menu

04:16
ЦУНАМИ ИЗ-ЗА ЗАТМЕНИЯ НА ГОРИЗОНТЕ

“Никогда не случается ничего особенного - хорошего или плохого - если только сначала не провалится пол ..” -Жанетт Ле Блан.

Внимание! До равноденствия в Овне 19 марта осталось пять дней, а мы уже ощущаем отдаленную рябь от лунных и солнечных затмений 25 марта и 8 апреля, и все ощущается по-другому. Поскольку временные рамки сдвигаются, а затем снова сдвигаются, найдите какую-нибудь прочную возвышенность, чтобы не утонуть в перекрестных потоках потерь и концовок Рыб.

Солнечное затмение в 19 Овен в соединении Хирон должно стать самым впечатляющим и преобразующим космическим событием 2024 года, затмевающим США с юго-востока до северо-востока .
Затмения действуют как боковые эскалаторы, уводящие вас с огромной скоростью в еще больший диссонанс. Точно так же, как наша астрология развивалась в 21 веке, так же развивалось и наше понимание значительно возросшего потенциала затмений.

Поскольку Эволюционный всплеск в глубоком космосе безостановочно усиливается, и каждая новая волна сбивает вас с ног, а затем уносит все дальше от известного, затмения действуют как приток стероидов, ускоряя процесс изменения сознания и стирая прошлое по ходу.

Обновите свою внутреннюю карту, изменив изображение затмений следующим образом:

Оно разрывает и раскалывает завесу линейного времени, напоминает о непостоянстве - вы “знаете” в своей голове, что все меняется секунда за секундой, но внезапное исчезновение Света, затемнение, затмение, перезагрузка того, что раньше было вашей жизнью, возвращает это домой и делает совершенно реальным. Люди уходят, заканчивается работа, страсти угасают, мечты исчезают на

пересечение Судьбы / Кармы / Свободной Воли, оно ускоряет предсказуемое раскрытие вашего уникального семенного паттерна роста и эволюции, запечатленного в вашем внутриутробном затмении. Ваш образ жизни переплетен с коллективным духом времени. Эти механизмы, которые перемещают вас через временные рамки + закладывают ваш новый потенциал.

Энергетическая пунктуация / точки перегиба во времени и пространстве,

вихри, которые усиливают суть и качества момента, когда Хронос встречается с Чайросом.

Оглянитесь назад, на апрель 2005 года, на последнее Солнечное затмение в 19 ° Овна, чтобы отследить эволюцию тем в вашей собственной жизни. Это еще одна возможность, которая предоставляется каждые 18,65 лет, чтобы подняться по спирали вашей эволюции.

При всех затмениях что-то заканчивается и начинается что-то другое.

"Жуткое действо на расстоянии" -Эйнштейн.

Благодаря Суперноволунию в Рыбах 10 марта эта неделя будет насыщена множеством 5D энергетических мостов, шлюзов и точек выбора. Помимо геофизического воздействия повышенного приливного, штормового и сейсмического потенциала, ожидайте мощный биоэлектрический / гормональный всплеск от соединения Новой Луны с Сатурном и Нептуном.

 17 марта Солнце сольется с видящим вдаль Нептуном, образующим квадрат Центра Галактики, в то время как Юпитер выровняется с Большим Аттрактором. Оба этих огромных скопления Черных дыр являются глубокими космическими каналами из Ноосферы, саморефлексирующей вселенной творческой эволюции, где в облаке неведения хранятся живая библиотека, глобальный мозг и Записи Акаши. Они действуют как энергетические сортирующие фильтры и психические передатчики.

Следите за внезапными боковыми подъемами, которые отклоняют вашу повседневную реальность так, что вы внезапно оступаетесь и соскальзываете на радикально новую физическую, эмоциональную и душевную территорию.

Обратите внимание, что линейные объекты, такие как временные планы или расписания и чертежи, ненадолго появляются, а затем исчезают. Научитесь реагировать, а не интерпретировать свои собственные уникальные изменения – почувствуйте, где изменилось ваше осознание, а также ваша страсть, ваше внимание. Время кажется очень текучим, поскольку ваша эмоциональная привязанность к прошлому растворяется

Парадоксально, но для такого уровня пробуждения требуется так много сна, необходимого для того, чтобы можно было переписать форму. Акклиматизируйтесь к своему новому потоку энергии, сонастраиваясь со всем, что нужно вашему организму – возможно, несколько дней отдыха, за которыми последуют дни очень физической активности. Пейте много воды.

Спросите: Что за разумное развитие происходит во мне?

• начните практичное, работоспособное, достижимое (Сатурн), новое видение (Нептун), новые модели бизнеса, новое сотрудничество с единомышленниками на вашей волне (Галактический Центр).

• стабилизируйтесь, чтобы стать более устойчивыми, перекалибровав аспекты своей жизни, которые больше не соответствуют цели. Закройте за собой дверь перед тем, что не работает, никогда не работало или не стоит борьбы.

• обратите внимание на эти скрипучие половицы, слабые звенья и сдвигающиеся тектонические плиты, где бы они ни находились в вашей жизни - пришло время позволить им развалиться, сломаться и разбиться вдребезги.

• никаких срезов углов - все фальшивое будет очевидно
Лорна Беван.
 

Категория: Астрология | Просмотров: 230 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar