menu

01:32
Арктурианцы : Все идет по высшему плану

В это время праздника для одних, наряду с хаосом и печалью для других, мы приветствуем вас в нашем послании, которое сегодня основано на сезонности.

Никогда не сомневайтесь, что все идет по плану, даже если внешние проявления свидетельствуют об обратном. Большая активность происходит на уровнях, о которых вы еще не знаете или не можете видеть, потому что идеи сначала проявляются в невидимом царстве, становясь материальными и принимают форму, если им позволено проявляться в более плотной энергии.

Многие из вас обнаруживают, что этот праздничный сезон просто не находит у вас такого отклика, как раньше. Фильмы, телешоу, книги и семейные традиции продолжают пропагандировать идеализированные версии Рождества, которым вы пытались подражать, полагая, что вы каким-то образом потерпите неудачу, если ваши личные празднования не будут соответствовать им.

Не думайте, что с вами что-то не так, если вы больше не испытываете того праздничного энтузиазма и радости, которые испытывали в прошлом. Личное и коллективное сознание эволюционировало и больше не соответствует многим аспектам того, что до сих пор составляло верования и традиции Рождества. Традиции, которые начались вскоре после времен Иисуса Навина благодаря деятельности и учениям его последователей и организованных религий.

Сегодня благодаря интенсивной шумихе в СМИ, дарение подарков, призванных показать любовь и подражать мудрецам из рождественской истории, активно продвигается с целью продажи материальных благ. Многие тоскуют по Рождествам прошлого, когда, казалось, было больше мира, счастья, радости и простоты, но эти воспоминания иллюзорны, порожденные врожденным стремлением каждого человека к миру и целостности.

Пришло время отпустить прошлое со всеми его кажущимися "лучшими временами", осознав, что, поскольку вы находитесь в процессе перехода к более высокому состоянию сознания, вы начинаете соответствовать более истинному смыслу всего, с чем вы знакомы в материальном мире, включая Рождество. Окончание (духовное развитие) - это никогда не потеря чего-либо реального, а скорее возрождение этого в новой, более высокой и лучшей форме.

Как мы сообщали в предыдущих сообщениях, рождественская история - это на самом деле история каждого человека, а не только одного человека. Это история духовной эволюции. В какой-то момент каждая душа приходит в состояние физического, эмоционального, умственного и даже духовного бесплодия, место, где трехмерные идеи и решения просто больше не работают, позволяя человеку сдаться и отпустить то, что удерживало их в рабстве у трехмерной системы убеждений. В сознании, которое теперь пусто (стабильно) и больше не заполнено ложной информацией, рождается новое и более высокое состояние сознания.

Есть некоторые, кто пытается подавить и даже убить это новое состояние сознания во имя праведности, потому что нетрадиционное мышление вызывает страх и угрожает их системе убеждений. Однако есть и те, кто способен распознать это высшее состояние сознания и почтить его уважением и подарками. Новорожденное сознание хрупко и должно оставаться скрытым и лелеяться до тех пор, пока оно не станет сильным и способным противостоять внешнему давлению не пробужденного мира. Это Рождество, которое все испытают, и многие из вас уже испытали.

Не позволяйте убеждениям общества, семьи или друзей заставлять вас продолжать практику, которую вы переросли, просто потому, что это традиция. Праздники стали временем смятения и страха для многих, потому что их заставляют чувствовать вину за свои меняющиеся убеждения. Мир развивается в новое и более высокое состояние сознания, в котором больше не будет соответствия со многими все еще общепринятыми убеждениями.

Это часто приводит к разногласиям в семьях и группах, где ожидается, что все будут участвовать в мероприятиях, которые считаются "правильным способом" празднования Рождества. Не сопротивляйтесь, участвуйте, если хотите, или если сохраняете мир, но не позволяйте запугивать себя действиями, в которых вы просто больше не хотите участвовать. Эволюция часто приводит к переходу тонкой грани, особенно в семьях и группах, замкнутых в традициях и еще не готовых к переменам. Доверяйте своей интуиции и знайте, что небо не упадет, и вы не будете духовно регрессировать, если будете участвовать в какой-то традиции, которая вам больше не нравится.

Идеи о любви и ее проявлениях составляют большую часть праздничного сезона. Многие из которых вращаются вокруг убеждения, что материальные подарки - это единственный реальный способ показать любовь - чем больше подарков, тем больше любви . Предприятия продвигают эту концепцию, чтобы продавать свою продукцию. Фильмы, телешоу и местные мероприятия, похоже, пропагандируют концепцию материальных подарков, в результате чего те, кто не принимает эту концепцию или кто финансово не в состоянии это сделать, часто чувствуют неудачу или вину.

Оставайтесь бдительными, сосредоточенными и наблюдательными, наблюдая за многочисленными тонкими и всепроникающими концепциями любви, которые представлены миру во время праздничного сезона. Спросите себя: "Действительно ли эти идеи представляют любовь?" Никогда не забывайте, что любовь в ее истинном смысле - это энергия Божественного Сознания, которая течет между всеми индивидуализированными выражениями ЕДИНОГО. Единство автоматически проявляется как доброта, понимание, терпение, умение делиться, принятие и мягкость, которые на материальном уровне могут принимать и часто принимают форму дарения подарков.

Как и во всем, позвольте своей интуиции, а не шумихе в СМИ направлять ваши подарки и празднования. Отдавайте от всего сердца, с мыслью и любовью, а не из чувства вины или прошлых традиций. Празднуйте так, чтобы это находило отклик у вас, и в то же время уважайте убеждения окружающих. Мир в это время похож на ребенка, который вступает в новый этап жизни, где все по-другому, оставляя их в замешательстве и часто напуганными, и, как этот ребенок, нуждается в поддержке и любви .

Нет правильного или неправильного способа делать что-либо, поскольку это представляет двойственность. Просто делайте то, что резонирует с вами на уровне любви и единства, что иногда может означать игру в материальную игру, чтобы почтить тех, кто способен понять любовь только на этом уровне. Пусть вашим подарком на каждый праздник будет тихий и тайный Свет вашего развитого состояния сознания.

Желаем вам всем настоящего Рождества.

Мы Арктурианская группа, ченнелинг
через Мериллин Раффаэле. 18.12.22.

Категория: Послания света | Просмотров: 136 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 01:06, 22.12.2022
Не позволяйте убеждениям общества, семьи или друзей заставлять вас продолжать практику, которую вы переросли cool
avatar