menu

21:03
Доступ к голографическому квантовому полю


Мы наблюдаем рост солнечной активности по мере того, как Земля приближается к солнечному максимуму в 2025 году. Прошедшая неделя после Львиных ворот была особенно напряженной. Ежегодный шлюз действует как пороговая точка, стартовая площадка для материализации новых потоков энергии.

Мы ощущаем это явление как звуковой удар, взрывную силу, которая продвигает нас на следующий уровень нашей эволюции. Верный своей форме, Лайонсгейт разбил еще один стакан в моей руке, когда моя энергия достигла порога. В настоящее время мы находимся в системном переопределении на планете Земля.

Мы видим свидетельства прорыва глобальных порогов в результате интенсивных солнечных вспышек, таяния ледяных шапок, экстремальных изменений климата и повышения частот геомагнитного поля. Взрыв информации в глобальной интернет-революции отражает появление галактического вливания плазменно-светового (эфирного) интеллекта, исходящего по спирали из галактического вихря. Это пошаговый процесс подъема в более высокое голографическое царство просветления. Земля находится в процессе перестройки с галактическим потоком сетки, естественным ритмом планет и звезд в космосе.

По мере того, как вы повышаете уровень своего осознания, физическая сфера, поле частиц, начинает изгибаться и трансформироваться в вибрирующее поле энергии. Все вокруг вас течет и формируется в изменчивом царстве динамического творения. По мере того, как вы развиваетесь и расширяетесь в квантовое сознание, вы начинаете наблюдать и понимать голографическую природу реальности.

Балансируя в этой точке равновесия поляризованного заряда, существуют все искажения и застрявшая эмоциональная энергия. Эти мощные галактические врата вызывают высвобождение застойной плотности из тела, сердца и разума. Я исцеляла и очищала слои накопленной обиды и горечи от жизни в патриархальной системе власти. Когда вы достигаете более высокого порога, старые энергии открываются и высвобождаются.

Когда СВЕТ оживает и активируется в голографическом сознании, ваши визуализации проецируются в квантовое поле, неся с собой свет. Фотонный свет является носителем сознания, разумной информации, которая преобразуется в физическую материю. ДНК не только поглощает фотонный свет, но и излучает свет в виде био-фотонных излучений, материализуя вашу физическую реальность, изменяя матрицу материи посредством интенсивной очистки светом. Фотоны передают разумный разум Языка Света в ДНК; это ваш голографический план, соединяющий физическое и астральное тела. Это наш путь света, освещающий наш путь домой.

С любовью, Мэг.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 164 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 02:49, 31.08.2022
Когда вы достигаете более высокого порога, старые энергии открываются и высвобождаются. smile
avatar