктивные компоненты вашей низшей человеческой природы.

Важно, чтобы вы поняли: даже если вы больше не помните свои прошлые ошибки или мысли и поступки, которые выводили вас из равновесия; до тех пор, пока эти негативные мыслеформы не будут признаны и преобразованы, эти энергии все еще присутствуют в вашей клеточной структуре, ожидая исправления и возвращения к внутренней гармонии. Благодаря вашему сознательному осознанию и согласованию вашей воли с Волей вашего Высшего Я и нашего Бога Матери / Отца, все, что не находится в гармонии с частотами высших Четвертого / Пятого измерений, поднимается внутри, чтобы быть исцеленным и возвращенным к гармониям мирного сосуществования, радости и любящего намерения. Это источник столь многих внутренних потрясений, проблем и испытаний, которые вы, осознающие Себя искатели Света, испытываете.

Мы подчеркивали снова и снова, что одна из величайших проблем, но одна из самых важных задач, которые необходимо выполнить, чтобы вступить на спираль вознесения, - это поддерживать сосредоточенную точку осознания в вашем Центре Солнечной Энергии. Поступая так, вы будете поддерживать открытый проход в Священное Сердце; тем самым позволяя Свету Создателя свободно течь к вам и от вас. Это, в свою очередь, поможет вам улучшить и усовершенствовать вашу уникальную красивую, гармоничную песню Души.

В эти чудесные, но трудные времена вам предоставляется великолепная возможность подключиться к космической библиотеке, которая хранит тайны этой Суб-Вселенной. Вы, Души Звездного семени, постепенно приобретаете все необходимое, чтобы подключиться к этим священным хранилищам, Пирамидам Света, где хранятся вселенские законы и мудрость веков. При этом вы узнаете, что можете преодолеть любую высоту, преодолеть любое препятствие, и ваш путь вознесения будет раскрыт с уверенностью. Вы никогда не теряли свою божественность или свой божественный разум. Он был только в надежном месте, ожидая того времени, когда вы снова пробудитесь, чтобы заявить о своем праве по рождению как Божественное дитя нашего Бога Матери / Отца.

Возлюбленные, мы просим вас сосредоточиться на себе, чтобы вы могли стать чистыми сосудами для утонченных частот Света. У вас есть способность стать проводником для Адамантиновых Частиц Света Создателя, которые будут проникать в ваш физический сосуд и вытекать в мир формы. Однако вы должны высвободить силу Священного Огня из своего физического сосуда, Огня Кундалини, хранящегося в вашей Корневой чакре, одновременно извлекая новый запас через великие Города Света Шестого Измерения. Дыхание является проводником этой жизненно важной энергии Жизненной Силы.

Вы должны научиться использовать и совершенствовать идеальный ритм Священного Дыхания. Дыхание Бесконечности является жизненно важным компонентом процесса трансформации. За последние годы мы добавили более важные элементы к передовым техникам, ─ которые вы должны включить, чтобы развивать и требовать самообладания. Это жизненно важная информация, которую вы должны интегрировать, а затем поделиться с теми, кто находится на пути позади вас.

Мы просим вас представить Фиолетовое Пламя, исходящее из-под ваших ног и полностью окутывающее вас этой жизненной энергией трансмутации, которая ускорит процесс преобразования всей нечистой субстанции внутри и вокруг вас, а также даст вам защиту от внешних негативных влияний. По мере того, как вы развиваетесь в духовное / человеческое Существо, вы станете способны к более глубокому мышлению и сложным концепциям. Вы также разовьете большую способность к более глубокой, более интенсивной любви.

Когда вы интегрировали вибрационную формулу изобилия и приняли ее как свою истину, она становится постоянной частью вашей Энергетической Подписи. После этого эти частотные паттерны изобилия будут излучаться вперед, от переднего и заднего порталов вашего Центра Солнечной Энергии в знаке Бесконечности, создавая тем самым постоянный поток изобилия во всех хороших вещах.

Помните, чтобы проявить свое духовное видение, вы должны определить, что вы хотите создать, а затем четко представить это. Прежде всего, как сознательный сотворец, вы должны сосредоточиться на проявлении утонченного, развитого состояния Бытия и гармоничного качества жизни. Поэтому вы должны стремиться к изобилию любви, радости, мира, творчества, хорошего здоровья, совместимых удовлетворяющих отношений и так далее. Стремление включить качества, атрибуты и добродетели Сознания Бога обеспечит успех в создании всех материальных объектов, которые вам нужны для комфортной жизни. Вы учитесь становиться единым целым с бесконечным потоком изобилия, проходя через многие уровни и измерения Творения. Одна из самых важных концепций, которую вы должны принять как свою истину, - это кристально чистое осознание того, что вы являетесь творцом реальности, в которой вы будете жить сейчас и в будущем.

Многие из вас спрашивают, в чем заключается ваша миссия в этой жизни, и мы отвечаем вам: "Величайшее желание вашей Души состоит в том, чтобы вы восстановили многие Грани себя, чтобы вы могли снова стать чудесным мастером сотворчества, которым вы были, когда впервые воплотились на материальных планах. Процесс вознесения - это непрерывное путешествие, а не пункт назначения. Каждый день старайтесь делать правильный выбор − оставайтесь в настоящем моменте, ибо это единственное время, когда вы можете получить доступ к своей Божественной силе - не сосредотачиваясь на прошлом и не проецируя в будущее, но стремясь к своему наивысшему потенциалу в каждый момент. Смотрите на проблемы в своей жизни как на возможности, когда вы учитесь отпускать старые самоограничивающие способы. Это неотъемлемые истины, которые вы должны внедрять в себя, пока они не станут неотъемлемой частью вашей человеческой природы. ’

Это уравновешивающая жизнь для вас, Звездное Семя, в которой вы стремитесь привести в гармонию все грани своего Существа. Глубоко внутри вы осознаете, насколько важно для вас уважать и интегрировать свою женскую природу, нежные, интуитивные, творческие и направленные вовнутрь энергии, а также развивать и использовать свои мужские качества. Стремитесь быть сильными, но нежными, сосредоточенными на внешнем, когда вы подключаетесь к сокровищнице мудрости внутри. Ваша Божественная природа будет расти в силе и сознательном выражении по мере того, как вы научитесь извлекать мудрость своего Священного Разума, освещенного состраданием вашего Священного Сердца. Вы должны научиться говорить кратко, конструктивно и уверенно. Знайте, что если вы остаетесь центрированными и сосредоточенными в своем Священном Сердце, Вселенная должна отреагировать позитивно, и ваш успех будет обеспечен.

Когда вы настроитесь на интуицию своего Высшего Я, вы начнете чувствовать Божественный Свет, пульсирующий в вашем Священном Сердце, и вы начнете фокусироваться на Искре Творения в Центре Священного Сердца каждого человека, которого вы встречаете. Он может быть тусклым во многих дорогих душах, но он все еще горит внутри, иначе они не были бы живы. Когда вы это сделаете, вы автоматически будете стремиться практиковать неосуждение, и вы начнете видеть позитивную природу внутри каждого.

Мы просим вас использовать проницательность, прежде чем принимать чьи-либо учения за свою истину. Не зацикливайтесь на теории или сложной информации. Берите только то, что резонирует глубоко внутри, то, что является любящим, просветляющим и расширяет ваше осознание. В учениях, которые сейчас доносятся до человечества, много полуправды. Помните, вы тот, кто должен создать свободу, изобилие и расширение возможностей в своей жизни. Никто другой не сможет сделать это за вас. Проницательность является жизненно важным атрибутом для тех, кто находится на пути вознесения и просветления. Что бы вы ни выбрали в качестве своей истины, вы должны интегрировать и применять в своей жизни посредством целенаправленного намерения и действия. ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ / НАМЕРЕНИЕ, СОСРЕДОТОЧЕННОЕ НА СЕРДЦЕ / ДЕЙСТВИЕ, ОРИЕНТИРОВАННОЕ НА ДУШУ, приводят к позитивному проявлению.

Независимо от того, какое положение, обстоятельства или уровень осознания вы приняли для этого воплощения, глубоко внутри вашей Души было горячее желание интегрировать многоуровневые Аспекты вашего Бытия. Однако сначала они должны быть исцелены и гармонизированы, чтобы их можно было наполнить разреженным Светом высших сфер. По мере того, как вы позволяете своему Высшему Я освещать и направлять вас, к вам будет приходить все больше и больше вдохновенных мыслей. Есть много способов позволить Духу проявиться через вас; просто позвольте этому происходить естественно, дорогие. Что заставляет ваше сердце улыбаться и приносит вам глубокое чувство удовлетворения? Как вы хотите служить? Есть много способов, и у вас много талантов (больше, чем вы признаете), однако выбор всегда за вами.

Могущественные силы Ангельского Царства, а также огромное количество чудесных Существ Света здесь, чтобы помочь вам пройти через эти времена эволюции и великих перемен с легкостью и изяществом. Тем не менее, вы должны попросить нашей помощи, поскольку мы не можем посягать на вашу свободную волю. Настало время вернуть себе законное место Мастера Света, и помните, что по мере того, как вы объединяете знание Духа и просветленную истину, жизненно важно, чтобы вы шли вперед и делились своей мудростью.

Знайте, что испытания и возможности, которые ждут вас, принесут награды, превосходящие все, что вы можете себе представить, поэтому не бойтесь выйти из своей зоны комфорта, когда вы тянетесь к звездам. Примите свой плащ сияющего Света, ибо вы его заслужили. Следуйте своим собственным путем и не бойтесь отличаться от окружающих. Мы оставим вам несколько ободряющих мыслей, которые помогут вам оставаться сосредоточенными на высшем ментальном плане осознания с наложением любящего намерения. Ваша цель - стать сосредоточенным на сердце и сосредоточенным на Душе.

СТРАХ, НЕНАВИСТЬ И ОСУЖДЕНИЕ РАЗДЕЛЯЮТ. ЛЮБОВЬ ПРЕОБРАЗУЕТ И ОБЪЕДИНЯЕТ. Вы должны научиться подниматься над повседневными стрессовыми ситуациями, чтобы вы могли превращать моменты разногласий в часы безмятежности. Обращайтесь к нам, и мы будем направлять и помогать вам всеми возможными способами. Будьте смелыми и стойкими, мои храбрые воины. Знайте, что Я всегда с вами. Вы глубоко любимы. Я Архангел Михаил.

Категория: Послания света | Просмотров: 183 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Maria • 20:07, 03.09.2022
Благодарю и принимаю! smile
avatar
0
2 yulya889 • 09:57, 04.09.2022
Так красиво написано.
Вот бы хотя бы один инструмент, а то только слова о духовности wink
avatar