menu

07:29
ДОБРОДЕТЕЛИ ИМЕЮТ ЗАЩИТУ АНГЕЛОВ

.
Возлюбленные!
"Блаженны кроткие и чистые сердцем, ибо они унаследуют Новую Землю".
Божественный План для Земли будет выполнен независимо от действий людей. Человечество просто играет роль арендатора этого планетарного дома. Все души, воплощенные здесь, приходят и уходят. Их пребывание здесь, хотя оно может длиться более тысячи воплощений, должно соответствовать сроку, ограниченному тем, что ограничено в рамках этого проекта Творца.
Как мир искуплений и испытаний, эта Терранская школа завершает в настоящее время все изложение уроки, необходимые для изучения этими душами. Нет больше воплощенной души, которая не имела бы всех возможностей, предоставляемых во время ее последовательных воплощений. Это оправдывает конец цикла и начало новой эры.
Времена близки, и переход ускоряется в наши дни. Каждая душа-это индивидуальное сознание, однако, так или иначе, каждая научилась тому, каково это жить, выживать, творить и прогрессировать в мире третьего измерения, подчиненном завесе забвения в каждом телесном жизненном опыте. Этически и морально развиваться, несмотря на соблазны коротких путей жизни.
Вопреки тому, чему нас учили, жизнь продолжается. Только физическое тело проходит через смерть, как известно. Душа со своим эфирным телом направляется в загробный мир к астральным полосам Земли, соответствующим ее частоте в момент развязывания. Освободившись от веса материи, ваше сознание расширяется настолько, чтобы вспомнить ваши прошлые жизни в физическом мире, а также предвидеть достаточное будущее, которое может предложить вам в деталях предстоящие события, чтобы разработать новый воплощающий план.
Это колесо реинкарнаций существует с тех пор, как здесь появились души. После планетарного перехода земли, который уже находится на завершающей стадии, больше не будет нужды в распутывании, поскольку душа будет сознательно помнить все время как свое прошлое в предыдущих жизнях и мирах, так и знать будущее в течение определенного времени, которое все еще грядет.
Тем не менее, даже находясь под завесой забвения, божественное провидение никогда не оставляло души, решившие испытать терранскую школу. Во время сна все они нечетко соприкасались с другими душами, другими мирами и своими бескорыстными духовными наставниками. Да, вы работаете, учитесь, ориентируетесь и планируете для себя на предстоящие дни, во время сна, гораздо больше, чем можно себе представить.
Но есть одна информация, о которой мало кто знает. Куда и что  будете делать во сне.
В предыдущих текстах было сказано, что все является сродством, будь то вибрация или частота. Разве не так люди собираются в классы  днем или даже ночью, когда просыпаются? Во время сна это ничем не отличается, поскольку уроки усваивает не тело, а душа, которая находится в этом теле.
Те, кто наслаждается плохими делами, даже не могут представить, куда уходит их душа, пока они спят. Если бы они могли знать запятую, они наверняка были бы в ужасе. Зло - это тоже наука. Так же, как добро, потому что это просто другая полярность. Именно там каждый воплощенный еще больше специализируется на практике, которая есть в его повседневной жизни.
С другой стороны, те, кто занимается практикой добрых дел, также обращаются к местам обучения в том, что им нравится в течение дня. Их учат и поддерживают фаланги добрых духов, ангелов и Архангелов. ДОБРОДЕТЕЛИ ИМЕЮТ ЗАЩИТУ АНГЕЛОВ!
В мгновение ока добрая душа беспомощна. Чтобы она могла иметь мужество, веру, решимость и твердую цель идти по пути возвышения, именно в этих непоследовательных встречах ее кормят, направляют, утешают и учат, чтобы она не сдавалась. ДОБРОДЕТЕЛИ ВСЕГДА ИМЕЮТ ЗАЩИТУ АНГЕЛОВ!
В то время как те, кто наслаждается злыми делами, имеют соответствующие инструкции, чтобы усилить зло, которое они совершают, добродетельные ищут руководства, чтобы твердо стоять на своем вознесении.
Только Вознесение освободит душу, застрявшую в мире искуплений и испытаний. Путь домой обязательно проходит через изучение всех уроков, которые здесь на земле преподаются. Это правило этой школы душ. И каждая из них знала и принимала предложенную ей учебную программу, прежде чем принять опыт в третьем измерении.
Забыв о прошлом, как о жизни здесь, на Земле, так и в других предыдущих мирах, каждая душа получает возможность фактически прожить опыт, предложенный для каждого воплощения. Это секрет, который нам еще предстоит разгадать. Но нужно полагаться на Божественный План. И, прежде всего, понимание того, что нам предлагается все, включая обучение во время сна. Поймите, что каждый будет слушать своих учителей в астрале Земли, во время сна. Каждый питается тем, что ему нравится. Но прежде всего осознает, что добродетели имеют защиту ангелов.
Я Витал Фрози, и моя миссия-просветление.
Намасте!
 

Категория: Путешествие души | Просмотров: 178 | Добавил: Авилина | Теги: сознание 5D | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar