menu

21:44
ЦУНАМИ ЖИДКОГО СВЕТА И СОЛНЕЧНАЯ ВСПЫШКА X КЛАССА


Прямо сейчас мы находимся в центре мощного сочетания созидательных сил: Цунами жидкого света, плазмы и мощной солнечной вспышки X класса.

Жидкий свет, который пролился через Врата Водолея 2/2, затопляет Землю и сметает области плотности и тьмы в нашей жизни и на планете. Это создает турбулентность и хаос как на планете, так и в нашей жизни. Сейчас, как никогда, нам нужно идти Путем Чистого Сердца, где мы обладаем кристальным сознанием, любовью и состраданием ко всей жизни на Земле в это время великой трансформации. Новая Земля выходит на новые уровни очищения.

Солнечная вспышка X класса посылает мощные световые коды для инициирования новых форм жизни и социального взаимодействия. Мы сеем новые сообщества Света и Радости.

Поэтому не беспокойтесь, если вы чувствуете себя немного не в своей тарелке, эмоционально или даже подавленно.

Действуют мощные силы, и они создают Новую Землю и Новую Временную линию, Спираль Будущего.

Просто плывите по течению и отдайтесь тому, что проявляется и принимает форму, когда появляется новое, и когда мы становимся новыми Мастерами Частоты на Новой Земле.

Силия Фенн.

Готов или нет, вот оно! С приближением следующей большой волны лучше держать себя как можно более заземленным и напоминать себе, от момента к моменту, если это необходимо, ничего не принимать на свой счет. Вот где пригодятся границы, которые вы практиковали. Навыки и инструменты, которые вы получили и опробовали за последние несколько недель, станут неотъемлемой частью движения через текущую энергию.

Вы есть и стали сильнее с тех пор, как началось это конкретное путешествие, но это не значит, что вы должны пройти его в одиночку. Обратитесь к друзьям / родственникам-единомышленникам и сообщите им, что вы будете там, если понадобится. Как только этот очень важный этап будет завершен, некоторые из изменений, которые вы, возможно, проявляли, произойдут в вашем личном мире, а также во всем мире. Вы готовы к этому, это возможно, и вы будете удивительны во всем!

В течение следующих нескольких дней / недель и по мере увеличения энергии на вашем земном плане произойдет подъем. Ты повсюду таскал на себе большой груз, дорогой, и эта энергия тоже начнет поднимать тебя... посылая тяжесть в твою душу в разные стороны. Для некоторых из вас это может показаться ошеломляющим, потому что защита  дает дополнительный вес. Для других это будет большое чувство облегчения.

Пожалуйста, не судите об этих реакциях. Каждый будет уникальным. Наблюдение за окружающими с их собственными мнениями и убеждениями - одна из причин, по которой вы решили быть здесь и сейчас! Помните, что во время этого великого путешествия, в котором вы находитесь, всегда есть время для игр; наслаждайтесь легкостью этого прекрасного времени и знайте, что все так, как должно быть. -Создатель через Д. Фарли.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 141 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar