menu

22:45
Быть Божественным; Солнечное затмение 10/25 и Новолуние

Сейчас так много всего происходит. Новые уровни доступны для тех, кто готов!

Это мощное Новолуние / Солнечное затмение имеет ПЕРВОСТЕПЕННОЕ значение для вас и вашей эволюции.

Чтобы вы знали обо всех вас! Каждой вашей мысли и каждой веры, которую вы храните внутри себя; следовательно, то, через что вы функционируете. Это должно быть самоосознанным, чтобы возник уровень самоответственности, необходимый для перехода на следующие уровни осознания.

Солнечное затмение во вторник 25 октября 2022 года в 7:48 утра по восточному времени будет иметь длительное воздействие; то есть 6 месяцев. Воздействие не только длится дольше, но и ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивает энергию начинающегося НОВОЛУНИЯ.

Лунные циклы очень важны для более глубоких процессов превращения подсознания в сознание. В древние времена это было известно и считалось СВЯЩЕННЫМ.

Любой страх, связанный с неправдой и убеждениями, которые хранятся внутри, ДОЛЖЕН быть разрешен и преобразован через любовь к себе.

Это не шутка, и если принять это как ответственность за себя, это катапультирует вас на более высокие уровни ОСОЗНАНИЯ. Осознание того, кто вы ЕСТЬ, какие процессы вам осталось завершить, и чтобы вы стали полностью едины со своим БОЖЕСТВЕННЫМ Я СОЗНАТЕЛЬНО.

Это означает наблюдение за всем, что проходит через вас.

Каждая мысль, каждый вдох и соблюдение любых убеждений, от которых пришло время полностью отказаться.

Опять же, это не шутка.

Либо вы полностью вовлечены в свою собственную ответственную трансформацию, либо нет. Выбор более легкого пути. Или выбор развиваться через самосознание.

Каждое существо имеет свою собственную частоту и взаимодействует с текущей и ежеминутной частотой звезд и планет.

ВЫ уникально взаимодействуете, исходя из вашего уровня, вашего плана и вашего уровня осознания себя.

Солнечное затмение в Новолуние в Скорпионе, правителем которого является Плутон. Плутон - это все о трансформации. Это частично соответствует Венере, с аспектом напряженности с Юпитером.

Потенциальная неудовлетворенность может проявиться на основе убеждений ~ так и должно быть.

Для того, чтобы ОТПУСТИТЬ свою внешнюю хватку и внутренние убеждения о том, как, по вашему МНЕНИЮ, все должно быть, вы должны принять свое сердце через осознание.

Понаблюдайте за собой, за своими мыслями.

ПОЗНАЙТЕ себя и станьте более любящими, принимающими и ОСОЗНАЮЩИМИ. Чем больше страх освобождается, тем больше осознание настоящего момента и тем больше расширяется осознание сердца.

Вернувшись из Египта, я так многим с вами поделюсь. Подземный мир, связанный со смертью и возрождением, Плутоном и трансформацией, имел первостепенное значение в повседневной жизни.

Сердце взвешивалось в загробной жизни, и в соответствии с этим либо входило в состояние вечного блаженства, либо нет. ТЕПЕРЬ это также было частью их повседневных ритуалов и храмового фокуса. Чтобы войти в это СЕЙЧАС. Быть готовым СЕЙЧАС.

Углубиться в свои страхи СЕЙЧАС, возродиться СЕЙЧАС.

Когда страхи и убеждения освобождаются, а привязанности к внешнему миру освобождаются, подсознание становится сознательным, а Сердце становится ВСЕМ, через что человек живет. Это полная трансцендентность. Вхождение Полностью Божественного Самобытия. Это космическое, это блаженство, это вечно.

Ваша роль в этом состоит в том, чтобы ПОЛНОСТЬЮ осознавать свои мысли, свои страхи, свои убеждения, чтобы ПРЕОДОЛЕТЬ привязанности к этому старому образу бытия. Войти в БЛАЖЕНСТВО ПРЯМО СЕЙЧАС.

Так как это мощное Солнечное Затмение взаимодействует с вашей уникальной частотой, ПОМНИТЕ, чем больше самосознания вы привносите в каждый момент, тем БОЛЬШЕ ВАША ТРАНСФОРМАЦИЯ.

В вас, являющемся вашим Космическим Божественным Я СЕЙЧАС.

Не позже, не после этого существования.

СЕЙЧАС, только сейчас.

Итак, это Солнечное затмение, испытайте себя как величайший подарок, который вы можете сделать себе. Постоянно наблюдать, устранять все ложные убеждения, освобождаться от привязанностей к внешнему миру и тому, каким он должен быть для ума, освобождаться от всех страхов, видеть и знать, через что вы функционируете.

ТОГДА и только тогда, трансцендентность и БОЖЕСТВЕННОСТЬ - ЭТО ВСЕ, ЧЕМ вы будете знать себя. Вот в чем суть. Удалить все, что не является истинным Божественным Вами, и СТАТЬ ТЕМ, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ Вечно, и это все сейчас.

Войдите сейчас, войдите в свое дыхание, ПОНАБЛЮДАЙТЕ за собой.

В этой Божественной мощной активации я обнимаю вас, с Божественным Советом Надзирателей, сейчас и всегда, Люблю.

Лаура Плеяд.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 174 | Добавил: Авилина | Теги: Затмение в Скорпионе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar