menu

08:09
Баланс на ноябрь 2022 года и неделю вперед

Во вторник утром, 22 ноября 2022 года, в 3:20 утра (EST), наше Солнце вошло в знак огненного Стрельца в Тропическом Зодиаке, открывая возможности для более яркого ОСВЕЩЕНИЯ философских концепций, духовного развития, образовательных занятий и путешествий, а также это принесет богатство исцеления, поскольку  Хирон в огненном Овне в Тропическом Зодиаке.

Имейте в виду, что ключевое слово - “возможности”.

Хирон был замечен в древние времена в созвездии Тельца в 4400 году до н.э., когда он парил над Великой пирамидой в Гизе.

Он снова был замечен в том же положении в 2200 году до н.э.

В наше время он был замечен из обсерватории в Аризоне 1 ноября 1971 года физиком, доктором Чарльзом Ковалем, в том же положении — Телец.

Интересно, что символом Тельца является сильный бык, и одним из самых важных животных в Кемете (Египет) был бык, который представлял “Нетер” (“Божественную силу”) “Хет-Херу” (“Хатхор” по—гречески), что переводится как “Храм мужества”.

Между рогами “Хет-Херу” находится полная Луна.

От меду Нетер (“Священная речь”) термин “Херу” происходит слова “герой”, хотя “Хет-Херу” было женским “Нетер” и должно рассматриваться со словом “героиня”).

23 ноября 2022 года, в 5:57 вечера (EST), наша Луна станет новой в огненном Стрельце, и в тот же день Юпитер переместится прямо в водянистых Рыбах из своего ретроградного положения с 28 июля, предлагая расширение в том, что было упомянуто выше относительно входа Солнца в Стрелец.

Всякий раз, когда планета становится ретроградной или прямой или переходит в новый знак, ее энергия увеличивается в течение нескольких дней, пока в знаке не произойдет “оседание”.

Однако Солнце и Луна никогда не ретроградны. На самом деле они не считаются “планетами”; скорее, их называют “Светилами”.

Тем не менее, их энергия также усиливается, когда они отваживаются на новые знаки.

Таким образом, огонь и вода станут важными символами на этой неделе, и нам нужно быть осторожными, чтобы наши идеи по расширению не выдохлись до того, как у них появится шанс воплотиться в жизнь, потому что огонь и вода вместе производят просто пар.
Поэтому нам нужно будет тщательно обдумать свои мысли, чувства и действия, а не просто выпрыгивать “из ворот”, как будто мы участвуем в гонке до финиша.

Мы все еще имеем дело с мощными солнечными потоками энергии.

21.11.2022, вскоре после 10:00 утра (EST), солнечные вспышки находились в ранних диапазонах “C-класса” (“C1” и “C.3” на данный момент), а солнечные ветры распространялись в норме верхнего уровня со скоростью 398 км / с.

Однако на магнитосферу оказывают давление частицы плотной плазмы, что, по—видимому, происходит в большинстве дней, независимо от уровня вспышек или скорости ветра, и внутренние и внешние поля нашей планеты испытывают давление.

Кроме того, мы всегда должны помнить, что вся наша солнечная система находится в непрерывном путешествии через первый из двенадцати вихрей “Фотонного пояса”, и это путешествие займет около 2000 лет, и в общей сложности потребуется от 24 000 до 26 000 лет, чтобы полностью пройти через весь вихрь.

В то же время нас ежедневно поражает СВЕТ, исходящий из центра нашей галактики от “Стрельца А”.

СВЕТ ИСТОЧНИКА, который находится “за пределами запредельного”, самый яркий и мощный из всех. Это “Автор”, “Продюсер” и “Режиссер” всех других “ОГНЕЙ”, которые человечеству разрешено знать.

Частота и амплитуда колебаний (“резонанс Шумана”) нашей планеты  повысились до двузначных цифр по сравнению с однозначными значениями, что свидетельствует об эскалации активаций в этой сфере.

Однако, как всегда упоминалось, технологические устройства человечества дают хорошую общую информацию, но физиологические, эмоциональные и ментальные переживания человечества являются лучшим показателем космических событий в этом “Сейчас”.

Творение на Земле / Гайе испытывает те же (или похожие) переживания, что и “сама” планета, и в то же время “Она” получает чрезвычайно мощные дозы СВЕТА.

Вот почему мы должны “заземлиться”.

Это как если бы мы держались за свои сиденья, когда мы увеличиваем и уменьшаем масштаб на американских горках, а американские горки осыпают нас ярким СВЕТОМ на каждом повороте аттракциона.

Поездка утомляет, возбуждает нервную систему, вызывает учащенный сердечный ритм, давит на сухожилия и мышцы, вызывая боли, вызывает головокружение, лишает сна или позволяет спать, но вызывает странные сны из глубин подсознания, вызывает раздражительность, вызывает беспокойство и т. д.—различные “симптомы активации” подъема к БОЛЕЕ ВЫСОКОМУ СОЗНАНИЮ, когда мы развиваем понимание нашего прошлого и того, как создать лучшее будущее.

Какими бы неприятными ни были эти “активации” - ”симптомы”, они являются реакцией на поступающую космическую энергию.

Это признаки загрузки информации и перестройки системы.

По мере завершения этого месяца ноября 2022 года, вероятно, будут наблюдаться большие солнечные вспышки и скорости ветра, а также продолжающиеся плазменные частицы, попадающие в магнитосферу нашей планеты, когда мы приближаемся к “предварительной тени” ретроградного Меркурия, которая приходится на 7 декабря, а высота ретроградного Меркурия - с 29 декабря 2022 года по январь 18 ноября 2023 года, как упоминалось  ранее.

Он будет ретроградным в тропическом Козероге и посетит Плутон, который находится в Козероге с 2008 года, и Плутон не выйдет из Козерога до 2024 года.

Это будет сосредоточено на том, что нуждается в серьезных преобразованиях с точки зрения корпоративных структур, правительств, социальных служб, образовательных программ, вооруженных сил, полиции и многого другого, что составляет общество.

Разговоры будут сбивать с толку так называемое “руководство” на национальном и глобальном уровнях, и могут быть даны определенные обещания, которые невозможно выполнить (они никогда не выполняются, когда Меркурий ретроградный).

Контракты будут нуждаться в пересмотре, если они вообще будут заключены из-за отсутствия деталей или ошибочной информации.

“Сезон затмений” все еще активен примерно до апреля 2023 года. Итак, по мере того, как ноябрь закрывает свои двери, а декабрь открывает свои двери, сохраняется необходимость в проницательности в отношении крупных планов.

Будет ощущение, что, как только будет сделан шаг вперед, произойдет откат назад.

Наше Солнце в Стрельце, как обсуждалось выше, до 22 декабря будет сиять при наступлении “возможностей”, но это не означает крика “Полный вперед”.

Очищение и очистка 2022 года происходит для того, чтобы 2023 год можно было приветствовать с большим знанием и мудростью, чтобы использовать его правильно, потому что у 2023 года будет своя энергия, с которой нужно иметь дело по мере того, как мы трансформируемся и преодолеваем, а также по мере дальнейшей кристаллизации и удаления углерода.

Отпразднуйте  переход Солнца в Стрельца из-за “возможностей”, которые оно предложит во время своего пребывания в этом знаке, сделав что-то особенное для себя (что не требует больших затрат денег), уделив больше времени молитве и медитации, чем обычно в будний день, ведя дневник о ваших потребностях и желаниях, а также повторение следующей мантры, которая предназначена для новых начинаний, устраняет препятствия, исцеляет, заземляет и сопровождает вас в ВЫСШИЕ СФЕРЫ для соединения с ВЫСШИМ Я для мудрости: “АУМ ГУМ ГУНАПАТАЙЕ НАМАХА” (“О, Божественный, Я преклоняюсь перед Устранителем препятствий, который также исцеляет и дарует успех ”).

Произношение: ОМ ГУМ (точно так же, как то, что мы иногда жуем) ГУННА ПА ТАХ ЯЙ НА МА ХА.

Вы можете читать ее с молитвой мала или без нее.

Повторяйте это вслух в течение дня так часто, как пожелаете.

Это мантра, посвященная аспекту ИСТОЧНИКА, известному как “Ганеша”, который изображен в виде огромного сильного слона, облаченного в сверкающие драгоценности, с поднятым хоботом.

Носите яркую одежду. Сделайте этот день особенным.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 141 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar