menu

23:19
Арктурианская группа через Мериллин Раффаэле 8 мая 2022 года


Уважаемые читатели, приветствую и приветствую еще одно сообщение от Арктурианской группы. Эти послания посылаются в любви с намерением принести информацию и мужество вам, храбрым, которые решили воплотиться на планете, страдающей в тумане негатива и лжи, чтобы принести туда свет вашего развитого сознания.

В это время на поверхность поднимается много старой плотной энергии, вызывая у многих вопросы и даже отчаяние. Помните, что то, что вы наблюдаете, - это разоблачение концепций, тенденций, верований, законов, действий, пропаганды и сотен под-аспектов трехмерной системы верований, чтобы их увидело, признало, в конечном итоге отбросило и подняло над ними спящее большинство.

Есть некоторые, кто живет из состояния сознания, полностью погруженного в дуальность и разделение, и некоторые из них испытывают выравнивание с всплывающей негативной энергией, позволяющей ей стать лично их. Это выравнивание, в свою очередь, дает им ложное чувство разрешения совершать преступления и заниматься деятельностью, которая отражает эти плотные энергии. Вот почему наблюдается рост преступности и действий, которые представляют собой эго и служение себе, которое сопровождает чувство разделения.

Многие на земле духовно пробуждаются или уже пробудились. Земля вступила в энергетически мощное время в процессе вознесения, который является Божественным Планом, который не может быть сорван заговорами, планированием или интригами человеческих умов. Никогда не предполагалось, что земля будет вечно втянута в низкие резонирующие и ложные творения, потому что проявления обусловленных состояний сознания не имеют Божественного закона, который поддерживал бы, поддерживал и поддерживал бы их.

Поскольку материальное - это сформированная разумом концепция духовного, материальные образования, основанного на верованиях двойственности, разделения и двух сил, не имеющих ничего, что удерживало бы их на месте, кроме личной и коллективной веры в них, и в конечном итоге должны раствориться или измениться по мере изменения убеждений. Как выражения Бога, все являются творцами, и в конце концов каждый пробудится к этому.

Путаница и сомнения беспокоят многих в это время. Мир, который вы видите, кажется, становится хуже, а не лучше, и толчок к тому, чтобы вы боялись практически всего в своей жизни, продолжает поощряться и пропагандироваться средствами массовой информации, друзьями, семьей и даже церквями. Помните, Божественный план не может быть остановлен независимо от видимости  его не так, как вы себе представляли.

Доверие. Вы пришли к месту в своем путешествии, где доверие не только важно, но и необходимо. Верьте, что ваше Высшее Я имеет план для вас и приносит вам духовную эволюцию и рост через опыт, в котором вы нуждаетесь и к которому готовы, даже если некоторые из них неприятны. Внешние действия (обряды, ритуалы, церемонии и т. д.), которые должны были приблизить человека к Богу, устаревают, как только человек осознает, что все, к чему он стремился через эти действия, уже полностью присутствует в нем.

Медитация - это единственное занятие, которое вам нужно. Делайте это часто без просьб, молитв и вопросов, которые сопровождают многие концепции медитации. Опосредуйте не "делать", а скорее "быть" - отдыхая в сознательном осознании вашего единства с Богом.

Позвольте и признайте эмоции разочарования, гнева, осуждения, депрессии и т. д., если они посещают вас, но не интегрируйте их в свое сознание через ложную веру в то, что они лично ваши. Как духовные эмпаты, вы испытываете коллективную энергию мира, а также старую энергию, которая всплывает в результате вашего собственного процесса очищения. Вы склонны верить, что с негативными эмоциями нужно иметь дело.

В ту минуту, когда вы имеете дело с "чем-то", вы превращаете его во "что-то", в которое должно войти доверие. Верьте, что ваше Высшее "Я" точно знает, что вам нужно и когда вам это нужно, потому что это ВЫ, настоящий ВЫ. Как только человек решает развиваться, эго больше не отвечает, хотя оно будет очень стараться продолжать. Позвольте процессу развернуться, зная, что происходит больше, чем кажется на первый взгляд.

Всегда помните, что все, что не находится внутри истинного "Я", никогда не является лично вашим. Все ошибки безличны. Скажите себе: "Да, я чувствую себя подавленным, злым, грустным, безнадежным и т. д., но я не являюсь этими вещами. Я - Божественное существо, воплощающее все качества Бога, и поэтому эти эмоции, боль и т. д. Могут Представлять только универсальные ложные убеждения об отделении, которые не имеют реальной силы или закона, чтобы поддержать их ".

Признайте все, что может возникнуть у вас в это время, без сопротивления или попыток заставить "это" уйти с помощью молитв, мантр, приема наркотиков, переключения на "хорошие" мысли, которые просто добавляют энергию и силу к опыту. Эти вещи представляют собой разделение, убеждение, что они лично ваши и должны быть устранены.

Неприятные физические, эмоциональные, ментальные и духовные проблемы, которые вы можете испытывать в настоящее время как часть вашего процесса вознесения, не являются и никогда не могут быть вами. Может ли Бог впадать в депрессию и злиться или знать что-нибудь о боли? Творения, созданные из обусловленных состояний сознания, неизвестны вездесущему Божественному Разуму, который знает только Себя.

Вы - это не ваше физическое тело. У вас есть тело так же, как у вас есть автомобиль, и вы используете свое тело так же, как вы используете свой автомобиль, но вы никогда не были и никогда не станете своим физическим телом. Когда вы решаете воплотиться в более низкую плотность, вам нужно материальное тело, чтобы выжить и функционировать.

Трудно перестать отождествлять себя с физическим телом, потому что трехмерная система убеждений почти полностью состоит из идей и убеждений о том, что люди являются физическим телом. Многие физические проблемы, которые вы можете испытывать в это время, связаны с тем, что ваше реальное тело, тело Света, находится в процессе интеграции и более полного согласования с вашим физическим телом.

Как вы знаете, сознание проявляет себя, и то, что удерживается в сознании как истина, рано или поздно проявится в той или иной форме. Проблемы, с которыми люди сталкивается на земле, не всегда являются результатом их личного сознания, а скорее того, что из-за невежества они позволили коллективному сознанию мира быть их состоянием сознания. Поскольку коллектив придерживается в первую очередь убеждений двойственности и разделения, люди, находящиеся в согласии с ним, часто становятся жертвами чего-то, что не относится конкретно к личному сознанию, чего-то, о чем они, возможно, никогда не думали или даже не знали.

Ваша защита от падения жертвой безличных коллективных убеждений заключается в том, чтобы жить своим высшим осознанием истины, сопротивляясь искушению принять общие мировые убеждения как реальность, тем самым делая их вашим состоянием сознания. Когда вы живете истиной, воплощаете явления и просто ЯВЛЯЕТЕСЬ Светом, ваша энергия не может выровняться с более низкими резонирующими энергиями. Однако, поскольку вы живете на трехмерной планете, энергии коллектива нельзя полностью избежать, но если нет более глубокой причины или какого-то необходимого урока, вы будете избегать более серьезных аспектов этого.

Будьте сильны в своем высшем чувстве истины, потому что в это время вы получаете всевозможную информацию, которая просто не соответствует действительности и предназначена для того, чтобы держать вас запертыми и контролируемыми теми, кто ищет "власти над". Держите истину в своем сердце, когда вы идете по своему дню, несмотря на то, что вы можете услышать или увидеть, часто напоминая себе, что вы являетесь проявлением Божественного сознания, воплощающего все качества вездесущего, всемогущего, всеведущего Божественного Сознания.

Наступает момент, когда каждый серьезный искатель истины должен сделать выбор отождествить себя только с реальностью своего бытия. Многие знают духовную истину, но не живут ею, потому что они решили остаться запрограммированными сотнями предыдущих жизней, которые они прожили в энергии дуальности, разделения и двух сил. Вот почему часто очень трудно эволюционировать за пределы определенной точки. Может быть очень страшно отказаться от привычных верований, занятий и традиций, которые всегда работали хорошо.

Когда душа духовно готова эволюционировать на новый и более глубокий уровень, но отказывается покидать переросшее состояние сознания, вместо этого выбирая оставаться в образе жизни, который стал комфортным, они получат духовный "звонок пробуждения", какое-то событие или опыт, предназначенный встряхнуть или взорвать их из их комфорта-зоны. Пробуждения звонки были и остаются началом реальной духовной трансформации и роста для многих.

Многое из того, что исчезает (старые традиции и некоторые общепринятые способы жизни), освобождает место для новых и лучших форм тех же самых вещей. Никогда не сопротивляйтесь переменам, ибо только через перемены высшее может заменить низшее во всем. Новые и более высокие формы права, правительства, медицины, образования, культа, образа жизни, которые не наносят вреда планете и другим формам жизни, просто ждут разрешения человечества прибыть.

Эволюция - это непрерывный процесс - физически, эмоционально, ментально и духовно. Когда-то люди использовали лошадь и багги для путешествий, свечи для света и верили, что земля плоская. Теперь у вас есть автомобили, самолеты и электричество. Они также будут продолжать развиваться в новые и лучшие формы по мере развития сознания. Когда-то считалось, что женщины гораздо менее способны, чем мужчины, но теперь вы понимаете, что они просто представляют собой две грани ОДНОГО Божественного целого - мужской аспект, являющийся активным, быть, делать, и женский аспект, являющийся восприимчивым, интуитивным, любящим.

Эволюция - это непрерывный процесс, который не заканчивается, когда человек осознает Бога как Себя.

Это время для настоящего самоанализа, время, когда каждый серьезный ученик истины должен смотреть внутрь себя и без предубеждений, эго или самоправедности честно исследовать именно то, во что он / она все еще верит абсолютно обо всем, от малого и, казалось бы, незначительного до того, что считается важным и великим. Потому что...

Нет невыраженного сознания.

Мы арктурианская группа 5/8/22.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 128 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar