menu

22:09
Что такое космические лучи? И что происходит при повторном рождении?


Многие люди задаются вопросом, что такое космические лучи, которые часто упоминаются в обновлениях о том, что происходит в космосе или мультивселенной.

Космические лучи - это “заряженные частицы” электромагнетизма, состоящие из положительно заряженных протонов и отрицательно заряженных электронов из-за пределов нашей солнечной системы, которые, как полагают, создаются сверхновыми, которые являются взрывающимися звездами.

Они оцениваются по “Индексу КП”, определяемому обсерваторией в Оулу, Финляндия, как “Повышенные”, “Высокие”или “Сильные” — аналогичные оценки активаций частоты и амплитуды колебаний нашей планеты, которые оцениваются как “тихие”.“сильный”, “шторм” .


Космические лучи могут нарушать технологии, связанные со спутниками в космосе, а также с технологиями, используемыми на нашей планете, такими как компьютеры, планшеты, сотовые телефоны и т. д., потому что эти устройства работают от спутников.

Как обычно, космические лучи, активирующие Землю / Гайю, могут также влиять на физиологию человека, эмоции и психические процессы так же, как солнечные вспышки и выбросы корональной массы (CME), которые выталкиваются солнечными ветрами — часто упоминаемые “события активации света”, обычно называемые “симптомами Вознесения”.

Однако вспышки и CME уничтожают самые мощные космические лучи, что облегчает наше восприятие и адаптацию к СВЕТУ.

Напомним, что солнечные вспышки - это закодированные сообщения, которые передают БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ в наши  записи.

Они создают более высокую вибрацию, которая активирует ДНК, особенно аспект получения сообщений (митохондрии).

Человечество постепенно уходит от электромагнитных частот, являющихся основным способом передачи сообщений по всей нервной системе, и кристаллическая энергия берет верх, потому что она лучше справляется с ионизацией или излучением.

Когда мы испытываем приливы тепла (иногда сопровождающиеся потоотделением) в необычные моменты времени, это высвобождение избыточной электромагнитной энергии из наших клеток и более быстрое вращение наших молекул по мере того, как мы получаем больше СВЕТА, и, следовательно, по мере того, как мы кристаллизуемся и постепенно становимся менее углеродными.

Теломеры в конце наших хромосом, которые играют важную роль в процессе регенерации, удлинены. ДНК становится многожильной.
Правое и левое полушария мозга работают вместе и сливаются с “Частицей Бога” — шишковидной железой. Нервная система перестраивается. Оживление и обновление начинаются внутри, а затем начинают проявляться снаружи. Наше сознание поднимается до Сверхсознания Души, которая является БОЖЕСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ.

До тех пор, пока соблюдаются священные принципы, которые включают в себя применение духовных и естественных методов в нашей жизни, и до тех пор, пока мы остаемся свободными от опасных химических препаратов и других современных вредных процедур (например, подвергаясь ненужным операциям или подвергаясь воздействию опасной радиации, чтобы заглянуть внутрь тела), мы можем изменить нашу клеточную структуру от истощения к обновлению.

Таким образом, у 70-летнего человека на самом деле могут быть клетки здорового 30-летнего!

Наука признала это. Это не вымысел.

Конечно, следует избегать стресса от мирских событий и определенных людей.

Это сложно в этом запутанном и хаотичном мире, но мы должны попытаться.

ИСТОЧНИК направляет нас, но мы должны разумно использовать нашу свободную волю и постоянно подключаться к часто упоминаемой ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА.

Надеюсь, эта повторная информация будет полезна тем, кто новичок в этих обсуждениях космических процессов и СВЕТА, а также в качестве обзора для тех, кто нуждается в обновлении.

Повторение - это древний метод обучения, который помогает закрепить жизненно важные знания в уме.
Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/
 

Категория: Путешествие души | Просмотров: 200 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Svetlana • 23:06, 25.07.2022
Как обычно, космические лучи, активирующие Землю / Гайю, могут также влиять на физиологию человека, эмоции и психические процессы так же, как солнечные вспышки и выбросы корональной массы smile
avatar
0
2 Naya • 15:14, 12.09.2022
ИСТОЧНИК направляет нас, но мы должны разумно использовать нашу свободную волю и постоянно подключаться к часто упоминаемой ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА.
avatar