menu

23:46
Арктурианская группа: господство в любой ситуации

Дорогие читатели, мы пришли с посланием надежды, любви, информации и поддержки для вас тех, которые так мужественно несут Свет в эти времена перемен и энергетической плотности. Никогда не сомневайтесь, что все идет по плану, потому что Божественный план никогда не может быть нарушен, изменен или остановлен человеческим мышлением или стратегиями. Один с Богом - это всегда большинство.

Мировое сознание теперь более открыто для изменений, что, в свою очередь, позволяет большей части старой системы убеждений рухнуть из-за ее собственного ничтожества. Многие готовы или уже перешли в состояние сознания, которое позволяет им видеть более широкую картину, тогда как раньше они видели только то, что им говорили, на что смотреть.

Вселенский гипноз сознания двойственности - разделения земли правил так долго, что чувство отделения от Бога и всей жизни продолжает оставаться реальностью для большинства. Однако коллективное сознание в настоящее время расширяется благодаря присутствию все большего количества Света, исходящего из многих высокоразвитых состояний сознания, присутствующих и продолжающих воплощаться на земле.

Постарайтесь не впадать в уныние из-за личных и глобальных проявлений, но помните, что вы там, где есть, делаете то, что решили делать, и находитесь под бдительным оком вашего Высшего Я. Помните, что важной частью того, почему вы решили быть на Земле в эти времена, было то, что вы знали, что они предоставят много возможностей полностью и окончательно очистить старую энергию, оставшуюся от предыдущих жизней.

Христианская библия говорит о господстве человека, но истинное значение господства было неверно истолковано как право делать все, что заблагорассудится над другими, животными, природой и любым, кого считают "меньшим, чем они". Господство в его реальном смысле означает господство над собой, а не над другими, потому что других нет. Все есть Божественное Сознание, выражающееся как бесконечная форма и разнообразие. Все материальное на самом деле является духовной Идеей в Божественном Сознании, проявляющемся как материал в плотности трехмерной энергии.

Господство - это господство над самим собой. Во что я верю и что считаю правдой о себе и других? Уступил ли я свою власть, данную Богом, какому-то человеку и понятия об успехе, работе, деньгах, здоровье, любви, отношениях и т. д.? Честно спросите себя: "Чему или кому я сейчас  продолжаю отдавать свою власть?"

Неправильное толкование доминиона привело к убийствам, нанесению увечий, разрушению и эгоистичным действиям любого рода, основанным на ложной идее, основанной на эго, что люди являются высшим творением, лучше всех остальных, и поэтому могут делать все, что захотят, с тем, что они считают "меньшим, чем они", потому что"так говорит Библия".

Бог является основополагающей сущностью всего, иначе он не мог бы существовать, потому что вы не можете создать что-то из ничего. Поскольку трехмерная энергия настолько плотна, человеческие глаза способны ориентироваться и видеть только материал - концепции, интерпретируемые через личные и коллективные умы, обусловленные и загипнотизированные убеждениями о двойственности, разделении и двух силах. Все видят одно и то же, потому что есть только одно, оставляя непробужденное большинство верить, что только материальное является реальностью.

Когда дерево срубают, его материальная форма удаляется, но его сущность, как Божественная идея дерева, остается. Это не значит, что дерево радуется тому, что его убрали, когда оно решило испытать жизнь на земле. Деревья общаются, обладают разумом, а не просто состоят из их материального выражения. Трехмерные представления о теле часто приводят к тщетным попыткам сохранить жизнь и функционирование человека после того, как его покинула Божественная сущность.

Душа не сразу входит в физическую концепцию тела во время беременности, но часто приходит и уходит, прежде чем решить, подходит ли ей выбор. Часто душа не входит окончательно до рождения. Плод не является человеческим существом, пока душа или Божественная сущность не войдет и не останется. До этого момента это материальная концепция человека. Это не означает, что решения по этим вопросам следует принимать легкомысленно или без честного самоанализа относительно намерений и целей.

Я владычествую над своим телом, которое на самом деле является совершенным духовным телом Света, но которое на более низких резонирующих плотных частотах третьего измерения кажется материальным. Я владею своими финансами, потому что я самодостаточен и самообеспечен. Я владычествую над погодой, потому что Бог ничего не знает и никогда не формировал Себя как раздор и разрушение. Однако трехмерное сознание знает очень много обо всех этих вещах.

У меня есть власть над каждым аспектом моей жизни, но это осознание должно стать осознанным состоянием сознания, прежде чем оно сможет проявиться, потому что сознание - творческая субстанция всего, что есть.

Практикуйте господство в любой ситуации, потому что интеллектуальное знание истины - это первый шаг к тому, чтобы она стала состоянием сознания. С каждым искушением видеть себя больным, нуждающимся, подчиненным или "меньше, чем", скажите себе: " Я больше не принимаю эти убеждения, потому что теперь я знаю, что я индивидуализированное Божественное Сознание, и то, во что я раньше верил о себе, было не более чем устоявшимися трехмерными концепциями, не более того чем вера, чтобы поддерживать их ".

Никогда, ни при каких обстоятельствах или ситуации не верьте, что вы - не более чем временная физическая оболочка, потому что, если бы вы были хотя бы на секунду отделены от Бога, вас бы просто не существовало.

Я - индивидуальное Божественное Сознание, которое автоматически составляет единство со всеми другими формами Божественного Сознания, а также с каждой Божественной Идеей и качеством Божественного Сознания.


Мы Арктурианская группа 13.11.22
через Мериллин Раффаэле.

Категория: Послания света | Просмотров: 134 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Naya • 21:59, 22.11.2022
если бы вы были хотя бы на секунду отделены от Бога, вас бы просто не существовало.

Благодарю.
avatar