menu

00:29
Архангелы: Сценарии страха - это взрывная сила!


Вы преданы вознесению, а не падению! Негативные прогнозы на будущее применимы только к отдельным людям, но не к человечеству, которое, как предполагается, представляет эту Землю на более высоком уровне бытия.

Бог вмешивается!
Планы, направленные на то, чтобы привести человечество к пропасти, проваливаются, планы, направленные на создание бездушных роботов из одушевленных сущностей, терпят неудачу, и захват этой Земли темными сущностями  бесперспективен навсегда.

Сам Бог сейчас вмешивается в процесс вознесения! Это Сам Бог позволяет людям испытать весь желаемый опыт обучения, но он помогает человечеству, как только открываются пропасти, которые оно не выбрало и не может преодолеть самостоятельно.

Всегда помните об этом: вы - человечество, которое определило для вас восхождение на следующий, более высокий вибрационный уровень. Вы преданы вознесению, а не падению!

Негативные прогнозы на будущее применимы только к отдельным людям, но не к человечеству, которое, как предполагается, представляет эту Землю на более высоком уровне бытия.

Так что будьте уверены в текущих событиях. Штормы этих дней являются частью великого очищения, и они заканчиваются в назначенный для этого день.

Послание в том, что:
Объявленные сценарии испуга ослабевают по своему воздействию, а взрывная сила лишается их.

Послание в том, что:
Большая реконструкция будет проведена с таким большим ажиотажем, как это необходимо, и с минимальным драматизмом, насколько это возможно.

Травмирующие переживания будут для тех, кто выбрал это, естественное скольжение для тех, кто созрел для этого.

Все происходит по Божьему плану.

В бесконечной любви
АРХАНГЕЛЫ.
Ян Кассл.

Категория: Послания света | Просмотров: 124 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar