menu

06:10
Архангел Михаил: овладение плотным миром Дуальности и полярности

Возлюбленные мастера, ваше путешествие в плотность было настоящим приключением. Согласно вашему хронометражу, это длилось миллиарды лет. Мы объяснили, как, продвигаясь все глубже и глубже в великую пустоту и тьму пространства, вы помогали заполнять эту пустоту Светом, веществом, текстурой и формами, превосходящими ваше самое смелое воображение.

И затем, согласно Божественному плану, вы погружались в каждую новую реальность, которую вы помогли создать, чтобы вы могли испытать творение во многих его великолепных, разнообразных формах. Так началось проявление твердой материи через чистую мысль, исходящую из Разума Верховного Создателя, а затем из разума Бога Отца /Матери каждой Вселенной, и, в конечном счете, через ваши собственные мысли, по мере того, как вы продвигались все дальше и дальше от чистого Источника всего творения.

После того, как вы вошли в свое индивидуальное сознание, осознав, что вы были Божественной Искрой Высшего Творца, ВСЕГО Сущего, вы узнали, что вам было предопределено отправиться в великую непроявленную пустоту в качестве эмиссара Света, ибо это было закодировано глубоко в вашей бессмертной Душе и в Ядре вашего Священного Сердца. Вам, наряду со всеми другими пробужденными “Искрами Божественного сознания”, было предназначено испытать все чудесное разнообразие творения для Создателя, нашего Бога Отца /Матери и всех великих Существ Света, которые остались в разреженных сферах Света Создателя.

Мы говорим вам это, потому что хотим показать вам, насколько вы древни и сложны. Вы пришли в эту жизнь с богатством знаний и богатой, сложной родословной, закодированной в вашей ДНК, вашей клеточной структуре, ваших ментальных и эмоциональных телах, а также в вашей обширной системе осознания чакр. Вы часто задаетесь вопросом, почему члены семьи такие разные, когда, с узкой точки зрения, они произошли от одних и тех же родителей и линии. Родословная вашей земной семьи в этой жизни - лишь малая часть вашего обширного и бесценного наследия.

Вы разделяли свое сознание или фрагментировали себя миллионы раз, чтобы испытать великое разнообразие Творения, и вы также воссоединялись со многими из множества Аспектов себя больше раз, чем вы можете сосчитать. Каждый раз, когда вы делали это, вы добавляли более сложную информацию и уникальные переживания в свой банк памяти.

Чем дальше вы удалялись от совершенства Высшего Творца, и чем глубже вы продвигались в многомерность, тем более плотными и менее совершенными становились ваши творения, поскольку у вас было меньше чистой световой субстанции для работы.

Поэтому нет вины и не должно быть чувства вины и неудачи. Это был опыт обучения. Однако сейчас для вас настало время восстановить свое самообладание и способность создавать вещи красоты и гармонии в соответствии с первоначальным Божественным планом. Теперь, когда вы осознаете, что у вас есть сила использовать неограниченный запас Света Творца полного спектра, называемый Адамантиновыми Частицами. Чего вы ждете? Отказ от вашего Божественного права первородства - это пародия, и ваше Высшее Я не смягчится в своих подталкиваниях, чтобы помочь вам пробудиться и заявить о своем королевском наследии.

Мы объяснили, как был создан спектр Света и тени в этой Вселенной, чтобы вы могли испытать дуальность и полярность. В высших Измерениях, наиболее близких к нашему Богу Отцу/Матери и Великому Центральному Солнцу, спектр дуальности очень узок. Однако это становилось шире и более выраженным по мере установления каждого измерения, пока не достигнет того, что должно было стать максимальной дуальностью, которую должно было испытать человечество.

Вы знаете, что не было предопределено или предназначено, чтобы человечество так глубоко погрузилось в дуальность и полярность, тем самым причинив столько боли и страданий. Настало время для того, чтобы искажения и эксцессы прошлого были возвращены в гармонию, и наше величайшее желание - помочь вам пройти через этот процесс с легкостью и изяществом.

Пожалуйста, прислушайтесь к нашим словам: Вас не судит и никогда не судил никто или какое-либо Существо из невидимых или высших сфер; ВЫ СУДИТЕ ТОЛЬКО САМИХ СЕБЯ!

Согласно универсальным законам причины и следствия, все ваши мысли, намерения и поступки хранятся в вашем аурическом поле и вашей системе чакр. Вы излучаете созданные таким образом вибрационные паттерны, которые исходят от вас в виде бесконечного паттерна и возвращаются к вам с аналогичными частотами и измерениями.

В прошлом часто требовалось много жизней, чтобы пожинать плоды положительных, исполненных любви действий или испытывать наказания за негативные или вредные действия. Поэтому чаще всего не было очевидно, что “праведные” действительно вознаграждаются, а “неправедные” также получают свои справедливые награды в натуральной форме. Опять же, ни одно великое или малое Существо не раздает награды или наказания.

Вселенские законы твердо действуют, и ваше собственное Высшее Я следит за вашим прогрессом или его отсутствием, расчищая путь вперед и благословляя вас большими и малыми чудесами. Или ставя перед собой больше препятствий в надежде, что вы пробудитесь и вступите на спираль вознесения.

Возлюбленные, слишком многие из вас несут огромное бремя прошлого, ошибок, которые вы совершили в этой жизни, а также многих прошлых обусловленностей и похороненных воспоминаний о болезненных событиях или действиях из всех ваших предыдущих жизней. Держаться за эти воспоминания или нести “бремя несправедливости” вам больше не поможет.

Для вас настало время позволить нам помочь вам исцелить болезненные воспоминания о прошлом, точно так же, как мы очищаем искажения шаблонов верований коллективного сознания Третьего и Четвертого измерений и возвращаем эти измерения в их первоначально разработанный спектр дуальности.

Когда вы спустились в ограниченные, ограничивающие сферы сознания, мембраны Света были размещены вокруг множества нитей вашей ДНК, оставив доступными и активными только две. Мембраны Света были также размещены над вашей памятью, а также вокруг Световых Пакетов мудрости, хранящихся в вашей высшей структуре мозга.

На вашу память была наложена завеса, чтобы вы чаще всего не могли вспомнить свои прошлые жизни, поскольку помнить все свои прошлые ошибки и несовершенства было бы слишком тяжелым бременем. Это был акт милосердия, поскольку вам оказалось достаточно трудно простить себя за свои ошибки и неправильные суждения в этой жизни, а тем более за все ваши прошлые заблуждения. Эти ограничивающие мембраны Света медленно растворяются по мере того, как вы возвращаетесь к равновесию и гармонии и продвигаетесь по спирали вознесения и воссоединения.

Мембрана Света была помещена над порталом в задней части вашего Центра Священного Сердца, пока вам не пришло время начать свое путешествие обратно в высшие измерения и сферы Света. Тем не менее, вы и только вы поместили защитную мембрану над передним вихрем вашего Центра Священного Сердца, потому что вы так часто испытывали боль, разочарование.

Медленно, но верно, с помощью техник, которые мы вам дали, вы растворили эти ограничивающие мембраны, чтобы Любовь / Свет могли свободно течь к вам и от вас так, как это было задумано.

Чтобы получить доступ к постоянно возрастающим частотам Света и излучать их, вы должны быть способны интегрировать и пронизать свое Существо этими продвинутыми вибрационными паттернами, и вы должны быть готовы излучать их вниз, в ядро Земли, а затем проецировать их в мир в целом через ваши Священные Порталы Сердечного центра, как спереди, так и сзади. Помните, мы говорили вам, что когда вы впервые пришли на Землю, вы были сияющим кристаллическим Столпом Света.

Медленно, по мере того, как вы погружались в плотность, вы начали строить крест материи, который становился все более и более громоздким по мере увеличения вашего спектра Света и тени. Теперь вы любите те фрагменты, которые вы создали, возвращая их в равновесие и гармонию, поскольку вы ищете и подключаетесь к все более и более высоким частотам Света. Вы находитесь в процессе превращения в крест Света, возлюбленные, поскольку ваша система спинномозговых чакр воспламеняется, и вы излучаете Любовь / Свет из своего Священного Сердечного Центра впереди и позади вас.

Мы неоднократно говорили вам: ‘исцелите прошлое, создайте сценарий своего будущего, а затем живите настоящим моментом", поскольку именно этот момент является Точкой Покоя или энергетическим центром Творения. Почему бы не переместиться в центр этой спирали, в око дуальности и полярности, где все спокойно и мирно, и наполнено чистым, богатым Светом Творца, который только и ждет, чтобы воплотиться в ваше видение будущего?

В этот самый момент, когда вы двигаетесь в свой Центр Священного Сердца, вы можете испытать глубокую любовь и сострадание нашего Бога Отца / Матери и Верховного Творца. И вы, несомненно, осознаете, что вы драгоценный сын или дочь, выполняющие важную миссию, и ничто, что вы можете сказать или сделать, не может уменьшить эту любовь.

ПОМНИТЕ, ЧТО ВАШИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, МЕНТАЛЬНОЕ И ЭФИРНОЕ ТЕЛА МОГУТ БЫТЬ ИСЦЕЛЕНЫ И ПРЕОБРАЗОВАНЫ ОБРАТНО В ЦЕЛОСТНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ ДАРА ПРОЩЕНИЯ.

Встаньте перед зеркалом и посмотрите в свои глаза или войдите в свою Пирамиду Света и лягте на хрустальный стол. Скажи себе ~

Я прощаю себя за любое действие, мысль или поступок, прошлое, настоящее или будущее, в этой или любой другой реальности, которые не были составлены из частот Священной Любви.
Я прощаю всех, кто, как я чувствую, относился ко мне несправедливо в этой или любой другой жизни, и я возвращаю им, окутанным пузырем любви, все негативные воспоминания, затронутые энергии и вероятное будущее, которое мы создали вместе.
Я прошу ангелов прощения пронизать все Грани моего Существа частотами Любви / Света, чтобы я мог стать “сосредоточенным на Душе и сердце” Носителем Света и Мастером Себя.
Дышите глубоко, двигаясь в свой Священный Сердечный Центр. Позвольте чистой Любви / Свету изливаться через вас через ваше Высшее Я. Почувствуйте расширение в своем сердечном центре, когда этот Божественный эликсир любви проникает в самые глубины вашего Бытия. Священная Любовь - это то, что освобождает вас от оков, которые вы сплели вокруг себя, связывая, ограничивая, запутывая вас в кармических взаимодействиях.

Когда вы отрицаете эту любовь, вы отрицаете свое наследие и свое Божественное право по рождению. Выполняйте это упражнение так часто, как необходимо, пока не почувствуете, что приняли истину о том, что вы достойны прощения.

Прощение Себя, которое облегчает прощение всех других, является неотъемлемым шагом в процессе открытия портала в ваш центр Священного Сердца. Помните, что ваш портал Священного Сердца должен быть открыт, чтобы успешно соединиться с высшими Аспектами вашей Семьи Душ.

Вы должны прилагать согласованные усилия, чтобы вернуться к гармонии и равновесию внутри вашего собственного Существа, чтобы быть готовыми начать захватывающее путешествие в сознание единства. Ваши болезненные, неудовлетворительные земные отношения являются результатом внутреннего чувства недостойности, вины, страха неудачи и отвержения. Битва полов - это на самом деле внутренняя битва с самим Собой, когда вы проецируете свои “потребности и желания” наружу на кого-то другого в надежде, что они смогут восполнить то, чего не хватает внутри.

Ваши отношения, несомненно, отразят для вас негативные энергии, которые вам нужно преодолеть, а также некоторые положительные качества, которые вы желаете для себя. И то, и другое может быть болезненным или приносящим удовлетворение, в зависимости от того, как вы хотите “играть в игру отношений дуальности”.

Физические отношения, основанные на негативе, основаны на страхе, жесткие, эгоцентричные и ограничивающие. Священные отношения основаны на любви и вдохновлены Духом и позволяют каждой стороне интегрировать и выражать положительные качества своей внутренней мужской и женской природы. Они сосредоточены на целостности и единстве, но при этом гибки и допускают свободу выражения.

По мере того, как вы поднимаете свое сознание и возвращаетесь к внутренней гармонии, вы излучаете более утонченные частотные паттерны и, следовательно, вы будете привлекать к себе тех, кто излучает и чувствует себя комфортно с тем же уровнем Светового спектра. Процесс воссоединения влечет за собой воссоединение множества Аспектов и уровней вашей семьи Души, состоящей из вашей земной семьи, вашей солнечной, галактической и вселенской семьи и многих Аспектов "Я", включая ваше Божественное Близнецовое Пламя, а затем, в конечном счете, целостность вашего Я ЕСМЬ Присутствия.

Возлюбленные, не могли бы вы начать процесс прощения ПРЯМО СЕЙЧАС и приложить согласованные усилия, чтобы открыть портал вашего Центра Священного Сердца, чтобы на вас могли излиться эти чудесные дары? Призовите нас и позвольте нам помочь вам. Помните, мы на расстоянии удара сердца и мысли. Мы окутываем вас священной, безусловной любовью.

Я Архангел Михаил.
Послание через Ронну Герман- Везане.

Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 138 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022, Медитация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar