menu

08:29
Больше граней ограняется на вашем бриллианте

 Возможно, вы помните, как я упоминал несколько месяцев назад, что с самого начала января 2022 года я видел и чувствовал энергетическое послание, которое постоянно направлялось на меня с моих часов. Это энергетическое послание было в 12:21 2022 года. Это сообщение о Солнцестоянии 21 декабря 2022 года указывает на то, что те люди, которые первыми воплощают НОВЫЙ шаблон и НОВЫЕ коды, весь этот год работают намного быстрее и плотнее.

Из-за более плотного графика на 2022 год для первых, кто воплотит еще некоторые из этих первых НОВЫХ энергий, многие из нас оказались в еще большей физической изоляции в этом году, чем до 2022 года. Из-за этого более плотного графика, некоторые из них действуют с января и будут действовать до конца этого года, такое ощущение, что нас строго направляют по определенным направлениям, поэтому в этом году нас практически не отвлекают и не привлекают другие события, люди или места. С января мне стало очень ясно, что те, кто способен воплотить больше НОВЫХ энергий первыми, внутренне делают это последовательно в этом году, потому что больше не остается места для маневра.

Мы надеемся, что Марс в КВАДРАТЕ Близнецов, Нептун в Рыбах и другая астроинформация помогут лучше понять эту срочную работу по воплощению 2022 года для тех, кто может справиться с этим сейчас.

Кроме того, я подозреваю, что в 2022 году все больше людей внезапно увидели больше НОВЫХ кодов. Спирали, сложные треугольники, ромбовидные узоры и всевозможные другие НОВЫЕ высокочастотные Световые коды, которые принадлежат и для восходящей НОВОЙ Земли и для НОВЫХ Людей. Ожидайте увидеть их больше, чем у вас есть, пока вы продолжаете воплощать НОВЫЕ идеи. Эта внутренняя и внешняя НОВАЯ Земля, НОВОЕ энергетическое строительство Человека продолжается и будет постоянно дополняться с этого момента. Приспособьтесь к этому состоянию постоянных личных изменений внутри и снаружи.

20 августа 2022 года Марс войдет в Близнецы и останется там в течение следующих семи месяцев!

  • 20 августа 2022 года Марс входит в Близнецы
  • 30 октября 2022 года Марс становится ретроградным в Близнецах
  • 12 января 2023 года Марс пойдет прямо
  • С середины февраля до середины апреля 2023 года Марс во второй раз пересекается с Нептуном
  • 25 марта 2023 года Марс войдет в Рак

И, как будто этого сейчас недостаточно, Марс (в Близнецах) также будет ВЫРАВНИВАТЬ  Нептун (в Рыбах) в течение многих месяцев.

Марс становится ретроградным с 30 октября 2022 года по 25 января 2023 года
Первый ретроградный КВАДРАТ Марса произойдет в октябре и ноябре 2022 года
Вторая прямая ПЛОЩАДЬ Марса начнется в марте 2023 года
Для более подробного объяснения этого транзита (и других), пожалуйста, обратитесь к вашему любимому онлайн-астрологу (ам). Для меня это случай 2022-2023 годов, когда злой (отрицательный Марс) рот (отрицательные Близнецы) сражается (отрицательный Марс) со всеми, кто думает (Близнецы) иначе, чем они (отрицательный Нептун). Это заключительный этап Эпохи Рыб / Нептуна и старого глобального патриархата, когда мы сталкиваемся с первыми проявлениями Женского шаблона Божественной Матери на физическом уровне и восходим на НОВУЮ Землю для НОВЫХ Людей. Это Разделение миров и временных линий на этом НОВОМ этапе и уровне, которого они никогда раньше не испытывали.

С тех пор, как Красно Оранжевая Угроза & Компания. (вы знаете, кого я имею в виду) продемонстрировали массам единомышленников, как постоянно нагло лгать, бесконечно отрицать, пытаться отвергнуть принятую реальность и ее законы самыми негативными, низменными способами, подобными левскому эго, и все остальное, чтобы получить и сохранить то, что они хотят, мне кажется, что Марс уже много лет находится в КВАДРАТУРЕ Близнецов С Нептуном! Итак, когда я поняла, что Марс войдет в Близнецы 20 августа 2022 года и будет в этом знаке дольше, чем обычно, ПЛЮС это будет Дважды ВОЗВОДЯ Нептун в КВАДРАТ в Рыбах (один раз в ретроградном, один раз в прямом), множество более высоких НОВЫХ и более низких старых вещей придали больше смысла работе по воплощению конкретных НОВЫХ кодов в этом году. Это необходимые подготовительные энергии, шаблон и другие коды воплощения для НОВОЙ Земли и НОВЫХ людей теми, кто способен воплотить их в течение 2022 года в рамках подготовки к 2023 году.

В предыдущих статьях я упоминал о том, как много негативных черт Нептуна, таких как заблуждения, групповые заблуждения, ложь, обман, самообман, групповые обманы, обманчивое поведение и сознание, значительно возросли в эти годы “последнего времени” старого негативного глобального патриархального правления. Предстоящий транзит Марса в Близнецах в КВАДРАТУРЕ Нептуна в Рыбах в этом и следующем году привлечет внимание всей страны и всего мира к ситуации Разделения миров. Ты думаешь, что последние несколько лет это было безумно и неустойчиво? Марс в КВАДРАТЕ Близнецов Нептун в Рыбах сверхдлинный транзит в 2022 и 2023 годах вызовет много горячего, сердитого Марса (воля, стремление, сила, борьба) Близнецы (выражение, общение, устное / письменное, мышление) разжигают старые негативные патриархальные огни Нептуна эпохи Рыб, которые вызовут более бешеную интенсивность немигающего, разъяренного, бредового безумия с остекленевшими глазами у гораздо большего числа и без того нестабильных людей в этой стране и во всем мире. Все это в то время, как, благодаря Божественной Матери, НОВЫЙ ЖЕНСКИЙ шаблон еще больше проявляется в этом физическом измерении.

Но в августе 2022 года произойдет гораздо больше астрологических, энергетических событий.

  • 7 августа 2022 года Марс в квадрате Тельца с Сатурном в Водолее
  • 12 Августа полнолуние в Водолее соединяется с Сатурном, квадратура Урана в Тельце и квадратура Северного узла Тельца и Южного узла Скорпиона
  • 14 Августа Солнце противостоит Сатурну
  • 20 августа Марс входит в Близнецы
  • 27 Августа Новолуние в Деве противостоит Сатурну

И есть очень важные знаковые изменения, которые произойдут в 2023 году. Подробнее об этом в другой статье. А пока прочувствуйте этот список огромных изменений в энергии и сознании, которые произойдут в марте 2023 года. То, что мы с вами переживаем в 2022 году и более интенсивно с августа 2022 года, напрямую связано с Сатурном, входящим в Рыбы, и Плутоном, входящим в Водолей в марте 2023 года. То, что мы делаем и живем сейчас, - это подготовительная энергетическая работа ко всему, что начнется в марте 2023 года из-за этих двух огромных изменений знака Сатурна и Плутона, происходящих в НОВОМ высшем шаблоне.

  • 8 марта 2023 года Сатурн входит в Рыбы
  • 21 марта 2023 года Новолуние произойдет в 0 ° Овна, в точной точке Овна
  • 21 марта 20223 года Солнце переходит в 0 ° Овна, мартовское равноденствие
  • 24 марта 2023 года Плутон входит в Водолей
  • 26 марта 2023 года Марс входит в Рак и квадратуру 0 ° Овна

Возможно, есть и другие переходы, о которых я не знаю, но у вас должно быть ощущение растущей напряженности между старым и НОВЫМ, между низшим и высшим, мы не хотим развиваться, и мы не можем развиваться достаточно быстро для больших групп людей на Земле сейчас. Моя работа - быть не первоклассным астрологом, а воплощенным добровольцем Первопроходцем, который пишет о том, что я способен воспринимать в данный момент, чтобы помочь тем, кто готов к этой Легкой информации.

Как мы все уже должны знать, высшее и низшее не могут сосуществовать в одном пространстве, и они не должны, и поэтому Разделение миров и временных линий должно произойти и происходит.

 Я воспринимаю это общее послание 2022 года в символике — больше граней ограняется на бриллианте — и этот бриллиант - каждый из нас в отдельности.

Каждый добавленный символический новый аспект показывает, что немного больше ВАШЕЙ Души было добавлено, интегрировано и воплощено воплощенным физическим вами. Каждая ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НОВАЯ грань бриллианта, ограняемая в настоящее время, символизирует немного больше ВАШЕЙ Души, воплощенной в физическом вас, читающем это. Сделайте достаточно символических граней, и в итоге вы получите красивый бриллиант полной огранки. Но, как и во всех делах вознесения, это тоже требует некоторого времени, чтобы сделать это безопасно и правильно для достижения наилучших конечных результатов.

Некоторые из вас, возможно, почувствовали ускорение этого символического процесса огранки бриллиантов в течение 2022 года. Я, конечно, видел, и это включало в себя то, что я видел больше, знал больше и больше чувствовал, насколько глубоко негативной была жизнь и реальность на Земле до вознесения для человечества. Я много знал об этом раньше, но с 2021 года я постоянно повышаю осведомленность о том, насколько хуже негатив действительно был все это время. Это тоже часть процесса Воплощения, но за последние два года было нелегко снимать все больше и больше старых шор и подсчитывать. Воплощать больше - значит знать больше. Это просто то, что есть, и мы учимся быть нейтральными к этому.

Окольный момент, который я хочу подчеркнуть в этой статье, заключается в том, что, с другой стороны, патриархальные люди все больше эмоционально и энергично возбуждаются из-за невообразимой возможности конца Эпохи Рыб (управляемой Нептуном и всем, что с ним связано) и окончательного конца глобального патриархата. Для этой группы людей на Земле — а их много по всему миру — это непостижимо. Невозможно исправить. -"Отвали, этому не бывать. Точка. Где мое оружие? Где мой бог? Мы умрем первыми, прежде чем откажемся от того, что у нас было, и эволюционируем во что-то более высокое и лучшее!"

В 2022 и 2023 годах, так или иначе, будет удалено большее число людей, не желающих развиваться сейчас. Не моргайте, не дергайтесь и не отклоняйтесь, а продолжайте воплощать все больше и больше входящих кодов и других строительных блоков энергии Света для НОВОЙ Земли и НОВЫХ Людей.

Чтобы превратить эту широко распространенную информацию о высоком / низком, настоящем и ближайшем будущем во что-то более понятное в данный момент, знайте, что чем больше бриллиантовых граней, которые вы испытали, произойдет с вами и вашим телом в 2022 году из-за вашего постоянного воплощения более НОВЫХ кодов и тому подобного, и процесса Воплощения  вас, воплощающих больше СЕБЯ и Себя в физическом вас, знайте, что это способствует ускорению появления новых кодов для НОВОЙ Земли и НОВЫХ Людей, прибывающих еженедельно, ежемесячно в течение всего года. Знайте также, что чем больше НОВЫХ кодов вы и я воплощаем, чем больше мы воплощаем и живем от Божественной Материнской Женской энергии НОВОГО шаблона, тем быстрее и упорнее  люди с низким сознанием борются со всем этим. Эти энергии астрологического транзита 2022 и 2023 годов (и далее) также происходят с более высокого уровня по той простой причине, что люди быстро эволюционируют в НОВЫХ людей. Астрология энергетически возвышает, чтобы соответствовать развивающемуся человечеству.

Чем больше алмазных граней у вас и у меня от большего воплощения НОВЫХ шаблонных энергий и кодов и т. д., от более высоких астрологических транзитных энергий, от большего Воплощения Души с физической жизнью "я" и НОВОЙ человеческой реальностью, от всего этого и многого другого, мы проявляем физически восходящую НОВУЮ Землю, что, очевидно, серьезно портит людей, которые хотят, чтобы эпоха рыб и глобальный патриархат длились вечно. Эта спешная работа на 2022 год, чтобы 12:21 21 декабря 2022 года Солнцестояние подталкивает нас с вами к тому, чтобы воплощаться все более и более устойчиво и безопасно, насколько мы способны, потому что те люди, которые не хотят развиваться сейчас, не могут оставаться в НОВОМ Женском шаблоне Божественной Матери и энергиях НОВОГО кода, и не испытывать все более неприятные физические, умственные, эмоциональные и энергетические побочные эффекты, случающиеся с ними и в них. Эти две вещи, эти два совершенно разных состояния сознания, бытия и внешней физической реальности не могут продолжать сосуществовать в одном и том же пространстве. Я чувствую, что к середине-концу 2023 года это болезненное, жалкое напряжение между  низшими людьми и их сознанием и НОВЫМИ высшими людьми, их сознанием и НОВЫМИ кодексами и т. д.- это будет настолько невыносимо экстремально, что увеличение числа внезапных смертей многих людей, вероятно, произойдет в ближайшем будущем.

Кроме того, вам может быть полезно еще раз перечитать мои статьи от 12 июля и 24 июля 2022 года, а затем эту. Все они связаны и разворачиваются последовательно, и иногда полезно перечитать их по порядку по дате, чтобы получить более полное представление о том, что вы, ваше тело и воплощенное я переживаете и переживали в 2022 году и почему.

Дениз Ле Фей.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 121 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход, энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 02:56, 31.08.2022
есть очень важные знаковые изменения, которые произойдут в 2023 году. Подробнее об этом в другой статье. А пока прочувствуйте этот список огромных изменений в энергии и сознании, которые произойдут в марте 2023 года. smile
avatar