menu

00:15
Церемония зимнего солнцестояния

В среду, 21 декабря 2022 года, в 4: 49 вечера (EST) – 21: 49 UTC наше Солнце войдет в тропический Козерог, сигнализируя о зимнем солнцестоянии, когда наше Солнце начнет подниматься к зениту, которого оно достигнет следующим летом в июне 2023 года в день летнего солнцестояния.

Древние астрономы называли это “Солнцем, выходящим из своей пещеры”.

Каждое сезонное изменение имеет значение.


Космическая энергетика, как правило, очень сильна, поскольку наша планета активируется интенсивными солнечными вспышками, солнечными ветрами, выбросами корональной массы (CME) и многим другим.


Смена сезонов на зиму в Северном полушарии и лето в Южном полушарии в этом декабре чрезвычайно глубока из-за всех других космических событий, которые произошли и которые еще должны произойти, таких как следующие:

3 декабря: Нептун движется “прямо” (возможно большее духовное возвышение).
7 декабря: Солнце выравнивается с “Великим аттрактором”, а также Меркурий входит в свою предварительную тень, и наступает полнолуние .
23 декабря: Хирон переходит в “прямое” состояние и наступает Новолуние (возможности для исцеления на всех уровнях).
29 декабря: Меркурий начинает разгар своего ретроградного движения до 18 января 2023 года (это важное время для размышлений, обзора, выпуска).
Марс — планета напористости, агрессии (часто войны) и энергии — ретрограден 30 октября и будет двигаться “прямо” 12 января.

Это важно, потому что очевидно, что весь декабрь он находится в ретроградном положении.

Марс является одной из вибрационных частот, которые влияют на физическую энергию человека на нашей планете.

Таким образом, во время ретроградного движения, которое происходит только раз в два года, люди чувствуют истощение энергии, даже если они хорошо спят ночью.

Обычно больше физической энергии, когда наша Луна соединяется с чьим-либо натальным Солнцем или натальным Марсом, даже когда Марс ретроградный.

Тем не менее, энергии, как правило, не так много, как когда Марс находится “прямо” в космосе.

Что касается праздников,  31 декабря - канун Нового года.

Люди усердно готовятся к этим праздникам с дефицитом энергии.

Помимо всего, что обсуждалось, наше Солнце продолжает испускать вспышки, CME, солнечные ветры и т. д., поскольку “Великое центральное Солнце” дает нашему Солнцу свои электромагнитные частоты, и наша солнечная система проходит через “Фотонный пояс”.


Несмотря на то, что ранее предлагалось считать этот декабрь месяцем СВЯТОГО ОЗАРЕНИЯ и что человечество должно соответственно замедлиться, 21 декабря - благоприятный день для проведения особой церемонии из-за всех происходящих событий.

Итак, утром 21 декабря (по возможности на рассвете) зажгите свечу и благовония и поблагодарите ИСТОЧНИК за благословения этого года, а затем помолитесь о МИРЕ, ИСЦЕЛЕНИИ и ЛЮБВИ, которые будут излиты на нашу планетарную сферу, а также о зиме в Северном полушарии и лете в Южном.Полушарие будет особенно благословлено повышением уровня сознания человечества, чтобы следующая эпоха “Дварпа Юга” и “Новый золотой век” “Саттва Юга” могли родиться быстро и легко.

Затем проведите часть дня в более длительной медитации, чем обычно. Запишите, что вы можете получить во время медитации в виде откровений.

Купите небольшой подарок для кого-нибудь или раздайте поздравительные открытки коллегам по офису и скажите: “СЧАСТЛИВОГО ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ” (или “СЧАСТЛИВОГО ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ” в зависимости от полушария, в котором вы проживаете).
Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 95 | Добавил: Авилина | Теги: Зимнее Солнцестояние | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Maria • 20:31, 17.12.2022
Благодарю!
avatar