menu

01:41
Чувство нашего пути

Так много всего происходит. Поступающие энергии почти безостановочно. Мы получаем коды, мы воплощаем весь новый свет, и мы замечаем растущий разрыв между нами и теми, кто все еще тусуется в старом мире.

Многие из нас пришли сюда ради того, что происходит прямо сейчас, и мы чувствуем растущую приверженность делу, которое мы делаем. Мы сосредоточились, удерживаем энергию и не позволяем ничему отвлекать нас. Но мы также соединяемся с теми, кого знаем, или с новыми людьми, по-новому, пусть даже на короткое время. Это происходит, когда мы занимаем новое пространство.

Есть сближение и разделение. Конвергенция - это все текущие энергии, которые соединяются с нами в значительной степени и очень ясно дают нам понять, что мы делаем. Я помню, как много лет назад спрашивал, какова моя цель, просил показать, как я исследовал различные пути, и в последние несколько месяцев я чувствую невероятную ясность. Как и многие другие, я поддерживаю энергию нового, когда оно обретает форму, помогая создать то, чего я хотел всю свою жизнь, но не знал, как создать. Теперь мы узнаем, как это делается. Мир, который мы чувствуем внутри, пускает корни в землю вокруг нас, и мы можем жить в мирном мире. Мы сохраняем этот мир, даже когда другие этого не делают. Мы поддерживаем гармонию, мы поддерживаем доверие, мы поддерживаем любовь, и они растут в мире, который мы создаем.

Поступающие энергии почти безостановочны. Мы получаем коды, и мы воплощаем весь новый свет.
Мы находимся в начале. Этот новый мир создается. Это рождается, и каждый должен направлять это. Мы вносим это, наблюдаем, как это обретает форму, и видим последствия этого в нашем опыте.

Эта работа напряженная. Небыло ничего подобного. Мы учимся по ходу дела.

В четверг вечером мы испытывали приход сильных энергий, приносящих божественные женские коды. Закрепление этой энергии заставило кости в моих ногах болеть так сильно, что я не мог спать до 2 часов ночи. И я мог видеть, физически, насколько ослепительно ярким был свет. Когда я прохожу через что-то подобное, мне интересно, кто еще там тоже это чувствует. На следующий день подруга сказала мне, что ее собаки разбудили ее в 1:30 ночи, чтобы выйти на улицу, когда обычно они спят всю ночь. Маленький сын подруги сказал ей, что у него покалывает руки. Руки, ноги, все тело может покалывать. Он и его двоюродный брат обсуждали шары света, которые они видят, и цвета радуги. В настоящее время также ощущается давление в ушах и в носу, когда мы закрепляем эти новые настройки. Таким образом, энергия влияет на всех нас, даже на наших пушистых друзей. Но мы можем испытывать это по-разному и в разное время.

Чем больше мы воплощаем новую энергию, тем сложнее становится действовать в старой, и это становится все более очевидным. Я только что ходил в магазин, в котором мне нравилось делать покупки, и в последнее время мне кажется, что этот магазин идет под откос. Раньше я узнавал многих сотрудников. Теперь остался только один, и он сказал мне, что подумывает об уходе из-за того, как обращаются здесь с персоналом. В последний месяц я начал ограничивать свое время там, покупая только то, что я не могу найти в другом месте. И это потому, что магазин больше не чувствуется хорошо энергетически. В наши дни мы во многом полагаемся на чувства — на то, как вещи ощущаются. Нас привлекает то, что приятно, отталкивает то, что не нравится. Это очень интуитивно. И это часть нашей новой системы наведения. Это также один из способов, которым мы создаем. Мы забираем энергию у того, что больше не поддерживает наше видение. Вы заметите, что многое из этого происходит естественно. Дело не в том, что мы думаем или планируем это, это просто развивается. И мы учимся, чувствуя все и сталкиваясь со многими триггерами, сохранять равновесие нашего центра, не отклоняясь от места внутреннего покоя, несмотря на переменчивые ветра вокруг нас.

Мы все выбираем свои уровни, частоты, на которых хотим проводить время. Те из вас, кто читает это, выбирают удерживать энергию сердца и закреплять новые частоты на планете для нашего нового опыта. В это время нас всех призывают сосредоточиться. Мы должны делать то, для чего мы здесь. Многие выбирают помогать и делают отличную работу, но гораздо большее число людей предпочитают игнорировать то, что происходит, и в какой-то момент они столкнутся лицом к лицу с тем, что им нужно делать в той частоте, на которой они находятся. Таким образом, мы хотим продолжить очищение, чтобы воплотить и удерживать максимально возможную частоту.

Терри Эндрюс.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 99 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar