menu

22:54
Ашиан: “Инъекция” и Вознесение

Приветствия и благословения всем вам.

Дженнифер: Кто-то прислал электронное письмо с просьбой прокомментировать вознесение и тех, у кого были “инъекции”.

Ашиан: Мы были бы рады прокомментировать. Первое, что мы хотели бы сказать, это то, что вокруг инъекций существует много конкурирующих повествований. Разные повествования отражают разные аспекты пространственно-временной реальности, к которым обращаются комментаторы:

Некоторые получают доступ к сценарию, который кажется успешным, но в конечном итоге предает, ранит и убивает;
Другие получают доступ к сценарию, в котором инъекция не влияет на тех, кто ее принимает;
Тем не менее, другие видят частичное негативное влияние от принятия инъекций.
Все верно, потому что время не линейно. Все реальности, описанные здесь, разыгрываются одновременно. Тем не менее, временная линия наибольшего большинства - это та, на которой мы в настоящее время сосредоточены - ваш настоящий момент.

Для ясности мы бы предположили, что нам нужно вернуться на два шага назад от вопроса. Речь идет не столько об инъекции, сколько о суверенитете, вовлеченном в принятие решения о принятии или отклонении инъекции. Когда принимается решение, свободное от страха и согласованное с внутренним знанием и внутренним резонансом, результат отличается от решения, принятого через страх или принуждение.

Степень суверенитета, используемая при принятии решений, является барометром вознесения, а не самой инъекции (или чего-либо еще, что вы дали бы власть над собой).

Суверенитет может быть задействован до инъекции или после инъекции. Инъекция является катализатором, а не причиной. Итак, если человек пробуждается после инъекции и приходит в полное суверенное выравнивание, он помещает себя на временную шкалу вознесения. Те, кто на уровне души решают оставаться в режиме жертвы, или в режиме раба, или в пассивности, настраивают себя на другой опыт вознесения.

Дженнифер: Так что это значит? Извините, что задаю такой грубый вопрос, но одни вознесутся, а другие нет?

Ашиан: И да, и нет.

Дженнифер: Блестяще! Это многое прояснило!

Ашиан: Давайте рассмотрим вознесение таким образом: Вознесение - это энергетическая вибрация, частота божественного. Чем ближе вы к этой частоте, тем яснее вы можете получать эту энергию. Если вы не настроены на частоту, например, радио, вы услышите часть музыки, но это не будет таким приятным опытом. Это будет частичным.

Переводя это (прежде чем ты спросишь, Дженнифер!), Мы имеем в виду, что они получат столько энергии вознесения, сколько смогут удержать. То, что они не могут удержать, будет удерживаться для них “на счету” до тех пор, пока они не смогут резонировать с этим более полно.

Божественный не является самодержцем или суровым. Божественная энергия бесконечно любящая ко всем существам. Эта мудрость разделяет только то, что соответствует Высшему Я каждого существа. Вы бы не отдали бесценный спортивный автомобиль 8-летнему ребенку, который умеет водить картинг! Вы бы подождали, пока они не смогут оценить машину и использовать ее надлежащим образом. Так же и с энергией вознесения: она хранится в доверии для всех, и по мере того, как ваш резонанс выравнивается с ней, вы получаете доступ к большему количеству этой энергии.

Но есть еще один аспект этого вопроса, который мы хотели бы затронуть: под этим вопросом мы чувствуем страх, беспокойство, опасения.

Это эмоции, которые не соответствуют энергии вознесения, и, хотя мы понимаем их, мы хотели бы предложить следующее: каждая душа сделала свой выбор в соответствии со своим высшим Я. Только тогда, в ответ на решение души, Божественное изливает энергию вознесения, которая подобна взрыву любви из сердца Божественного.

Никто не забыт, не проигнорирован и не оставлен позади.

Каждый одарен богатым опытом, который адаптирован к решению их высшего "я". Никто не остался позади. Так что не бойтесь, дорогие сердца. Можете ли вы верить, что за всем этим опытом скрывается бесконечно сострадательная мудрость? Войдите в свою суверенность, свой свет и свою любовь. Таким образом, вы помогаете каждому совершенствовать свою частоту, чтобы они могли принять еще больше любви вознесения.

Дженнифер Крокаерт.

Категория: Послания света | Просмотров: 146 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar