menu

23:10
Архангел Михаил через Селию Фенн: Львиные врата 8/8

Возлюбленная Семья Света на Земле, за последние шесть месяцев на Земле произошло время быстрых перемен и перехода! После Врат Водолея в феврале вы вступили в период ускоренной частоты и личной “экспансии”. Это ощущалось во время больших сдвигов 22 февраля и 22 марта, а также во время затмений, равноденствий и солнцестояний, а совсем недавно - порталов 6/6/6 и 7/7.

Каждая смена выводила вас на более высокую и тонкую частоту, так что вы готовы совершить квантовый “скачок”, проходя через Львиные врата в конце июля и в августе. 8/8 станет кульминационным моментом, когда вы шагнете вперед в “расширенную” версию себя.

У многих из вас в последние месяцы было такое чувство, что вы стоите на пороге чего-то чудесного. Другие почувствовали сильное желание открыть свое служение свету и  выразить миссию своей Души для Новой Земли. Действительно, возлюбленные, это время, когда вы сможете расправить свои “ангельские крылья” как Ангелы-люди и шагнуть в эту новую версию себя.

В это время, поскольку многие из вас удерживают более высокие частоты, семьи и племена Душ объединяются значительным образом. Интенсивный магнетизм, который создается Душой, когда она достигает частоты, на которой она передает Божественные Женские энергии, означает, что такие Души притягиваются друг к другу и устанавливают связи. Эти связи становятся Сообществами, которые сформируют Основы Новых Земных Священных Сообществ Света на Земле.

Земля возвращается к своему первоначальному плану как Священная Планета в Галактике, и те, кто поступает на службу на Новую Землю, становятся Священными Хранителями Новой Земли и Священных Пространств Новой Земли. Теперь вы соединены со своими ангельскими и галактическими семьями, с Сознанием Христа, с Природой и ее стихийными силами. Вы готовы объединиться, чтобы создавать сообщества, которые будут выражать эти связи.

Лидерство от сердца и души

Возлюбленные, эти сообщества Новой Земли будут основаны на Любви и сострадании, целостности и ясности. Они будут выражением “Сияющих” и “Чистых” Сознаний Христа и линий Аватар Магдалины.

Они станут выражением новой формы лидерства на Земле. Это будет лидерство от сердца и души. Энергии будут всеобъемлющими и сострадательными, и не будет осуждения, агрессии или конкуренции за места и положение.

Те, кто формирует эти сообщества, будут сосредоточены на своем “Бытии” и энергии Сообщества, а не на каком-либо выражении Власти или богатства. Эти сообщества будут наполнены Божественной Женской энергией Красоты, Гармонии и поддержки, а также возможностью делиться со всеми. Будет баланс, поток и изобилие, а также новое понимание того, как работает “сообщество”, когда люди получают статус не благодаря экономическому успеху, а благодаря энергии своего Сердца и Души.

Возлюбленные, вы придете, чтобы почтить путь каждого из них и место, где они находятся в своем путешествии. Вы будете чтить молодых людей за их невинность, их силу, их мечты и амбиции. Вы научите их общаться со своими ангельскими и галактическими семьями и уважать их Духовные Дары, когда они вырастут во взрослую жизнь.

Вы будете чтить тех, кто находится на пути среднего возраста, где они являются матерями, отцами и лидерами сообщества, которые служат благодаря своей способности быть любящими и сострадательными поставщиками для своих семей и для большей семьи, которая является их сообществом. Каждый мужчина или женщина, холостые или состоящие в браке, биологические родители, станут “Матерью” или “Отцом” для тех, кто уязвим в своем Сообществе. И они будут делать это с сильным состраданием, от всего сердца и души.

И тогда вы будете чтить Мудрых мужчин и женщин и Старейшин, которые хранят мудрость для сообществ и делятся опытом своего жизненного пути для большего блага. Вы осознаете эту часть своей жизни как самое сильное выражение того, кем вы являетесь как Душа.

Это ваше золотое время в Золотом веке, когда вы делаете шаг вперед, чтобы подарить сообществу все, чему вы научились, и все, чем вы являетесь.
Львиные врата 2022

Возлюбленная Семья Света, Львиные Врата в этом году действительно будут мощными, и мы призываем вас собраться вместе со своей Семьей Души и Племенами, чтобы отпраздновать, заземлить и закрепить эти новые энергии.

Ключевые слова - расширение и трансформация. Становитесь всем, кем вы можете БЫТЬ в это время, и расширяйте свое служение Божественному в соответствии с Планом вашей Души.

Ангелы Элохим и Королевские Звездные Львы будут присутствовать, чтобы помочь вам обрести вашу личную силу.

Учителя Звезды Сириуса также будут присутствовать, чтобы донести Учения Звезды Сириуса о Вознесении и помочь вам вспомнить, кто вы есть в это время. Мария Магдалина как Воплощение Женской энергии Христа будет с вами, как и Иешуа как Воплощение Мужской энергии Христа. Как и многие другие Ангельские Существа, Галактические Существа и Вознесенные Владыки.

Это будет грандиозный Праздник Более Высокой Частоты, Любви и Новой Земли!

Мы желаем всем вам чудесного Путешествия к Львиным Вратам и мощных Творений и Проявлений.


Перевод: https://svetinus.my1.ru/
 

Категория: Послания света | Просмотров: 135 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022, врата Льва | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar