menu

05:36
День высоких энергетических потоков и важное напоминание


По состоянию на четверг, 2/9/2023, произошли две вспышки на Солнце класса “М”: “М.2” в 09:07 по Всемирному времени (UT) и “М.3” в 03: 07 UT. По данным НАСА, вероятность возникновения вспышек “Х-класса” составляет 15 процентов.

Солнечные ветры приближаются к скорости 500 километров в секунду (км / с) и представляют собой бурлящую смесь средних и быстрых вздымающихся потоков.

Неудивительно, что магнитосфера окутана плотной плазмой частиц, оказывающей давление по всей нашей планете.
Количество нейтронов оценивается как “Ниже нормы”, что указывает на то, что их обычно заряженные до нуля электромагнетизмы не так высоки, как обычно.

Уровень индекса KP (возмущения / активации) во внутреннем и внешнем планетарных полях оценивается как “Неурегулированный”.

Следующий уровень — это “Шторм”, который возможен, если возникнут более сильные вспышки и ветры, вызывающие выбросы корональной массы (CME) в нашу солнечную систему, особенно если они направлены непосредственно на Землю / Гайю.

Как и в предыдущие несколько дней: “Пристегните ремни безопасности”!

Когда мы направляемся в 29-й критический градус Козерога с Плутоном в субботу, 11 февраля, в тот же день в 1:34 дня (EST), наша Луна прибудет в Тропический трансформационный Скорпион, которым управляет Плутон.

Это будет день, который внесет серьезные изменения во все аспекты проблем Козерога, потому что Козерог - это знак, в котором Плутон находится с 2008 года.

Таким образом, огромное внимание будет уделено мировым правительствам, военной деятельности (включая действия полиции, потому что полиция во многом похожа на армию), социологическим службам, корпоративным структурам, деловым предприятиям, образовательным учреждениям, экономическим вопросам, общим проблемам работодателей и работников и всем другим вещам, которые представляют собой развитие местных, национальныхи международные отношения.

Что касается самой земли, существует вероятность дальнейших мощных землетрясений и других тревожных ситуаций на планете. Обратите внимание, что ключевое слово - “возможность”.

Поэтому страшные события не должны происходить.

Вероятно, они возникают  только из-за необходимости глубокого планетарного очищения от дисгармонии, заложенной в “клетках” Земли / Гайи.

Поэтому, как обычно, предлагается принять участие в глубоко искренней молитве о мире и исцелении многих тысячелетий беспорядков, которые были нагромождены на нашу планету низкими частотами сознания как человеческой, так и нечеловеческой ориентации.

В качестве еще одного напоминания (потому что суббота не за горами), 29-й градус Плутона приходится на период с 11 .02 по 23.03 этого 2023 года.

Затем с 23 марта по 11 июня Плутон представит “введение” в свою “книгу” Водолея, “подробности” которые будут с 21 января 2024 года вплоть до 2044 года!

Для баланса этого 2023 года (после 11.6 ) Плутон вернется к своим последним градусам Козерога 26, 27, 28 и 29.

30-й градус на самом деле является концом и началом новой плутонианской эры и произойдет, в январе 2024 года.

Помните, чем управляет Водолей: технологиями, гуманитарными проблемами, групповыми проблемами, сюрпризами (потому что его родная планета - Уран, ориентированный на сюрпризы и потрясения), восстаниями и революционными идеями.
Таким образом, хотя Плутон приносит разрушительный шар, он освобождает место для совершенно новых способов существования. Вопрос в том, как “новое” работает на благо всего человечества.

Когда должно произойти что-то “новое”, нужно многое учитывать.

Каким будет “новое”? Кому это действительно принесет пользу?

Что касается технологического аспекта, сферы Духовной науки указывают на то, что технология в конечном итоге приведет к гибели человечества, как это было в Атлантиде давным-давно.

Тем не менее, люди продолжают разрабатывать опасные устройства с высоким уровнем излучения, как безумные ученые в фильмах ужасов, и публика продолжает их покупать — чем больше и причудливее, тем лучше!

Как будто чем больше “машин” - это то, что заставляет людей чувствовать себя хорошо.

Их ВЫСШЕЕ Я было проигнорировано и отвергнуто давным-давно.

Теперь большинство людей смотрят широко раскрытыми от шока глазами и задают вопросы:

“Но что мы будем делать без нашего современного оборудования?”
“Как мы будем общаться?”
“Как мы будем делать покупки?”
“Как мы будем работать?”
И т. д. 

Человечеству предстоит в ближайшие 20 лет бороться с этими и другими вопросами — бороться за  свое существование как человеческого вида.

С 11 февраля по 23 марта (энергия 29–го градуса) - идеальное время для наиболее глубокого погружения в знания и мудрость, закодированные в ВЫСШЕМ "Я" - в самой  ДУШЕ.

Приобретите все необходимое для создания святости и привлечения ЧАСТОТЫ ИСТОЧНИКА в поле ауры: священные тексты, духовные масла для помазания, молитвенные малы и т. д.

Установите ежедневное время для молитвы и медитации, а не случайные временные рамки. Запишите то, что может быть “загружено” в ваше “знание”, в специальный журнал.

Наполняйте свой дом ароматом сладких благовоний.

Носите успокаивающие цвета, чтобы поддерживать свою нервную систему в Божественном порядке.

Часто посещайте воду (озера, пруды, океаны).

Есть старая поговорка, что ”Дух движется по поверхности вод”.

Молитесь и медитируйте у воды.

Если слишком холодно, посидите некоторое время в своем автомобиле для молитвы и медитации.

На ведическом пути аспект ИСТОЧНИКА, известный как “Нараяная” (также называемый “Вишну”), который является “ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ”, восседает на водах космоса.

Есть ОДИН ИСТОЧНИК со многими БОЖЕСТВЕННЫМИ АСПЕКТАМИ. Это относится ко всем путям. Когда мы призываем “БОГА” по определенной причине, мы призываем “ЕГО” конкретные духовные энергии, “ЕГО” особые характеристики, а не разных “богов” или “богинь”, хотя человечество изображало различные аспекты ИСТОЧНИКА на протяжении эонов.

Это делается только для того, чтобы привлечь внимание к определенной потребности. На санскрите это называется молитвой с “сагуной” (“с формой”). Когда мы не представляем себе определенную форму, это называется “ниргуна” (“без формы”).

Настало время, дорогое человечество, быть более сосредоточенным на благополучии нашей планеты, а не на том, сколько у нас гаджетов или автомобилей, или насколько велик наш дом, или сколько у нас титулов, или сколько у нас престижа, или как наш путь может быть окончательным и лучшим.

Помните, ИСТОЧНИК открыл “СЕБЯ” всему человечеству таким образом, чтобы определенные группы населения могли справиться с откровениями.

Да, это правда, как уже обсуждалось ранее, ложная информация была помещена в так называемые “священные книги” теми, кто стремился манипулировать и контролировать различных людей.

Однако для тех, кто готов молиться и искать, ИСТОЧНИК раскрывает “СВОЮ” ИСТИНУ.

Эгоистичные пути не являются ключом к НОВОМУ ЗОЛОТОМУ ВЕКУ.

“Вещи” и еще раз “вещи” - это не ключи, которые откроют дверь в БОЖЕСТВЕННЫЙ ТРОННЫЙ ЗАЛ.

Это не ключи от вашего сердца, которое является “алтарем” вашего телесного храма.

Они не являются ключами к ИСХОДНОЙ ЧАСТОТЕ.

Приготовьтесь к 29-й степени.

Вас ждут великие знания.

Доктор Шави.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 383 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 09:40, 10.02.2023
Наполняйте свой дом ароматом сладких благовоний.

Носите успокаивающие цвета, чтобы поддерживать свою нервную систему в Божественном порядке. smile
avatar