menu

03:53
Более высокий полет!


Поскольку Земля / Гайя продолжает пересекать небеса, “Она” испытала сегодня, в понедельник, 6 февраля 2023 года, чрезвычайную “турбулентность”.

За последние 24 часа произошло 135 землетрясений, и многие из них были очень мощной силы.

Произошло “6.0”, “6.7”, “7.5”, и “7,8” баллов — все в Турции, а также “3,8” в Сенеке, штат Нью—Йорк, США.

Солнечная вспышка класса “C.7”, которая находится почти в диапазоне “М-класса”, произошла в 12: 12 по Всемирному времени (UT), и на северо-восточной части нашего Солнца было обнаружено новое большое солнечное пятно, которое постепенно поворачивается к нашей планете.

Солнечные ветры распространяются выше нормы со скоростью 445,6 километров в секунду (км / с).

По мере приближения к “промежуточной остановке” в анаретическом (критическом, кармическом) 29—м градусе Плутона с 11 февраля по 23 марта, о которой много говорилось в нескольких недавних статьях, космические события должны достичь глубокой высоты с несколькими разбросанными по дням меньшей интенсивности, в результате чего человечество сможет приспособиться к “турбулентности”.

Для исцеления аурического поля нашей планеты (окружающей магнитосферы — магнитного поля), в которое вторгся диссонанс — дисгармоничный “шум” — от эонов неправильного использования Природы человечеством, и отрицания Божественных принципов, во всем космосе, должно произойти буквальное выравнивание и подъем Земли / Гайи во временном континууме.

Таким образом, наша планета с помощью ИСТОЧНИКА СВЕТА избавляется от токсичных мыслей, слов, чувств и действий, которые были заперты в “Ее” молекулярной структуре на протяжении многих веков. “Она” возрождается, возрождается и обновляется вместе с теми, кто “выбирает” возвышаться и возрождаться вместе с “Ней”.

Многие люди пытались обесценить силу Плутона, ссылаясь на то, что он не является “планетой”.

Несмотря на свои размеры, эта “планета” даст мощную дозу энергии, которая удивит тех, кто верит только в “господствующую науку”.

Ученые всех степеней образования — физики, астрофизики, геологи, химики, биологи и т. д. все будут спешить исследовать древние учения и пророчества и сидеть сложа руки в благоговении, пытаясь придать “логический” смысл тому, что происходит на планете Земля / Гайя и за ее пределами.

Однако не только Плутон будет кричать во время “полета” Земли / Гайи. Солнечная энергетика, активируемая “Великим центральным Солнцем”, “Фотонным поясом”, “Великим аттрактором” — все это обсуждалось в предыдущих беседах — также сыграет свою роль в этом “Сдвиге эпох”, о котором человечество получало “предисловия” различными способами на протяжении сотен и тысяч лет.

Теперь занавес открылся на нашем “экране просмотра”, пока мы находимся в полете, и в рамках подготовки к подробному опыту дается более глубокое “введение” в “Смену эпох”.

Те, кто представил то, чему учили духовные ученые, мистики, Гуру, Ачарьи и т. д., как бессмыслицу, или просто сказку, или только научную фантастику, теперь либо закроют рот, либо признают свои ошибки в анализе и теперь будут готовы к ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ.
Было предложено много предложений по “инструментам” для естественного и духовного оздоровления, и часть информации была целенаправленно повторена, чтобы информация могла быть записана в подсознательном “мозговом компьютере” для извлечения при необходимости, подобно созданному человечеством компьютерному оборудованию или спутникам, которые могут хранить информацию.

Таким образом, подробности того, что уже обсуждалось в этой связи, здесь повторяться не будут. Тем не менее, ниже приведены несколько ключевых аспектов, которые необходимо иметь под рукой, и духовные действия, в которых можно участвовать, когда космические события разворачиваются по всему миру.

Никто не должен осмеливаться думать, что его или ее нация застрахована от того, что произошло в Турции и в других местах по всему миру, таких как мощные землетрясения, ураганы, торнадо, наводнения, суровые погодные условия (и многое другое) или от террористической деятельности и военных действий.

В этом “Сейчас”, когда СВЕТ ИСТОЧНИКА настолько силен и позволяет “ЕГО” космическим творениям усиливаться, а также позволяет человечеству использовать свободную волю для благословений или последствий, разумно подготовиться к любым неожиданностям, поскольку ИСТОЧНИК настаивает на привлечении внимания человечества:

1.) Содержите свой дом в чистоте, потому что его следует рассматривать как материальное место обитания Божественных энергий — храм, ашрам.

2.) Имейте под рукой много еды, воды и оздоровительных добавок.

3.) Держите под рукой духовные инструменты, такие как молитвенные малы, священные масла и священные тексты.

4.) Держите бензобак полным на случай, если возникнет необходимость эвакуации из вашего района.

5.) Найдите время (если вы еще этого не сделали), чтобы написать письмо ИСТОЧНИКУ с просьбой о мире и исцелении на нашей планете, и символически отправьте его либо между обложками вашей любимой священной книги, либо снаружи под цветущим деревом (рекомендуется вечнозеленое).

6.) Держите другие предметы, такие как батарейки, свечи и т. д., доступными.

7.) Было изучено множество мантр для различных целей. В связи с нарастанием экстремальных ситуаций в ближайшие дни, недели и месяцы, ниже приводится очень мощная защитная мантра, которая преобразует дисгармонию и отводит от вас любую опасность, которая может скрываться. Другими словами, это удерживает дисгармонию вдали от вас. Она содержит “Пранаву” (“Космический звук”) “АУМ”, которая начинается и заканчивается многими другими мантрами: “АУМ ШАКТИ ШИВАЯ” (“О, Божественный, сделай так, чтобы твоя сила и мощь имели преобразующую защитную энергию”).

Вы можете читать мантру на мале, а затем носить малу постоянно, или ее можно просто повторять вслух столько раз, сколько вам нужно. “Шакти”, как уже говорилось, — это сила и мощь ИСТОЧНИКА, а “Шива” – это ВЫСШЕЕ Я - ДУША - БОЖЕСТВЕННОЕ.

Сила и мощь ИСТОЧНИКА — это преобразующая энергия творения, и она пребывает в нас - часто дремлет, пока не будет вызвана. “Шива” также управляет нашими элементами земли, воды, воздуха, огня и эфира.

Это наша “духовная пуповина”, которая держит нас связанными с ЧАСТОТОЙ ИСТОЧНИКА.

Если вам по какой-то причине неудобно повторять мантры, то, по крайней мере, читайте ежедневную молитву из вашего конкретного пути веры, которая является исцеляющей и защитной. Однако также молитесь, чтобы вы могли избавиться от любого дискомфорта по поводу путей, которые более древние, чем ваши собственные, потому что в противном случае вы можете упустить благословение.

Поэтому молитесь, чтобы быть более открытыми для того, чему вас ранее не учили. Возможно, ваш путь лежит на плечах пути, который был первоначальным Божественным откровением для всего космоса. Имейте в виду этот стих, который находится в Священном Писании, называемом СВЯТОЙ БИБЛИЕЙ: “Учись, чтобы показать себя одобренным”.

Новости космической частоты 6 февраля 2023 года - Более высокий полет!
Этот сдвиг нельзя остановить, но мы можем спокойно пройти через него, если осознаем, что он был предсказан, и если мы подготовимся к его интенсивности.
Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 150 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar