menu

07:43
Держитесь за поручни!


За последние 24 часа произошло в общей сложности 156 сильных землетрясений, начиная с 8.11.2023. В Индонезии произошло три землетрясения — два магнитудой “6,7” и одно магнитудой “7,1”.

В настоящее время наша планета Земля движется через очень мощный поток ветра, движущийся со скоростью примерно “733,7” км / с, и я напоминаю читателям, что нормальная скорость составляет от “300” до “400” км / с.

Эти ветры обрушивают на планету частицы электронной и протонной плазмы, которые пробились сквозь магнитосферу.

Частота и амплитуда колебаний планеты (“Резонанс Шумана”) были чрезвычайно возбуждены в ее тектонических плитах, что привело к упомянутым мощным землетрясениям.

Сегодня и завтра также ожидаются геомагнитные бури (основные из них произошли вчера на самом сильном уровне “G3”), поскольку на нашем Солнце набирает силу солнечное пятно, которое будет усиливаться солнечными вспышками и CME.

“Новолуние” прибудет в Тропическом Скорпионе 13 ноября, выровнявшись с нашим Солнцем, которое уже находится в этом знаке, а также с Марсом, который также находится в Скорпионе.

Энергия Скорпиона уходит в глубины, он страстный, скрытный, трансформирующий и трансцендентный.

Таким образом, наше Солнце, Марс и наша Луна – все в конечном итоге в Скорпионе — будут очень интенсивны в своей космической энергетике.

В высшей степени интересно, что сильные землетрясения, произошедшие за последние 24 часа, последовали за усилением глобального политического хаоса и военных действий.

Даже в местах, которые непосредственно не участвуют в боевых действиях, предпринимаются серьезные попытки массовых перестрелок, некоторые из которых, как подозревают, происходят из-за того, какую сторону принимают в войне Израиля или ХАМАСА.

Если действительно верно (а древние писания многих путей говорят, что это так), что глобальные погодные условия зависят от человеческого сознания, то будьте готовы к уменьшению многих “Частиц Бога” (шишковидной железы), которые находятся между правым и левым полушариями мозга, и, следовательно, к дальнейшим мирским потрясениям, сложной погоде и землетрясениям.

Хотя Плутон в Козероге на самом деле составляет гармоничный трин с энергией Скорпиона, поскольку Плутон находится в критической степени, многие люди без ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ полны решимости бессознательно привлекать более разрушительные аспекты Плутона — свободную волю - помните?

Венера только что вернулась домой, в Весы (Венера также управляет Тельцом), что может обеспечить любящие, сбалансированные отношения, но Плутон находится в квадратном положении по отношению к этому расположению Венеры, и, таким образом, это может создать трудности в передаче и получении энергии любви для тех, кто испытывает муки низких вибраций сознания.

Мы находимся на пике мощного солнечного цикла, когда солнечные вспышки и CME интенсивны и происходят чаще.

Крайне важно, чтобы больший процент человеческого коллектива прилагал согласованные усилия для привязки к ИСТОЧНИКУ. Огромное количество СВЕТА постоянно устремляется к нашей планете, но к нему нужно подключаться всерьез.

Подумайте, как вы пытаетесь по-настоящему подключиться к ИСТОЧНИКУ СВЕТА — частоте ЛЮБВИ, МИРА, ИСЦЕЛЕНИЯ и всевозможного изобилия.


Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 214 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar