menu

21:15
Дистилляция



Логос Земли - это единое целое, которое имеет тела проявления от 3-го до 14-го измерения. И это были не 3D логосы, которые отказались выполнять эту работу. Когда 23 марта Соавторы попытались загрузить программное обеспечение новой Причинной Матрицы в поле нашей трехмерной планеты через тело проявления Логоса в 3D, их попытка натолкнулась на такой плотный концентрат нашей лютой ненависти, гнева и агрессии, что операцию пришлось срочно прекратить. В противном случае наша несовместимость с новой программой просто убила бы нас на месте.

Активация Абсолютной Земли и загрузка новой Причинной матрицы в 3D (см. Хлыстовые пилы частот, Часть 4) являются отдельными частями ОДНОГО и того ЖЕ процесса, которые дополняют друг друга для перехода Земли и нас в 4D и 5D. Причинная матрица Земли содержит всю “генетическую” информацию – планетарные константы, элементы, их формулы, нормы материализации, структуру ядра Логоса и планетарной кристаллической решетки и т.д. Она контролирует время, ход эволюции, синхронизацию с энергиями других планет, звезд, созвездий и галактик Локальной Вселенной и всего Большого Космоса (см. Хлыстовые пилы частот, Часть 1).

 


Чтобы повторить загрузку, Соавторы решили, во-первых, реконфигурировать 3D-кристалл планеты из многогранника в сферу, которая благодаря своей форме получает и удерживает БОЛЬШЕ энергии Абсолютов и Источника.

Расчет заключается в том, что в этом случае, в дополнение к новым операциям по очистке, поле Земли будет настолько сильным и стабильным, что это облегчит загрузку Причинной матрицы в 3D так же успешно, как это происходило в 4D и 5D. И это не распад 3D, а его преобразование изнутри на квантовом и атомно-молекулярном уровне с использованием программного обеспечения, встроенного в каждый из 118 известных элементов и 170 неизвестных пока на Земле. В нашей Локальной Вселенной их более 600.

Полная загрузка и активация новой Причинной Матрицы касается не только земных 3D, 4D и 5D, которые образуют единый эон. Эта операция является важной частью подготовки новой, 4-й локальной Вселенной, где наша планета вернет себе статус своего нижнего полюса.

Новая Вселенная будет построена на совершенно иной основе, чем предыдущая и уже закрытая 3-я. Это было бы пространство Света Абсолютов, где они могли бы безопасно проявлять Себя из 14D (Их Царства) на нашей планете. Но для этого Земля и мы, земляне, должны полностью соответствовать Высшим Создателям с нашей многомерностью и частотным диапазоном.


На данный момент наша несовместимость с Абсолютами и Плеромой остается, как показано на неудачной загрузке новой Причинной матрицы в 3D. В нас слишком велики запасы империла, которые мы накапливали на протяжении многих воплощений и продолжаем ежеминутно пополнять своими эмоциями, мыслями и нежеланием трансформироваться. Хуже всего то, что мы намеренно душим и убиваем тех, кто стремится измениться, даже наших детей и других самых близких.

Единственный оставшийся у Соавторов способ спасти нас от самих себя - позволить высокочастотным квантовым потокам делать за нас свою работу. Выдавить, извлечь весь негатив из наших физических и тонких Тел, из самых скрытых глубин нашей Души и предоставить это нам как выбор: либо мы очистим себя от этой токсичной порчи, либо вместе с ней мы будем очищены квантовыми потоками высокой частоты.

Мощные космические излучения работают как мощная дистилляция, выжимая из нас и всей цивилизации все, что не оставляет шансов выжить в 4D и 5D. И в этом отношении апрель 2023 года не станет исключением. Первые дни месяца отмечены беспрецедентным солнечным цунами, которое, согласно прогнозам, продлится до 8-го числа и повторится не раз в последующие недели.

Сильнейшие квантовые волны, безостановочно приходящие на трехмерную Землю из Галактического Центра, наложится излучение стеллиума, что увеличит перегрузку, серьезность и динамику событий. Основными источниками будут Плутон в Водолее; квадратура Юпитера и Плутона; соединение Солнца и Юпитера; Полное солнечное затмение; ретро-петля Меркурия в Тельце и ряд других.


1. Плутон в Водолее
В апреле мощный трансформирующий Плутон продолжит движение в 1-м градусе Водолея, задавая импульс для глубоких качественных сдвигов в нас и во всем мире, ломая и освобождая от ТРЕХМЕРНОЙ системы, ее диктата и ограничений. События последних дней в разных странах показывают, как пробуждается массовое сознание, стремление к свободе, сплачивающее большие социальные группы и целые нации в борьбе за высшую социальную справедливость.

С 27 апреля Плутон начнет замедляться, а затем, 1 мая, перейдет в обратное движение, помогая осмыслить новый опыт, который мы получили в течение месяца. Ретро-цикл продлится до середины июня, когда планета снова вернется в Козерог.

2. Квадратура Юпитера и Плутона
В апреле Юпитер продолжит двигаться вдоль динамического поля активного и жесткого Овна. Это приведет к обострению событий, разжиганию геополитических конфликтов, спровоцирует эскалацию экономических и военных противостояний и создаст новые очаги напряженности в разных странах мира.


Напряженность возрастет еще больше, когда квадратура конфликта Плутона и Юпитера начнет формироваться с конца апреля (точный аспект 18 мая, время влияния с 25 апреля по 11 июня). Столкновение их вибраций усилит и расширит масштаб накопленных проблем. 18 мая Юпитер перейдет в Тельца, и их объединенная энергия может изменить ход военных конфликтов, а также вызвать экономический и финансовый коллапс в некоторых странах.

Для их лидеров квадрат Юпитера и Плутона станет испытанием лидерских качеств, авторитета, смелости, способности справляться с серьезными вызовами и кризисами, проверяя их на силу воли и дух. Этот стеллиум несет в себе энергию сокрушительного удара, который мы либо пропускаем от Вселенной или могущественных врагов, и отправляем нас в нокаут, либо мы выдерживаем и становимся сильнее благодаря новым испытаниям.


Лидеры наций и правящий класс столкнутся с дальнейшей эрозией своей власти, статуса, влияния, авторитета и финансовой стабильности, если они не поймут и отвергнут правила нового времени, которые приносят энергии Плутона в Водолей. Только полностью приняв ценности Водолея и приложив сверхсильные волевые усилия, они могут выжить и повысить благосостояние своих стран, доказав свои лидерские качества, глобальное видение и способность вести переговоры.

Гармоничный секстиль Нептуна с Плутоном поможет решить сложные проблемы. Их вибрации сохранят и поддержат мир в равновесии, помогая избежать непоправимых фатальных ошибок и полного каскадного коллапса. Секстили - это энергия возможностей двух сбалансированных центров силы, которые находятся в гармонии. Это Абсолюты, Высшее Сознание, Высшая Любовь, незримо охраняющие нас.

3. Соединение Солнца и Юпитера
Квадратура Юпитера и Плутона начнется во время формирования нового годового цикла Солнце-Юпитер (точный аспект их соединения 11 апреля, пик влияния 20 апреля). Энергии этого цикла будут проявляться как агрессивная борьба за власть и ресурсы. Успешный результат возможен при полной и революционной трансформации стратегий развития, где акцент делается на лидерстве, волевых качествах, решимости и стремлении изменить мир к лучшему не только для себя, но и для других.

4. Полное солнечное затмение
20 апреля, в 02:37 UTC, гибридное (полное и кольцевое) Солнечное затмение произойдет в последних 29 градусах Овна. Этим событием будут управлять вибрации активного Марса, и точка затмения будет приравнена к Плутону со всеми вытекающими последствиями: насильственная трансформация “знакомого в необычное”, пограничные состояния, рискованные ситуации, множество природных и техногенных катастроф.

Полное Солнечное затмение окажет большее влияние на регионы, которые будут находиться в пределах его полосы: в юго-восточной части Индийского океана, Австралии, Восточном Тиморе, Индонезии и западной части Тихого океана. Вот где могут возникнуть горячие точки.


С начала апреля Плутон также формирует напряженные аспекты к Лунным узлам, образуя жесткий трансформационный квадрат тау, который продлится до ноября 2023 года. Это придаст всем преобразованиям масштаб, глубину и новое качество в первой половине года, в то время как Узлы будут в Тельце и Скорпионе.

Все затмения 2023 года будут происходить в напряженных аспектах с Плутоном. Их влияние начнет ощущаться с 6 апреля, в момент кардинального Полнолуния в Овне, и продлится до Новолуния в Тельце 19 мая. Это совпадет с ретродвижением Меркурия в этом созвездии, что поможет поддерживать стабильность и безопасность, а также длительные отношения (подробнее о петле Меркурия ниже).


В апреле под влиянием чрезвычайно интенсивного Солнечного затмения сформируется годовой цикл Солнца и Юпитера. В следующем месяце, под воздействием жесткого Лунного затмения 5 мая, начнется годовой цикл Солнца и Урана, несущий вибрации свободы, обновления и объединения единомышленников на этой основе. Во время апрельско-майских затмений все наши выборы, решения и действия (негативные и позитивные) сформируют личную программу на период от одного до 9,5- 18,5 лет вперед.

Необдуманные импульсивные действия, ошибки стратегического планирования и идеологического целеполагания, в основе которых лежит агрессивная жажда власти и благополучия исключительно для себя, желание доминировать любой ценой, навязывать только собственные решения, приведут к разрушительным долговременным последствиям и, как следствие, к сокрушительному поражению. В то же время, сосредоточившись на высокой идее и цели изменить жизнь других людей к лучшему, решительное и мужественное руководство поможет приобрести огромное влияние и укрепить авторитет на долгие годы вперед.

Гармоничный секстиль точки Солнечного затмения к Сатурну в Рыбах (точный аспект 25 апреля, влияние с 19 по 30 апреля) будет поддерживать внутреннее равновесие, контролировать эмоции и направлять интенсивную энергию Плутона в конструктивное русло интенсивной трансформации нашей жизни.


Затмение, как упоминалось выше, произойдет в 29-м градусе Овна, хотя Лунные узлы по-прежнему будут в Тельце и Скорпионе. Переход Узлов на новую ось Овен-Весы состоится в июле и станет проверкой лидерских качеств, воли и мужества, умения вести диалог и вести переговоры. Под влиянием Солнечного затмения мы почувствуем мощный кардинальный сдвиг в тех ситуациях, которые застряли или зашли в тупик, и мы увидим, как и за счет чего события можно повернуть в нужное русло.

5. Ретро-петля Меркурия в Тельце
Вся вышеуказанная динамика совпадает с новой ретроградной петлей Меркурия в Тельце, которая начнется 6 апреля и закончится 31 мая. В рамках этого цикла планета будет двигаться в обратном направлении с 21 апреля по 15 мая, и это подчеркивает, что апрель-май является благоприятным временем для глубокой перезагрузки наших привычных способов действия, отношений с другими людьми, достижения устойчивости и личной безопасности.

Разворот Меркурия произойдет в сочетании с ускорителем обнуления Урана 21 апреля, во время пика активности Солнечного затмения в интенсивных аспектах Плутона. С одной стороны, частоты этого стеллиума будут подталкивать к необдуманным действиям и ошибкам; с другой стороны, они сделают необходимым радикальное исправление ошибок прошлого, прежде чем активно двигаться в будущее.


С 6 апреля, с началом ретроградного движения Меркурия, желательно постепенно завершать дела и отношения, которые пришли к естественному завершению. Лучший период для расставания с устаревшим и исправления ошибок - с 21 апреля по 15 мая. Особенно до момента нижнего соединения ретроградного Меркурия с Солнцем 1 мая (пик активности 30 апреля- 3 мая), когда наши прошлые ментальные установки и поведенческие программы будут сожжены и очищены вибрациями Лунного затмения 5 мая. Вторая половина ретро-цикла Меркурия, когда он поднимается относительно Солнца, и Коридор затмений заканчивается (это период между солнечными и Лунными затмениями), будет благоприятной для загрузки новых способов построения отношений с миром и другими людьми.

В целом, недели с 6 апреля по 15 мая не подходят для новых начинаний, стартапов, смены работы и отношений. Но негативные и позитивные события высветят то, что ранее было глубоко скрыто, и помогут преодолеть множество препятствий. Это может сопровождаться внезапным нарушением планов, отменами, отказами, переносами встреч и соглашений, срывами, недопониманием, ссорами, конфликтами, несчастными случаями и травмами.

Несмотря на то, что Меркурий замедляет свою скорость в течение апреля, останавливается и поворачивает назад (он неподвижен 20-22 апреля), события будут развиваться быстро и непредсказуемо. Это произойдет из-за связанных аспектов Меркурия, Марса и Урана, вибрации которых будут очень интенсивными в течение апреля, а также других факторов, которые увеличивают напряжение до максимального уровня.

Одним из этих факторов является соединение Меркурия и Урана. В апреле точный аспект не произойдет; Меркурий останется на 2 градуса от Урана. Но из-за его замедления и ретроградности первое будет сочетаться со вторым большую часть месяца, с 13 по 28 апреля, подпитывая общую нестабильность.

Это основное воздействие излучения стеллиума на энергетическую погоду в апреле. В нашей внутренней работе месяц можно разделить на три части, которые различаются по своим целям и условиям вибрации.

1 – 13 апреля
Этот наиболее гармоничный и продуктивный период (особенно первая неделя перед началом ретроцикла Меркурия) поддерживается соединением Солнца и Юпитера (точный аспект 11 апреля) и стабилизирующим биссекстилем Меркурия, Марса и Сатурна. В сочетании с мощными положительными частотами Юпитера этот стеллиум поможет воплотить амбициозные идеи в конкретные планы действий, придаст им эффективность и устойчивость в долгосрочной перспективе, если наши усилия будут сосредоточены на получении недостающих знаний, освоении новых инструментов, техник и подходов.

Переход Меркурия в Телец 3 апреля в 16:23 UTC в квадратуре с Плутоном, по его частотам, может активизировать наш интеллектуальный, коммуникативный и творческий потенциал. И если мы не направим это в позитивное русло, это спровоцирует агрессивные конфликты и криминальные инциденты. Одновременное сближение Меркурия с Восходящим Лунным узлом (точный аспект 6 апреля, в день начала ретро-цикла) подтолкнет к важным судьбоносным решениям и информации, которые окажут решающее влияние на дальнейший ход событий.


Сохранить энергию конструктивным образом помогут положительные аспекты Меркурия, которые образуют стабильный биссекстиль с Сатурном 5 апреля (влияние с 3 по 8 апреля) и с Марсом 8 апреля в прямом движении, повторяемом 24 апреля в ретроцикле (влияние с 3 по 29 апреля). Гармоничные аспекты Венеры с Нептуном (7 апреля) и Плутона в Водолее (11 апреля) также будут действовать таким же образом. Все это откроет новые возможности и перспективы в отношениях и делах.

Весь период будет наполнен очень активной энергией развития, которая будет усилена мощным кардинальным Полнолунием по оси Овен-Весы 6 апреля в 04:35 UTC. Это произойдет в аспектах к Юпитеру (Солнце в соединении в Овне, Луна в оппозиции в Весах) и сохранит благоприятные условия до 9 апреля. Однако важно учитывать, что полярности Овна и Весов требуют баланса между личными амбициями и интересами других людей; в противном случае краха идей и планов, а также острых конфликтов и конфронтации не избежать.

Хотя Меркурий войдет в ретро-цикл 6 апреля и побудит нас пересмотреть или завершить ранее начатые дела и отношения, а не начинать что-то новое, положительное влияние соединения Солнца и Юпитера в этот период является центральным. На данном этапе это дает инициативам большой потенциал для успеха, особенно если мы действуем рационально, вдумчиво, конструктивно и в то же время гибко, адаптивно, интуитивно, как того требует биссекстиль Меркурия в Тельце, Марса в Раке и Сатурна в Рыбах (влияние до 12 апреля).

Бисекстиль Рак-Рыбы-Телец образует стабильный, гармоничный Воздушный змей (или Большой Парус) с Лунными узлами, который, подобно небесному щиту, защитит нас от проблем, если мы будем двигаться по эволюционному вектору Северного Лунного узла в Тельце (мы стремимся к творчеству), а также накопим духовный опыт и доверие ко Вселенной.


Порядок в нашем внутреннем мире будет влиять на внешние события, а благотворительность и служение другим будут поддержкой в трудные моменты в полном соответствии с вибрациями Сатурна в Рыбах, который сохраняет Вселенский Порядок, давая каждому то, чего они заслуживают.

13-22 апреля
Это один из самых сложных и опасных периодов месяца и года, когда риски фатальных ошибок значительно возрастают. Это неделя убывающей Луны, ее последней четверти, накануне Солнечного затмения (20 апреля), когда наши дела и начинания не имеют потенциала для роста и развития. И об одновременной остановке и развороте Меркурия (20-22 апреля), что значительно снижает способность мыслить здраво и рационально, принимать правильные решения.

В то же время формируется квадратура Венеры и Сатурна (14 апреля), что создаст серьезные препятствия во взаимоотношениях, а также ключевой аспект – растущая квадратура Солнца и Плутона (точный аспект 20 апреля в 16:27 UTC). Это увеличит нашу конфликтность, агрессивность и риски разрушительных действий и столкновений. Чем ближе к Солнечному затмению, тем более интенсивными и драматичными они могут быть.

Когда Меркурий замедляется, останавливается и поворачивает назад, в сочетании с Ураном, это также подпитывает нашу нетерпимость и импульсивность. Самые трудные дни - с 19 по 22 апреля. Лучше минимизировать активность всю эту неделю. Посвятите его генеральной уборке личной жизни на всех уровнях – ментальном, эмоциональном, физическом и домашнем. Отложите принятие важных решений, ограничьте контакты, больше расслабляйтесь и проводите время на природе.

23 – 30 апреля
В течение всего этого периода Меркурий будет оставаться в соединении с Ураном, а Солнце будет находиться в квадратуре с Плутоном, поддерживая общую напряженность и непредсказуемость. Однако их аспекты начнут расходиться, но отрицательный квадрат Юпитера и Плутона и Коридор затмений будут продолжать накалять ситуацию.


Квадрат Юпитера и Плутона, по большей части, повлияет на глобальный уровень. Что касается нас лично, то это проявится только в том случае, если мы будем вовлечены в конкурентную борьбу, противоречивые юридические процессы или связаны с крупным международным бизнесом, правительственными и финансовыми структурами, а также военной сферой. Во всех других случаях мы могли бы спокойно и продуктивно заниматься нашим бизнесом и отношениями.

В конце апреля есть много конструктивных возможностей. Солнце будет находиться в стабильном и сбалансированном поле Тельца, в гармоничном секстиле с Сатурном. Это прекрасное время для отдыха на природе, работы в саду, посадки деревьев, строительства дома или ремонта и наведения порядка. Благоприятными факторами будут положительные вибрации секстиля Юпитера и Венеры в Близнецах и Урана и Марса в Раке.

Поскольку Меркурий в это время ретрограден и движется к соединению с Солнцем, завершая свой предыдущий трехмесячный цикл, трансформационные духовные практики, направленные на перезагрузку ментальных и поведенческих программ, будут очень продуктивными. Важно только помнить, что 20 апреля- 5 мая - это особое время Коридора Затмений, когда все события будут иметь судьбоносное значение и предопределены нашими предыдущими выборами и действиями.

Это будет наша апрельская дистилляция. Трехмерная энергия, которая мешает, должна быть разделена и удалена. Это эволюция нашего сознания. Благодаря этому мы вступаем в новые циклы, поскольку все во Вселенной переплетено, глубоко взаимосвязано.


Лев.

Категория: Астрология | Просмотров: 200 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса, от 3D до 4D и 5D | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar