menu

02:26
Архангел Рафаэль: и больше ничего не отражается

Любимый человек,

Отдай себя БОГУ душой и телом. Живи своей жизнью, зная, что БОГ всегда на твоей стороне и что БОГ приведет тебя к правильным решениям. Твоя душа знает этот прямой доступ к БОГУ. Вы забыли этот факт, но теперь память возвращается. Ваша душа знает, что сейчас самое время воссоединиться с БОГОМ.

Посреди шума и суеты этих дней вам пора войти в место покоя – это святое место внутри вас, где вы встречаетесь с БОГОМ.

У вас есть выбор: внутренне отчаяться из-за событий этого времени или внутренне вырасти из них.

Человечество выходит за пределы времени, и оно делает это, медленно разрывая связи с этим миром. Все больше и больше людей переориентируются и настраиваются на свет творения. Старое отбрасывается, а новое приобретает все большее и большее значение. Таким образом, старым правителям уделяется все меньше и меньше внимания и на их поддержку затрачивается все меньше и меньше энергии. Люди отворачиваются от них и все чаще обращаются к своим собственным исцеляющим и общим светлым проектам. Тихая внутренняя трансформация человеческих сердец, которая характеризовала последние несколько лет, сейчас вступает в силу.

Это уникальное событие в истории планеты трехмерного уровня, когда все, что раньше было действительным, сбрасывается, как старое пальто.

Сегодня многие люди оказываются на своего рода ничейной земле.

Старые стрелки направления больше не полезны, а новым указателям пока нельзя полностью доверять. Научиться доверять невидимой реальности внутри вас - задача, с которой сегодня сталкивается все больше и больше людей.

На этом этапе осознания дверь к БОГУ широко распахивается, и так, несмотря на все первоначальные сомнения, начинается воссоединение человека с источником всей жизни.

Это послание служит стимулом добровольно участвовать в своей внутренней трансформации и все больше и больше доверять своему внутреннему голосу.

Шум снаружи отвлекает вас, и только воспринимая внутренний голос, вы можете оставаться с самим собой и принимать правильные решения. Активизация вашей внутренней мудрости путем соединения со знанием души - вот что сейчас важно.

Вот почему я приглашаю вас посвящать больше времени своим собственным духовным вопросам, пока вы полностью не освободитесь от старых влияний и пока духовные каналы не откроются.

Как соединиться с душой или с БОГОМ, спросите вы? Называя, признавая и снимая бремя, которое эта матрица возлагала на вас жизнь за жизнью.

Ваше внутреннее стремление к миру, ваше стремление к ПОЗНАНИЮ БОГА может быть удовлетворено только одним способом – освободившись от всего, что блокирует ясное видение вашей БОЖЕСТВЕННОСТИ.

... И больше ничего не отражается.

АРХАНГЕЛ РАФАЭЛЬ.
Канал: Ян Джей Кассл.

Категория: Послания света | Просмотров: 173 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 10:48, 29.03.2024
Вот почему я приглашаю вас посвящать больше времени своим собственным духовным вопросам, пока вы полностью не освободитесь от старых влияний и пока духовные каналы не откроются. happy
avatar